перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Новосибирске ожидается похолодание до 0 градусов

3 октября 2021, 19:23
Эти синоптики, хуже цыганок- ворожеек. Писали понижение до -9, я капусту срубила, а морозов нет совсем.
3 октября 2021, 23:05
Если честно, этот бесконечный дождь уже порядком надоел . Ладно, сентябрь был хуже некуда. Не припомню такого дождливого и холодного . Так и октябрь, похоже, не лучше. Я уже забыл, когда в последний раз был полностью солнечный день ?
3 октября 2021, 19:18
Обзор онлайновых сервисов - это что-то новое в журналистике.
3 октября 2021, 18:18
Давно пора уже последовать предложению Жириновского о введении штрафов и уголовной ответственности за некорректный прогноз погоды. Тот факт, что зарубежные метеоагентства точнее предсказывают погоду, говорит о том, что наши местные метеорологи впустую расходуют бюджетные средства.
3 октября 2021, 20:40
конечно вернется, в апреле
3 октября 2021, 19:46
Тепло ( относительное - +8/10) вижу в прогнозах на вторую декаду, солнца практически нигде не обещано..
4 октября 2021, 00:59
в общем в шиповку рано ещё нырять, просто скорость соблюдать и дистанции, ну а липучку вполне возможно. Значит свою погожу, а жены переобую как время появится свободное, я на монтажки не езжу, на обеих машинах все комплекты на дисках, только перекинуть и всё.
3 октября 2021, 18:51
Снег будет скоро - я гарантирую это гарантийнее любого синоптика! Можете верить без оглядки.
Гость
3 октября 2021, 22:18
Или дождик, или снег, или будет, или нет...
3 октября 2021, 20:17
Ну, что ж. Тема Народное голосование не прошла. Участвовал всего один человек - света11. Она же и объявляется победителем, хотя и не угадала со своим прогнозом погоды на уходящую неделю 😁
3 октября 2021, 23:22
Зима неизбежно наступит, поэтому ещё неделька на покупку зимней резины и переобувку, потом будут очереди в шиномонтаж и конечно тот самый день
Гость
3 октября 2021, 18:35
НГС, вангуете уже что-ли? И писать больше нечего? В сети и без вашего полно метео сайтов, то же мне синоптики нашлись.
Гость
3 октября 2021, 20:56
Называется "в падлу встать выглянуть в окно' Народ вы зачем верите всей этой чипухе про погоду???они прогнозы строят (посмотрев в окно) Увидели чукча на севере за дровами пошëл-значит морозы и тп...
Гость
3 октября 2021, 21:53
В этом году такая осень, что даже те, кто не собирался уезжать из Сибири, стали об этом задумываться.
Гость
3 октября 2021, 18:14
Погода на карте НГС . Которую неделю экопоселение Атрика + 15 . Модератор может исправишь или наделен только функцией удалять .
Гость
3 октября 2021, 18:13
К июню точно потеплеет.
Гость
3 октября 2021, 23:27
Где бабье лето!?
Гость
3 октября 2021, 21:34
Они уже даже погоду разучились определять на следующий день. Напёрсточники.
Гость
4 октября 2021, 09:47
Ну всё, лето вернулось! +10!!!!!! достаём срочно шорты и сланцы, места на пляже бронируем
Гость
3 октября 2021, 18:43
Ну кто как а я верю что будет бабье лето!
Гость
3 октября 2021, 19:04
СинОптики врут, как им можно верить?