перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Новосибирской области ожидаются заморозки до -2 градусов

11 сентября, 20:32
А женское лето будет?
11 сентября, 21:09
Так вот же было, в августе закончилось, а в сентябре бабье начинается, ну а мужское видимо в январе феврале будет.
Гость
11 сентября, 21:18
после того как дадут отопление. Как обычно
11 сентября, 22:27
Компания Warner Bros предложила американскому космическому агентству свои услуги по возвращению застрявших на МКС астронавтов.
Гость
11 сентября, 20:23
Какой-то сентябрь не очень
Где новости про три поражения ХК Сибирь ? последнее место в лиге
Гость
11 сентября, 20:38
Приехал домой, погрелся в сауне, искупался в тёплом бассейне, после пожарил на гриле стейки, плюхнулся на мягкий диван, включил любимый фильм. Жизнь прекрасна!
Гость
11 сентября, 20:49
А нам и не надо такой жары. У меня мама всегда говорила , мы в Сибири , как у Христа за пазухой,, у нас и воздух хороший т мы моложе выглядим 😍
Гость
11 сентября, 20:50
=Недоросль= Денис Фонвизин-
Гость
11 сентября, 21:54
Берегите яйца
Гость
11 сентября, 22:03
Не надоело скулить, синоптики?
Гость
11 сентября, 20:36
Моя баба сегодня уже с начёсом покрыла свои булочки-
Гость
11 сентября, 20:38
Верный признак того что бабье лето кончилось.
Гость
11 сентября, 20:48
В ночь на 10 сентября Россия в очередной раз подверглась массированной атаке украинских беспилотников: противник устроил налёт на Брянскую, Курскую, Белгородскую, Тульскую, Калужскую, Воронежскую, Липецкую, Орловскую и Московскую области. В Подмосковье были атакованы Подольск, Раменское, Люберцы, Домодедово, Коломна, Кашира. Заслуженный военный лётчик генерал-майор Владимир Попов прокомментировал ситуацию - на территории России действуют предатели, которые за деньги запускают заранее спрятанные украинские дроны. Попов напомнил, что уже были случаи, когда украинские дроны долетали до отдалённых от границы городов - Саратова, Казани, Энгельса
Гость
12 сентября, 01:23
И того хуже- Финляндия разрештла ВСУ со своей территории запускать дроны что они сегодня и сделали по утру атаковав Мурманск- военный аэродром в Оленевске- один ангар загорелся от сбитого дрона-
Гость
11 сентября, 21:12
Где??? В Каких Районах? А? Пятидипломное недоразумение!!!!!
Гость
12 сентября, 01:24
ПТУшник тебе знать не надо- одинаково через час всё забудешь
Гость
11 сентября, 20:34
Рано вам сибиряки тулупы пришлось напялить- у нас в Ростове плюс не ниже 30-ти не выше 35-
Гость
11 сентября, 22:51
Октябрь теплый будет, в конце сентября - начале октября тепло накатит.
Гость
12 сентября, 00:56
Лучше бы написали когда ждать отопление. А холодина, она и сейчас уже есть. Обогреватель не выключается в квартире, потому что без него заледенеть можно. А платим за это отопление уже такие деньги, что ресурсники нам обязаны по первому требованию его давать. Но конечно они не включат, надо же чтобы все перезаболели, и взрослые, и дети. У ресурсников с УК похоже договор с фармой. И все наживаются. Фарма на таблетках и микстурах, а ресурсники на двойной выгоде - они и за отопление (которого нет) денежки получают, и за электричество от непрерывно работающих в квартирах обогревателей. Отлично устроились, молодцы!
Гость
12 сентября, 02:24
Травников, где Отопление ?????
Гость
12 сентября, 08:06
Ну хорошо что хоть без циклонов!
Гость
12 сентября, 10:06
Давайте уже отопление включат, дома уже реально дубак, тем более пока развернется система, пройдет недели 2 точно, люди начинают простывать уже и дома
Гость
12 сентября, 12:57
Богис- не закинуть ли мне вогосы назад--- Сара ты шо с ума сошла-где те волосы - а где тот зад-