перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Новосибирск открывает «Восточные логистические ворота»

10 декабря 2013, 11:21
насколько я в таких вещах разбираюсь, после постройки арендованная земля может быть предоставлена инвестору в собственность. ну а в целом молодцы ребята, радует масштабность и детальность подхода. сразу видно, что знают, что делают и знают, что хотят. побольше бы Новосибирску таких продуманных проектов. осталось все это теперь только реализовать.
10 декабря 2013, 11:38
Значит Мочищенское шоссе, Краузе будут забиты фурами.
Гость
10 декабря 2013, 14:16
ой! а возьмите меня на работу туда!! к дому близко!) да и работа на складе это мечта) ну пожа-а-алуйста)
Гость
10 декабря 2013, 14:16
Приятно что город развивается! такие проекты натягивают на себя потоки с соседних регионов. Надеюсь у ребят попрет.
Гость
10 декабря 2013, 20:18
А 380В спроектировано для подключения рефконтейнеров?
Гость
10 декабря 2013, 03:24
Если не ошибаюсь, то зем участок в долгосрочной аренде у области. Предлагается построить себе склад в собственность. Зем участок под зданием мне будет оформлен в субаренду?? Нужно быть большим оптимистом, чтобы строиться на земле с непонятными правами. Похоже нет достаточных денег у БТК на развитие. Тогда вопрос к обл адм-ции. Очень хороший актив, находящийся в собственности у области, был передан задешево в долгосрочку известной компании. Наверное все-таки были условия передачи этого участка в аренду? Например существенные инвестиции. Для 63Га то, что построено за несколько лет - несерьезно. Может все-таки есть смысл забрать часть земли и предоставить ее другим арендаторам? Если, конечно, область реально заинтересована в инвестициях. БТК на этом участке, как собака на сене.
Гость
10 декабря 2013, 12:38
А там уголовных дел по праву собственности и аренде под снт случайно нет?