перейти к публикации
47 комментариев к публикации

АВТОВАЗ не спросили. Автомобили на базе Volkswagen вернулись официально и нацелились на Lada Vesta

12 июля 2024, 14:24
Без адаптации под РФ, продажи так и останутся штучными. Нужны тёплые опции, полная русификация. Да, в такси будут брать, но не более. И конечно должно быть понимание, что это VAG китайский, а значит имеет свои особенности. Качество материалов и практичность, в разы хуже европейских собратьев.
Гость
12 июля 2024, 14:26
Gordon Shumway, сначала доказательства
Гость
12 июля 2024, 18:42
Простите, в каких попугаях "в разы хуже"?
Гость
12 июля 2024, 20:05
Кто сказал что европейский Vag это хорошо! Лумучая пародия на автомобиль.
12 июля 2024, 16:31
Ага, близкий родственник фольксвагену, хе...хе...нас не надуришь!!))) Китаец, он и в Африке -позорно сделанный китаец! ))) профукали мы европейские классные авто, остались только эти.....нехорошие авто
12 июля 2024, 14:34
Бренд Jettа у VAG существует с незапямятных времен, какая же тут новизна? Да и VV Jetta это гольф в кузове седан, но никак не поло по классу.
Гость
12 июля 2024, 16:26
Читать не через пять строк не пробовал?
12 июля 2024, 17:26
Поменяли дорогое европейское качество на дорогое китайское... некачество. Зато ШОС, полмира, вставание с колен и прочая нравственность.
12 июля 2024, 20:33
Написано, что обеих моделей продано около двух тысяч штук. Это странно, потому что VA3 уже полным-полно в такси, каждый день по несколько штук на глаза попадается, а VA5, по-моему, ни разу ещё не видел. Хотя, согласно приведённым данным, на дорогах их должно быть поровну.
Пока Китай продает в Россию свои товары, российская промышленность обречена на прозябание. Это можно назвать дружбой? Китай верный друг или вежливый враг?
Гость
12 июля 2024, 16:30
А кто в этом виноват? Роспром не шевелится даже когда китайпром его "пинает". Может там в "консерватории" что-то поправить?
Гость
12 июля 2024, 14:14
автомобилесодержащийпродукт
Гость
12 июля 2024, 19:47
Точняк
Гость
12 июля 2024, 14:11
это не автомобиль на базе немца. Это просто китайская машина.
Гость
12 июля 2024, 14:17
Вощем, такая же одноразовая китайская алупа за конский ценник.
12 июля 2024, 17:15
У нас и такой не выпускают.
Гость
12 июля 2024, 23:12
Наши тачки с завода сломаны
Гость
12 июля 2024, 14:04
VAЗ - это закос под ВАЗ, типо Tosihba, Panosonic, Soni или Odidas?
Гость
12 июля 2024, 14:20
Это они ловко мину под ВАЗ подложили, покупатели местные сразу и не поймут
12 июля 2024, 20:53
Нужно сначала наладить выпуск качественных запчастей на существующие отечественные модели ВАЗ, начиная от кузовного железа. Ведь приходится брать комплектующие на авторазборах! Позорище то какое! Как, когда то в девяностые, на иномарки было. Ляпают все, кто на что горазд, ремонтные мастерские из таких запчастей отказываются ремонтировать.
Гость
12 июля 2024, 14:05
Очередной страшный удар демократических санкций 🤣
Гость
12 июля 2024, 14:07
вот-вот, из России ушло менее половины западных компаний, а всё такие развитые США даже наращивают закупку русского урана, несмотря на собственный запрет 😁
Гость
12 июля 2024, 14:10
Ну да, китайская жестянка за 2ккк - это прорыв.
Зря смеешься. Если подумать, Китай душит российскую промышленность.
12 июля 2024, 14:24
Хочу новую машину. Обязательно седан с мощным двигателем. Его плавные линии и обтекаемая форма так способствуют виражам на поворотах...🏎️🏎️🏎️
12 июля 2024, 14:04
я езжу на зиле самосвале 1972 года выпуска, проблем не знаю
12 июля 2024, 17:18
585-й ЗиЛ нравится, "колун". За скруглённые передние крылья и решётку радиатора. Красавец трудяга! А звук какой?!👍😉
Гость
12 июля 2024, 16:34
не тот этот Фольксваген , совсем неправильный. и дорог изрядно для россиян . конечно продаж на Ура не будет . хотелось видеть прежний Поло русской сборки по цене 500-600 тыров. скорее всего не увидим
12 июля 2024, 18:32
А чем вас Поло так впечатлил? По моему чисто девятка аккуратно собранная. Жесткий, подвеска легко пробивается, салон минималистический, движки масло жрут. И вишенка на торте - тросики ручника огромными петлями свисающие чуть ли не до земли. Да, еще и на задней подвеске пружины тоже ниже полколеса стоят, чтобы удобнее цеплять было неровности. Ну да, достаточно надежен. Веста лучше почти во всем.
Гость
12 июля 2024, 14:17
Самый прикол в том что на этих авто нет установленного штомпеля… а как скажите мне, управлять авто без штомпеля!? Мне как покупателю самому что ли искать его и покупать за отдельную плату!? Почему об этом умалчивается в статье? Где я в России куплю штомпель?
12 июля 2024, 14:33
Штомпель вполне можно заменить на шпунтель, который производится в Северной Корее. Скоро наладят поставки.
Гость
12 июля 2024, 14:50
12 июля 2024, 14:50
Штомпель вполне можно заменить на шпунтель, который производится в Северной Корее. Скоро наладят поставки.
Шпунтель из Кореи не подходит на кытайские авто, вы должны это знать.
12 июля 2024, 16:36
Гость
12 июля 2024, 16:36
Шпунтель из Кореи не подходит на кытайские авто, вы должны это знать.
Это из Южной Кореи не подходит, а из Северной тютелька в тютельку. Кстати, тютелька на шпунтеле изготовлена в Китае и поставляется в СК по бартеру на рис.
Гость
12 июля 2024, 14:19
купили в китае на складе по 500, тат по 2000
Гость
12 июля 2024, 14:35
Это чудо ближе к уровню Логана и Сандеро, чем к Джетта и Карок
Гость
12 июля 2024, 17:26
Не удивлюсь, если у китайцев появятся более другие бренды. Например Beha (закос под БМВ) и Merin
Гость
12 июля 2024, 18:48
Гафиг они тут нужны
Гость
12 июля 2024, 20:19
Будущее России -самокаты из Китая-
Гость
12 июля 2024, 20:33
да нет похоже всё-таки нас не спросили нужна нам такая Джетта или нет. мне такая не нужна да и цена похожа глаз выколет. хватит уже для нас стараться вас никто не уполномачивал заботиться о вас
Гость
12 июля 2024, 14:30
Ютуб все. Наконец-то. Слава Богу !!!
12 июля 2024, 14:31
Что значит Ютуб все?
Гость
12 июля 2024, 16:33
Рано радуешься. "Еще не вечер".
Гость
12 июля 2024, 15:37
Очередная китайская Помойка.Лучше Японку с пробегом.
12 июля 2024, 18:33
Какую? Фрид с клиренсом 10 см, за пиццей ездить?
Гость
12 июля 2024, 18:49
Нафиг они тут? Нн пускать