перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Новосибирской области у мужчины отобрали машину за долги по алиментам

15 июля 2024, 09:39
К приставам нужно ходить пешком, без телефона и в одежде бомжа. И ещё не мыться недели 2.
Гость
15 июля 2024, 10:12
и ещё опрудиться на входе прямо
Гость
15 июля 2024, 11:46
как и в налоговую
Гость
15 июля 2024, 11:55
зачем туда ходить, все вопросы решаются дистанционно.
15 июля 2024, 09:08
спасибо вам за то что раскываете суть того что такое семья и дети мужчины, хотите стать алиментынм рабом? женись, заведи детей
Гость
15 июля 2024, 09:49
Вы глупый человек
Гость
15 июля 2024, 09:54
Может было ошибкой, что твой папа имел иную точку зрения.
15 июля 2024, 10:01
Гость
15 июля 2024, 10:01
Может было ошибкой, что твой папа имел иную точку зрения.
но не ошибка что твой папка не имел точки зрения потому что папки у тебя не было
15 июля 2024, 09:42
мужчина. хочешь потерять свою свободу? хочешь стать рабом бабы? ты знаешь что делать - загс ждет тебя с раскрытыми дверями
Гость
15 июля 2024, 12:31
А самое плохое. В ЗАГСе могут заставить ягелем делиться...
15 июля 2024, 12:39
Гость
15 июля 2024, 12:39
А самое плохое. В ЗАГСе могут заставить ягелем делиться...
как вас жаль женатиков
Гость
15 июля 2024, 12:49
15 июля 2024, 12:49
как вас жаль женатиков
Точно. Такой вкусный ягель и не едим... рогами стены не царапаем...
15 июля 2024, 14:34
Для лохов полное вранье
17 июля 2024, 00:42
Такой тупой вброс
Гость
15 июля 2024, 08:47
Семейные ценности однако!
15 июля 2024, 09:41
согласен. свяжешься с бабой - пожалеешь
Гость
15 июля 2024, 12:46
15 июля 2024, 12:46
согласен. свяжешься с бабой - пожалеешь
Мнение рогатых очень ценно... примерно как выпускание газов в общественном месте...
15 июля 2024, 09:07
ну.. если мозгов нет, то и не жалко.
15 июля 2024, 09:41
согласен - если у мужчин нет мозгов он лезет в брак с рашен бабой
Гость
15 июля 2024, 12:50
15 июля 2024, 12:50
согласен - если у мужчин нет мозгов он лезет в брак с рашен бабой
У тебя климакс закончился? Или рога ещё не отвалились?
Гость
15 июля 2024, 08:49
Странно… зачем забирать авто, если можно просто забрать у должника штомпель?! В чем смысл этих телодвижений? Если у должника арестовать штомпель то он как миленький сразу погасит долги!
Гость
15 июля 2024, 09:06
А Как его сначала найти? Ведь физлицо не имеет права владеть штомпелем!? Насколько понимаю, только же юрлица могут владеть им на законных основаниях? Или нет?
Гость
15 июля 2024, 09:50
Гость
15 июля 2024, 09:50
А Как его сначала найти? Ведь физлицо не имеет права владеть штомпелем!? Насколько понимаю, только же юрлица могут владеть им на законных основаниях? Или нет?
Физлицо может владеть штомпелем, но только совместно с другими физлицами, т.е. на паях. Вы что, законы не читаете?
Гость
15 июля 2024, 09:57
Гость
15 июля 2024, 09:57
Физлицо может владеть штомпелем, но только совместно с другими физлицами, т.е. на паях. Вы что, законы не читаете?
Да вроде юрлица только нашел, про физлиц нету в законе… странно…
Гость
15 июля 2024, 09:31
Приставы только так и работают: должник сам пришёл и принёс имущество, по другому они вообще не работают.
Гость
15 июля 2024, 10:38
премия Дарвина
Гость
15 июля 2024, 10:38
какой-то не очень умный должник ,со всех сторон
Гость
15 июля 2024, 12:32
Я могу понять что люди разводятся. Но не могу понять как люди умудряются разводиться со своими детьми? Как вообще они так умудряются? Столько знакомых развелись, жен разлюбили, но как детей можно разлюбить? Не понимаю.
Гость
15 июля 2024, 12:36
Тут получается так. Отец детей бросил и не помогает им, даже финансово. Те кто воспитывает детей, знает, что это труд не простой, даже когда денег хватает. Женщина получается сама их тянет и финансово и организационно. Поэтому, когда я слышу РСП, для меня это мамы, которые взвалили на себя самостоятельно тяжелый труд, которые тратят всё на своих детишек. И такие женщины, мамы, вызывают восхищение, а не презрение, которым их поливают сахатые индивиды. Сам, кстати, многодетный отец.
Гость
15 июля 2024, 13:02
приставы настолько неразборчивы что не по брезговали китайскую машину изъять
Гость
12 августа 2024, 13:19
А им какая разница на какой кататься? Они ее оценят в сумму долга - 250 тыс, сами себе купят и будут ездить. У меня конфисковали машину, стоимостью 200 тыс, и за неделю до этого я туда ещё поставил газ за 15 тыс. Выставили на продажу. Через пол года уценили на 100, потом ещё на 50. В итоге продали за 10 тыс. А там одни колеса на литье столько стоили.
Гость
15 июля 2024, 08:43
/Бездетный Бич/ Нехило получают шофера-мажоры! Что за профессия такая блатная? А мы потом удивляемся отчего хлебущек в магазине по 100 р., почему картошечка по 90? а оно вон - чё! Грабят простой трудовой народ не буржуи, а водители грузовиков! У таксистов, например, в 4 раза меньше зарплата! У продавцов в магазине в 6 раз!
Гость
15 июля 2024, 09:00
ГЕНИЙ!
Гость
15 июля 2024, 08:59
Подавайте на НЕУСТОЙКУ!!!!! СРОЧНО!!!! Отсудите ещё 4 раза по 227
Гость
15 июля 2024, 09:51
Сколько же людей,которые не хотят брать на себя ответственность за содеянное ими по жизни.зп все,за все берется плата,особенно за свои косяки.
Гость
15 июля 2024, 10:15
странная ответственность у людей. Должен - плати. Чего прятаться то, если всё равно рано или поздно найдут. Как Данила Багров сказал: заплати штраф.
Гость
15 июля 2024, 10:21
Интересно, а просто новую могли отобрать? Или конкретно на новенькую позарились?
Гость
15 июля 2024, 11:36
Как говорит наш любимый шеф... (с)
Гость
15 июля 2024, 11:57
Да еще поди на себя оформил(рука/лицо)
Гость
15 июля 2024, 12:21
Прекрасно .👍
Гость
15 июля 2024, 12:51
Стучат копыта, скрипят рога, АКашка скачет на врага!
Гость
15 июля 2024, 16:03
Отец пришел в отделение, а судебный пристав сразу же проверил парковку около здания и нашел новенькую машину дальнобойщика.Чей отец?
Гость
17 июля 2024, 00:39
вот бредятина
Гость
15 июля 2024, 09:30
такие вот и голосуют ЗА
Гость
15 июля 2024, 10:30
Безответсвенный мужчина, жаль детей, у которых такой вот родной папа. Стыдно должно быть ездить на Jac, а для родных детей денег пожалеть.
Гость
12 августа 2024, 13:27
Ну вы же не знаете всех подробностей, как можно судить человека. Может он им покупал одежду, продукты, игрушки, и т.д. А маме алименты официально не отправлял, потому что она их на следующий день пропивала с любовником. Чеки за одежду, обувь, подготовку к школе, конечно не сохранились.. А тут маму кто то надоумил ещё раз бабла срубить, вот она и подала на алименты. ВОТ так иногда получается, и мужик опять попал.