NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Что находят новосибирцы в лесу — осенние фотографии

Большинство грибников уже закончили сезон тихой охоты. Но остались малое количество отчаянных, которые пошли в последние дни сентября искать улов. И нашли. В лесах все еще можно увидеть опята, вешенки, грузди и многое другое. НГС собрал некоторые истории. Елена во вторник, 1 октября, побывала в Каракане. Она рассказала, что грибов нашла не много. Опята в лесах были, но очень «уставшие».

2 октября 2024, 11:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
2 октября, 12:28
а потом мыть их полдня стоять. нафиг они не нужны уже давно. смысла в них никакого. лучше просто гулять по лесу чем вот это вот всё. бгггг
Гость
2 октября, 13:27
Глупость. Ведро опят помыла за 15 минут. Еще час их резала, чтобы пожарить и суп сварить. Суп отменный вышел. Никакие магазинные шампиньоны не дадут такого вкуса и аромата. Завидуйте молча.
Гость
2 октября, 14:30
Гость
2 октября, 13:27
Глупость. Ведро опят помыла за 15 минут. Еще час их резала, чтобы пожарить и суп сварить. Суп отменный вышел. Никакие магазинные шампиньоны не дадут такого вкуса и аромата. Завидуйте молча.
Крупные были? Я из крупных икру освоил делать, вкусная однако! А мелкие маринуем.
2 октября, 17:47
Гость
2 октября, 13:27
Глупость. Ведро опят помыла за 15 минут. Еще час их резала, чтобы пожарить и суп сварить. Суп отменный вышел. Никакие магазинные шампиньоны не дадут такого вкуса и аромата. Завидуйте молча.
чему завидовать то? я на даче своей все грибные места знаю. но не собираю их уже много лет. лучше на берегу у воды погуляю и посижу. чем вот это вот всё. пользы от грибов никакой, скорее даже вред. поэтому нафиг они не нужны и даром.
Гость
2 октября, 13:24
Юлия нашла лисички. Лисички только на фотке в ведре. На другой фотке ни разу не лисички. Если автор профан в этой теме, нечего и писать. Даже фотки правильно подобрать не можете.
Гость
2 октября, 14:29
И в субботу опят набрали, и сегодня набрал. Некрупные, самое то мариновать!
Гость
2 октября, 12:13
Мерзость! Кто это кушает
Находят по какой причине? Денег нет на покупку в магазине?