перейти к новости

Как новосибирцы украшают автомобили к Новому году — подборка фото

24 декабря 2024, 19:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
23 часа
внесение изменений в конструкцию автомобиля (ст. 12.5 КоАП РФ).
13 часов
А на себя они гирлянды развешивают?
24 декабря, 19:24
на всех фото видно номера, ГАИ выпишет заочно штрафы
Гость
24 декабря, 19:52
За что? Что то совсем Вы устали, идите тоже наряжайте свою ласточку
22 часа
Гость
24 декабря, 19:52
За что? Что то совсем Вы устали, идите тоже наряжайте свою ласточку
КоАП РФ Статья 12.4
22 часа
Гость
24 декабря, 19:52
За что? Что то совсем Вы устали, идите тоже наряжайте свою ласточку
следует всех "Гостей" НГС признать иноагентами!
24 декабря, 19:15
Зачем, а главное зачем?
Гость
22 часа
Украшаю свой рабочий инструмент красной звездой. Девушки в восторге и постоянно ее целуют.
коляска топчик!
Гость
24 декабря, 19:04
Колхоз, он и есть колхоз. Колхоз "Дырявый лапоть" .
Гость
24 декабря, 19:50
Нормально
С камня на Оби понаехали...сразу видно.
24 декабря, 19:15
Не, с Хачприорска.
24 декабря, 19:33
Тачка, украшенная мишурой, вообще на гроб похожа.
Гость
24 декабря, 19:45
Фантастическая недоучка, пишущая комментарии с обочины, вообще на ша лаву похожа. И, похоже, она болеет.
Гость
24 декабря, 19:45
Фантастическая недоучка, пишущая комментарии с обочины, вообще на ша лаву похожа. И, похоже, она болеет.
Болеешь, мой несчастный друг?
Гость
23 часа
Болеешь, мой несчастный друг?
Букет поймала.
Гость
20 часов
У подобных с тыквами не в порядке
Гость
20 часов
Гость, как тыква?? 😟должна быть репа! 😁
Гость
24 декабря, 19:09
Видел такую, мне показалось нууу, как бы сказать, на любителя
Гость
22 часа
Абланизм одним словом
Гость
21 час
Обязательно нужно подтянуть под статью! Нечего баловаться на дороге. Вон, у бабы на Хонде даже через ветровое стекло ничего не видать, кроме огоньков!
Гость
18 часов
это нарушает безопасность движения и должно быть удалено немедленно, как и бликающие украшения вдоль дорог !
Гость
24 декабря, 19:50
Прикольно
Гость
22 часа
Гирлянда снаружи, Гирлянда внутри! Гирлянда рождает свет. Свет рождает внимание. Внимание рождает знакомство Знакомство рождает гештальт))
Гость
12 часов
А может будут внимательнее на дорогу смотреть, а не на лампочки? Дети? Мозгов реально как у детей!!!
Гость
9 часов
дичь
Гость
23 часа
Дикари, за это надо прав лишать, перманентно!
Гость
23 часа
Как на Пхукете... cукa
Гость
24 декабря, 19:20
Для колхозанов отлично!
Гость
24 декабря, 19:38
ГАИ и психиатры не хотят заинтересоваться?
Гость
23 часа
Показываю телескоп
Гость
20 часов
У нас в центре кружила в прошлом годЕ Тундра , украшенная елкой и огнями! Это прикольно!🎄✨✨
Гость
14 часов
Вы в Заельцовский РОВД съездите! Там менты патрульки гирляндами разукрасили! Чтобы алкашам в "собачнике" веселее было. Вот это креатив! А вы тут какую-то обыденность показываете.
Гость
24 декабря, 19:09
Гайцам это тоже понравится.
Гость
23 часа
Каблуки наряжают для бабёнок