ЭТО ВСЁ АНОМАЛИИ ВИНОВАТЫ!как обычно НЕОЖИДАННО В СИБИРЬ пришла осень, потом неожиданно выпадет снег...а никто не готов.
Гость
20 сентября 2021, 16:47
В квартирах холодина , а отопление только 23сентября начнут подключать , а мы уже за сентябрь заплатили , а тепло хоть бы в октябре дождаться , что не знают какая погода в Сибири , погоду предсказывают , а тепло не могут подключить , чтоб люди простывали и болели😡
Гость
20 сентября 2021, 15:47
Шойгу планрует построить в Сибири 3-5 городов полумиллионников, хотя города что есть толком не могут обустроить. Может бурый уголь некуда девать - не в Москву и Питер же его волочь.... там кнопочку включили и тепло от газа растеклось по всему городу..... а у нас надо полмесяца ждать.
Гость
20 сентября 2021, 16:15
Алле! Отопление то дадут не?!
Гость
20 сентября 2021, 15:35
Нам пели про + 8гр.в течении 3 дней для включения отопления в домах - и что, замерзать придётся. Эх Сибирь - матушка никому до неё дела нет ... а вот Москву подключили..... .
Любое изменение температуры,синоптикки называют аномальным . Аномально и штормовое, это их любимые слова.
Гость
20 сентября 2021, 19:59
Выборы прошли... Зачем отопление? Завтра и воду отключают((( центр города!!! Надоели уже с внеплановыми отключениями... Опять терпим... А потом по поликлиникам и больницам..
Гость
20 сентября 2021, 15:41
Слуги народа заняты проталкиванием в думу ЕР. А вы народ наденьте маски,4 волна грядёт. выходите на детские площадки и гуляйте. ЕР старались для деток, а что они мёрзнут, спросите у стрелочника.
Гость
20 сентября 2021, 21:50
А это, глобальное потепление, оно где?? Оно какими путями мимо нас проходит?
Гость
21 сентября 2021, 06:36
Живём в Сибири. Отоплееие должно быть подплючено в первые дни сентября, поскольку по ночам уже в квартирах холодно. В садах и школах массовые заболевания ОРЗ и ОРВИ. А отопления всё нет. Отключают тоже , как левая пятка захочет. Зачем долговременный прогроз погоды? А просто так...
фу такой быть погоде(((
Пусть бы 7 , но солнышко и без ветра.
Гость
20 сентября 2021, 21:20
А вообще, уважаемые горожане! Идите все оптом в ....опу!
Скоро по партийному списку на Охотный Ряд, служебная квартира неподалеку, служебный автомобиль, депутатская неприкосновенность и пенсия, рассчитанная из 400 000 рублей депутатской зарплаты!
На кой вы мне нужны с вашими соплями и слюнями? Засуньте себе в... архив ваши 60 000 подписей!
Гость
21 сентября 2021, 09:19
не все еще голоса подсчитаны,терпите...
Гость
20 сентября 2021, 20:06
Проголосовали за Едро и коммуняк,так и не надо обижаться,терпите Локоть то коммуняка
Дорогие горожане!
16 сентября побывал на встрече Сибирской генерирующей компании с новосибирцами.
Я в ужасе от представленных там ржавых труб!
Полагаем, включение отопления в домах горожан преждевременно и сроки подключения домов стоит перенести к 1-му ноября текущего года.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
5 м/c,
южн.
741мм 84%В Новосибирскую область придут температуры до -4 градусов