перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Делимобиль» распродает свои машины

24 марта 2025, 15:35
24 марта, 15:46
ну такое себе покупать тачку у шеринга, у которого есть свои сто_шки. авто туда загонят, дорогостоящие агрегаты порменяют на раз. и у вас будет пробег номинально 160k а у коробки 300k допустим.
24 марта, 15:55
купить авто после такси или каршеринга -это как женится на про..... женщине легкого поведения
24 марта, 15:57
kolhoznik, причём история про то что тачку пользовались никуда не деть
Гость
25 марта, 12:41
Зато опытная женщина ))
24 марта, 15:54
мне кажется или уже была такая статья?
Гость
24 марта, 16:37
ещё два раза можно
24 марта, 15:58
Делимобилями не пользуюсь. Об подводные камни голову не разбиваю. Чего и всем вам желаю.
24 марта, 16:53
С такими пробегами из каршеринга хлам откровенный.
Гость
24 марта, 15:41
Странная реклама или плохо продаются или... Перекупы скупят, добавят присадок противодымных, полирнут и прилепят несколько сотен тысяч к цене..... Интересно будет посмотреть по чем они будут продавать китайцев, с каким пробегом и в каком возрасте...
Гость
24 марта, 15:58
за кг во вторметал.. кейтасов сдавать будут.
Гость
24 марта, 21:36
Посмотрите Лифан бриз 2007 год, шери амулет 2006 год, вот и будет ответ, почём станут кетайцы через 20 лет.
25 марта, 06:02
У этих машин плохая карма
Гость
24 марта, 15:45
У нас сантехник из ук, батареи старые возит на металлоприемку. Сначало снимает тащит в подвал, потом уже увозит. Предпочитает фольксваген поло из каршеринга конечно. Это не прикол.
Гость
24 марта, 15:48
прокатные машины - один большой "подводный камень" ))) особливо европейцы
Гость
24 марта, 15:47
Там по любому хозяин юр лицо. Машина не бита не крашена, крыльями машет. Кто купит, после не продаст. Так как в течении трех лет может отнять конкурсный управляющий. А перекупы постараются нажиться, не берите если есть в истории юрик
Гость
24 марта, 15:52
сказки не рассказывай. если ценник средний по рынку (небольшой +\-) - никто не отнимет. покупать, разумеется, надо официально по-полной, а не "по договору за 10 тыщ"
Гость
24 марта, 15:58
Гость
24 марта, 15:52
сказки не рассказывай. если ценник средний по рынку (небольшой +\-) - никто не отнимет. покупать, разумеется, надо официально по-полной, а не "по договору за 10 тыщ"
А причем тут ценник и сумма в договоре. Если юр. лицо на момент продажи имеет проблемы с налоговой или кредиторами, то сделку могут признать не действительной и просто аннулировать договор КП. За возвратом денег - пожалуйста через суд, в порядке очереди...
Гость
24 марта, 16:07
Гость
24 марта, 15:58
А причем тут ценник и сумма в договоре. Если юр. лицо на момент продажи имеет проблемы с налоговой или кредиторами, то сделку могут признать не действительной и просто аннулировать договор КП. За возвратом денег - пожалуйста через суд, в порядке очереди...
если имеет - то официально накладывается арест/назначается управляющий и т.п. - до того момента все сделки законные и если есть подтверждение продажи имущества по среднерыночной цене - можно спать спокойно (потому и про "договор за 10-ку" написал). интернет-пугалки на уровне скамеечных баек оставьте для бабушек.
Гость
24 марта, 15:38
с б.у тачкой все точно так же как с б/у женщиной - кто на ней только не катался, а ты на ней женился и где то есть прицеп и куча проблем. как и с машиной так и с женщиной - лучше брать новую из салона.
Гость
24 марта, 15:39
А с женщиной как с машиной, когда покатал - выставлять на продажу? Часто меняешь, да и твои прицепы кому нужны?
Гость
24 марта, 15:46
из салонного бентли написал, не иначе ? )))
Гость
24 марта, 15:49
Гость
24 марта, 15:39
А с женщиной как с машиной, когда покатал - выставлять на продажу? Часто меняешь, да и твои прицепы кому нужны?
почему бы и нет!
Гость
24 марта, 15:39
второй раз?! серьёзно?!?! совсем неочем писать? или уплачено?
Гость
24 марта, 16:22
Если покупать такую машину, то должен быть чек и цена в два раза выше. Что бы если, что на обесцененную инфляцией сумму, можно было купить примерно тоже. Если конечно будет имущество у продавца, на момент банкротства.
Гость
24 марта, 16:44
среднерыночная должна быть - заниженная/завышенная цена сразу вызовет подозрение в сговоре
Гость
24 марта, 16:15
Машины отстой😂😂😂
Гость
24 марта, 17:26
Любишь их пинать?😂😂😂
Гость
24 марта, 16:48
ну подбирают же мужчины всяких рсп. так и бу машины им сойдет
Гость
24 марта, 15:42
"Hyundai Solaris 2016 года выпуска с пробегом 187 тысяч километров" 👎 У корейцев средний ресурс двигателя 150 тыс. руб, капремонт которого выйдет ещё минимум 200 тыс. руб, не говоря уже о восстановлении подвести и остального.
Гость
24 марта, 15:46
согбенно поэтому от них и избавляются, пока ещё колом не встали
24 марта, 16:36
В Южной Корее ресурс двигателя в рублях исчисляется?
Гость
24 марта, 18:24
Нужно понимать, что машину активно эксплуатировали, ресурсы узлов и агрегатов чаще всего значительно сокращены из-за интенсивности использования автомобиля», — объяснил Никита Родионов очень странно.... буквально вчера в такой же статье, этот же человек утверждал что данные машины используют бережно и аккуратно
Гость
24 марта, 18:26
каршеринги, и такси чаще всего аккуратны в обслуживании своих автомобилей. Для этого бизнеса автомобиль — это источник прибыли. Например, частота машинозаездов [на СТО] в этом сегменте в два раза выше, чем у частных лиц (с) Никита Родионов
Гость
24 марта, 17:07
какие есть подводные камни? Камень один, точнее одна дровина!!!
Гость
24 марта, 16:16
Нужно все эти машины оправить на СВО + у иноагентов тоже изъять😂😂😂
Гость
24 марта, 16:41
Гость, там такие не нужны! Там нужны квадрациклы, спортивные мопеды,мотоциклы,уазики подойдут,отправляйте,спасибо скажут