перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Откуда в Новосибирскую область пришли заморозки

Руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд объяснил, что заморозки в Новосибирскую область пришли с Северного Ледовитого океана. По информации новосибирского гидрометцентра, в Новосибирске сегодня температура не достигает даже +10 градусов. Холода пришли и в другие регионы России. В начале сентября, по словам Романа Вильфанда, в Новосибирской области температура опустится до -2 градусов.

2 сентября 2024, 13:39
Откуда холодный воздух может быть кроме как с севера? География 5 класс
2 сентября 2024, 13:47
прикинь ботт, на южном полюсе тоже холодно
2 сентября 2024, 14:10
2 сентября 2024, 14:10
прикинь ботт, на южном полюсе тоже холодно
Mr. President, до Сибири холодный воздух с южного полюса доходит, тузик?
Гость
2 сентября 2024, 14:35
2 сентября 2024, 14:35
прикинь ботт, на южном полюсе тоже холодно
💩🐕💩
2 сентября 2024, 14:54
Лето пролетело, всё осталось позади, Но мы-то знаем, лучшее, конечно, впереди!
Гость
2 сентября 2024, 22:33
Промчалось наше лето и кончилась жара, И вместе с летом ты от меня ушла...
Гость
2 сентября 2024, 13:19
Опять о погоде, перечитайте прогноз на первую декаду сентября от 27.08.24 , ожидается до +28.
2 сентября 2024, 14:25
Написали ОЖИДАЕТСЯ а не БУДЕТ. :)
Гость
2 сентября 2024, 14:53
По ощущениям
2 сентября 2024, 14:25
Надо победой заканчивать ВСО.
2 сентября 2024, 14:30
Сидя на диване как ты победишь?
Гость
2 сентября 2024, 14:36
2 сентября 2024, 14:36
Сидя на диване как ты победишь?
Если что диван оснащён зен установкой
Гость
2 сентября 2024, 13:54
Ну кто там против тепла был, у нас этого тепла 1,5 месяца в году, остальное -дубабрь! Откуда же пришёл холод??? Да откуда и всегда, с Арктики, не с экватора же!
2 сентября 2024, 13:19
Найдены доказательства того, как в СССР пытались переписать историю, снимая кино. Все на Западе знают, что Шарлок Холмс и Др. Ватсон были черными афроангличанами.
2 сентября 2024, 13:43
гг, кремлета совсем поехала. "Ше́рлок Холмс — литературный персонаж, частный детектив, созданный английским писателем Артуром Конаном Дойлом. Произведения Конана Дойла, написанные в период 1887—1907 годов и посвящённые приключениям Шерлока Холмса, стали классикой детективного жанра. Прототипом Холмса считается доктор Джозеф Белл, сослуживец Конана Дойла, работавший в Эдинбургском королевском госпитале и славившийся способностью по мельчайшим деталям определять характер, занятия и прошлое человека."
Гость
2 сентября 2024, 13:47
И ориентация у них была, ну та самая...
2 сентября 2024, 14:01
2 сентября 2024, 14:01
гг, кремлета совсем поехала. "Ше́рлок Холмс — литературный персонаж, частный детектив, созданный английским писателем Артуром Конаном Дойлом. Произведения Конана Дойла, написанные в период 1887—1907 годов и посвящённые приключениям Шерлока Холмса, стали классикой детективного жанра. Прототипом Холмса считается доктор Джозеф Белл, сослуживец Конана Дойла, работавший в Эдинбургском королевском госпитале и славившийся способностью по мельчайшим деталям определять характер, занятия и прошлое человека."
Самым гениальным произведением человечества считается "У попа была собака...", потому что лишь разумному существу дана способность осознать феномен бесконечности и иметь чувство юмора.
Гость
2 сентября 2024, 13:33
Если потеплеет до +28, тогда точно мокрый снег пойдёт.
Гость
2 сентября 2024, 22:26
Гость, НГС любит соединять несоединимое
2 сентября 2024, 14:16
Зима пришла откуда не ждали.
2 сентября 2024, 13:20
Я вам покажу, откуда на Сибирь готовилось нападение!
Гость
2 сентября 2024, 13:37
Деточка, Сибирь кроме нас сибиряков никому не нужна.
2 сентября 2024, 14:24
Гость
2 сентября 2024, 14:24
Деточка, Сибирь кроме нас сибиряков никому не нужна.
Нужна для США.
Гость
2 сентября 2024, 22:25
2 сентября 2024, 22:25
Нужна для США.
14314447, на кой Штатам Сибирь, им Аляски хватает
2 сентября 2024, 13:46
мыкола зелёный кукухой поплыл
Гость
2 сентября 2024, 14:33
Продам намордник для короткомордых собак. Недорого.
2 сентября 2024, 14:41
В силосе отсутствуют некоторые критически важные витамины и аминокислоты, говорят сильно по мозгам бьёт
Гость
2 сентября 2024, 22:28
Mr. President, у Зели есть план и он его предложит его попробовать на троих с Байденом и Трампом
Гость
2 сентября 2024, 13:35
К отопительному периоду город готов, Кудрявцев? Если что то случится с отоплением в морозы в городе есть ПВР для жителей ? Морозы без отопления в квартирах это угроза жизни и здоровью людей.
Гость
2 сентября 2024, 13:52
Если случится ЧП с отоплением, скажет это дружище Локоть виноват, а я здесь так, погулять вышел.
2 сентября 2024, 17:01
Гость, а ему фиолетово.
Гость
2 сентября 2024, 13:53
А какая разница откуда пришел холод?
2 сентября 2024, 14:03
Зато кофеек хорошо пьется. Пропустила визит к врачу, ну и черт с ним, всё равно толку от них никакого и из дому выходить не хочется.
Гость
2 сентября 2024, 15:02
Айболит сидит, страдает. Униво ипотека
Гость
2 сентября 2024, 15:23
Это явно применяют климатическое оружие,не может быть в Сибири таких холодов в сентябре
Гость
2 сентября 2024, 15:43
так это же Сибирь, не завидую Новосибирякам в их северном городе! А у нас жара +30, потому что красавица Москва.
Гость
3 сентября 2024, 06:02
Гость, у нас сейчас так же, как у вас в жару
Гость
2 сентября 2024, 13:58
Откуда откуда? От верблюда епрст
Гость
2 сентября 2024, 14:20
Проклятый запад и нато 🤣🤣🤣
Гость
2 сентября 2024, 14:38
спасибо за пояснения, Роман Вильфанд ! даже как то теплее стало
Гость
2 сентября 2024, 14:44
Радует. В этом году. Точно по календарю. 1 июня - 31 августа = лето. Конец.
Гость
2 сентября 2024, 14:59
Всегда задавался вопросом. Синоптики списывают с других источников прогноз или тупа с утра наслюнявив палец высовывают в форточку и далее по ощущениям?
Гость
2 сентября 2024, 15:48
У вас в москве +30 щитаюцо уже старыми
Гость
2 сентября 2024, 16:07
видимо информацией через интернет с загниваещего запада умеет пользоваться, раз может рассказать от куда идёт и что))
Гость
4 сентября 2024, 00:12
Почему такая аномалия в этом году с похолоданием ??? Ясный перец, что с Арктики тянет ,но в связи с чем ?