перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Новосибирске женщина-водитель врезалась в машину на парковке

21 июня, 09:00
А ха ха ха, чёткая женщина! И меткая.
Гость
21 июня, 09:30
Ловко сдает задом. Мастерица.
Гость
21 июня, 09:31
Из ее уст фраза "Не туда!" звучит по новому
21 июня, 08:42
Неудачно припарковавшаяся женщина.... Ой, как нежно.
21 июня, 09:09
Такая же фигня была! Прихожу на парковку: крыло помято, фара разбитая валяется. И ни души... Знаю только, что "клуша" на бирюзовом авто (на моем остались следы от краски). 🤷
Гость
21 июня, 09:12
лена путина: у меня на красноярской улице, стукнули стоявшую машину и уехали. прихожу(
Гость
21 июня, 10:20
Гость
21 июня, 09:12
лена путина: у меня на красноярской улице, стукнули стоявшую машину и уехали. прихожу(
как ты смогла на пенсию 14 000 купить себе машину?
Гость
21 июня, 11:17
Гость
21 июня, 10:20
как ты смогла на пенсию 14 000 купить себе машину?
Тоже интересно,а скулит здесь постоянно
21 июня, 09:23
Она не в адеквате. Задом по встречке ехала так-то. А был бы видеорегистратор - вопросов не было бы. Мужик подошел к КИА, проверил, что на лобовике нет регика и сказал своей подруге сваливать.
21 июня, 08:42
Мастерство не пропить)))))Специально так не попадёт 10/10
21 июня, 09:02
Училась ночному вождению, это ж надо так, не смогла просто проехать мимо
21 июня, 09:11
Удивительно, что только один автомобиль на парковке пострадал. ;-)
21 июня, 10:48
почему нарезка видео такая странная? разные аременные отрезки. зачем?
21 июня, 08:52
баба это не про честность, мороль советсть или нравстенность и ответственность ох, как правильно сказал про баб тот комментатор Иваницкий
Гость
21 июня, 09:11
Матери своей скажи
21 июня, 09:40
Гость
21 июня, 09:11
Матери своей скажи
какая то одинаковая женщина - стандартный набор бабских перфокарт
Гость
21 июня, 09:41
Гость
21 июня, 09:11
Матери своей скажи
Материнский инстинкт это исключение из программы, но не всегда он сильный и не у всех.
Гость
21 июня, 09:11
Ладно, парни, всех женщин под одну гребёнку ровнять ! Среди вас, мужчины, тоже клоунов хватает, не будем показывать пальцем.
21 июня, 10:01
Да, да. С большим интересом периодически наблюдаю попытки очередного мученика припарковаться во дворе. Есть кадры, у которых этот процесс занимает минут 15 ))))
21 июня, 08:53
большая ошибка давать бабам права - баба - это безответственность - все равно что 5 летний ребенок мы же не даем 5 летним детям права? ну просто из соображений. не даем
Гость
21 июня, 09:01
💩фросямба
Гость
21 июня, 09:10
Куда же без светлосинего..
Гость
21 июня, 11:43
Ошибка у твоего папашки, что не предохранился.
Гость
21 июня, 09:17
Мужичок её -слабачок, спрятались на пару ))))))
21 июня, 16:46
Nissan Qasqai..... не кажется, ли, что буква пропушена
Гость
21 июня, 08:43
Кто только бабам права продаёт. Это же преступление против человечества!
21 июня, 09:14
"Установить номер автомобиля неудачно припарковавшейся женщины не удалось." значит удачно уехала??
21 июня, 09:15
В Санкт-Петербурге женщина эффектно заехала в гараж === моё любимое видео!
бабье стало чаще так попадать
Гость
21 июня, 08:58
Мадам паркуется на звук?
Гость
21 июня, 09:04
На нюх.
Гость
21 июня, 08:39
Ахахахахаха
Гость
21 июня, 09:01
афтоледи?
Гость
21 июня, 09:11
лена путина: выпила.
Гость
21 июня, 09:14
Дама - это визитная карточка своего кавалера. Какие сами, такие и сани. 😂😂😂
Гость
21 июня, 09:43
Водитель хотела припарковаться обязательно рядом с другим автомобилем. И в первом, и во втором случае. Причем задним ходом. Странно это. Может под действием чего была?
Гость
21 июня, 12:17
Какая шикарная система безопасности в ТЦ Аура! Место огромного скопления людей и машин, все риски, связанные с этим, и камера где-то на верхотуре с разрешением как у Нокии двадцатилетней давности.
Гость
21 июня, 11:57
а вы что переживаете, она же никого не убила ?
Гость
21 июня, 12:08
Так это просто "кому-то" очень повезло :)))
Гость
21 июня, 13:07
Анжела?
Гость
21 июня, 14:27
У неё друга машина.
Гость
21 июня, 09:25
Афтапати
Гость
21 июня, 09:24
Иная
Гость
21 июня, 09:33
А почему на парковке ауры вообще ночуют машины?
Гость
21 июня, 09:36
Это за шакалье качество съемки у камер? На дворе 2024 год вообще то
Гость
21 июня, 10:01
у меня дед на уазе лоб в лоб столкнулся с другим уазом. на обском водохранилище зимой. там на льду в зоне видимости вообще других машин больше не было и снег был неглубокий, можно было ехать в любую сторону на много километров, а тут теснота такая - всего лишь парковка
Гость
21 июня, 10:41
Заберите у неё купленные права!
Гость
21 июня, 11:15
Это скорее всего специально. Мне так кажется. Или кто-то очень очень очень невезучий.
Гость
21 июня, 11:30
Время ДТП известно, у самой автоледи, и у её спутника полюбому были при себе телефоны, а на самой парковке и вокруг никого кроме них не было. Так что при желании установить их личности не представляет труда. Если бы они надпись на бетоне оставили "вобла-зло", силовички это сделали бы в течении 30 минут.
Гость
21 июня, 11:35
у вас же камеры везде ? чего ее искать то ?