перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Будем производить джинсы, футболки и одежду городского стиля»

Гость
2 апреля 2009, 12:00
Какой красивый мужчина.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 апреля 2009, 12:52
И рост у него 192 см
Гость
2 апреля 2009, 13:57
Нет, явно ниже сантиметров на 20-30
2 апреля 2009, 15:20
Нормальный у него рост. Полагаю чуть меньше 180. Ну вы жжоте:)
Гость
3 апреля 2009, 20:31
Синар - совок был и совком останеться... лекала у них не понятно какие - на мою фигуру - 75/180 - не смог подобрать. То ли дело немецкие костюмы - сидят как влитые и смотряться дорого ;) а синар пусть одевает пенсионеров ;)
6 апреля 2009, 21:27
Акс, как раз немецкие костюмы то и шьются для пенсионеров.Это общеизвестный факт. Немецкие костюмы скрывают недостатки, итальянские - подчеркивают достоинства. Скажу честно - я не ношу синар (и скорее всего никогда не буду), толк в хорошем костюме знаю. И уж точно знаю, что синар ориентирован на итальянские лекала. Просто целевая группа у синара - средний класс, именно поэтому синар не zegna и не gucci. Повторю еще раз - синар идет верной дорогой.
8 апреля 2009, 11:21
Еще раз убедилась, что мой любимый НГТУ (НЭТИ) готовит специалистов, которые могут работать в любой отрасли! Не зря говорят, что из хороший инженер всегда может работать экономистом, менеджером и т.д., а вот наоборот - не получится!
Гость
2 мая 2009, 05:22
А еще ни одна консерватория ни одного инженера не подготовила.
Гость
2 апреля 2009, 09:54
и всё же Алексей сам Синар не носит:)
2 апреля 2009, 15:16
Не носит, но в этом же ничего зазорного:) Конечно на интервью можно было одеть сорочку попроще:))) Хотя я бы тоже не стал:) Алексею - респект. Я уже не раз писал, что есть предприятия в городе, которыми управляют талантливые и отлично подготовленные люди. Успехов и процветания.
7 апреля 2009, 16:44
Вы знаете... я там работала в отделе торговли. И должна сказать, что сотрудники очень даже поддерживают марку и начальники отделов (теперь уже наверно департаментов) и ведущий юрист с удовольствием носили новаторские костюмы из запущенных дорогих мужских линий.И выглядели СУПЕР.
Гость
8 апреля 2009, 13:22
Конечно не носит, я так подозреваю что изделия позиционируются в нижней ценовой категории, для малообеспеченых слоев населения безусловно он себя к ним не отностит, хотя очень многии хозяева швейных производств принципиально носят вещи своего производства, видимо в подтверждении удобства и выкого качества.
Гость
2 апреля 2009, 09:17
Интересно, что нашьют. У меня из *Синара* есть, вернее был, только клетчатый брючный костюмчик, купленный в 9 классе 14 лет назад. Больше даже и не заходили..., может, там все действительно изменилось? Итальянские ткани, лекала....
Гость
2 апреля 2009, 12:47
Интересно, а Вы то сами изменились за 14 лет? Всё изменилось, а костюмчики нет?
Гость
2 апреля 2009, 10:46
Мне в Синаре нравиться и качество и цены, только магазин не для меня . все ростовки маленькие .Мой рост 180 . Ниодного пальто не купить))))
Гость
15 апреля 2009, 09:01
самое смешное, что и на рост 160 там тоже ни одного пальто не купить )
Гость
2 апреля 2009, 15:53
А мне нравится! Я у них постоянный покупатель. Рекомендую галстуки: за 200-300 рублей вы нигде больше не купите приличный рабочий галстук. В том же Киаби миннимум раза в 2 дороже, а по качеству...
Гость
7 апреля 2009, 16:47
ну галстуки покупаются у весьма известного в нске поставщика и его товары лежат по всему городу)) а вот цену на них и правда не ломят)
Гость
2 апреля 2009, 16:24
Елена Сафронова (автор статьи) явно слабовато подготовилась. В НГТУ никогда не было и нет факультета автоматизированных электромеханических систем. Есть просто электромеханический факультет. Стыдно!
Гость
8 апреля 2009, 13:22
вам показать мой диплом ? Такой факультет (ФАЭМС) был примерно лет 10, потом его опять переименовали в ЭМФ.
8 апреля 2009, 11:40
Факультет в 98 году переименовали в ФТМ. В это время должен был Ширяев как раз учится.
Гость
9 апреля 2009, 12:21
Факультет мехатроники и автоматизации Факультет был открыт в 1953 году. Первоначальное название факультета - электромеханический факультет. В сентябре 2008 года факультет был переименован в Факультет мехатроники и автоматизации. Студенты факультета изучают физико-математические и гуманитарные дисциплины, теоретическую электротехнику, теорию автоматического управления, основы электропривода, электрические машины и аппараты, системы электроснабжения и программного управления, основы современных электротехнологий и др. Наряду с этим на базе терминальных классов, оснащенных современными компьютерами, ведется фундаментальная подготовка по программированию и вычислительной технике. Гарантируется изучение делового разговорного иностранного языка. Большое внимание уделяется изучению экономических дисциплин и экологии, основ бизнеса, менеджмента и маркетинга. Фундаментальная подготовка в области механики, электрических машин, промышленной и информационной электроники, систем и средств управления, включая современную компьютерную технику, позволяет выпускникам успешно работать в проектных, пуско-наладочных организациях, на различных промышленных предприятиях. Полученные теоретические и практические знания в области макро- и микроэкономики и менеджмента, а также умение работать на персональном компьютере дают возможность выпускникам самостоятельно организовывать и вести свой бизнес.
2 апреля 2009, 01:32
Поддержим отечественного производителя!!! Продукцию джинсы не видел, но думаю хорошая идея. Главное начать продавать, а там разберутся. И в чем уверен, то что свою нишу на рынке отечественной джинсы точно займут. Главное ни бренд, а то, что нравится носить.
Гость
2 апреля 2009, 10:25
а я в синаре покупал брюки, жилет, рубашку... да все покупал, все отличного качества и цены намного ниже магазинов, буду закупать все там теперь, вот тока джинсы уже нужны:)
Гость
2 апреля 2009, 10:43
Там неплохой выбор, по разумным ценам. И одежда, в соновном, нормального качества.
Гость
2 апреля 2009, 13:13
В \"школьный\" сезон( я имею ввиду перед 1 сентября ) цены на школьные костюмы ломовые. А через месяца два становятся дешевле на 50%, при этом фирма не терпит убытков.
2 апреля 2009, 14:18
Интересно будет посмотреть, какую лейблу на джинсу придумают из слова \"СИНАР\"....
Гость
2 апреля 2009, 14:58
фирме ,,Синар,, есть за что уважать себя .
Гость
2 апреля 2009, 17:35
все правильно написанно, этот факультет а именно ЭМФ с открытия тогда еще НЭТИ именно так и назывался но потом не знаюв каком году был переименнован в ФАЭМС так было в 1993 году точно! потом и НЭТИ стал НГТУ если не ошибаюсь в 1996, а что уж с названием фвкультета не знаю
Гость