перейти к новости

АВТОВАЗ поднял цены сильнее, чем ожидалось. Lada Granta с подогревом сидений — от 1 миллиона рублей

21 мая 2024, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
123
С чем связан рост цен на всё, инфляция же низкая. 😂😂😂
Гость
21 мая, 11:30
Низкая инфляция - это ваше умозаключение? И низкая это сколько? лабуда какая то.
Гость
21 мая, 11:45
Это ты у пахана спроси, почему все у нас так ништяк, а если не ништяк, то все равно ништяк.
21 мая, 11:48
Гость
21 мая, 11:30
Низкая инфляция - это ваше умозаключение? И низкая это сколько? лабуда какая то.
ну как: путинолюбы глотку рвут, что российская инфляция- около 7%,при ключевой ставке 16, и она чуть не в разы ниже,чем в Европе!
21 мая, 08:42
Интересно, какова структура российских цен на авто того и этого производств?
Гость
21 мая, 09:14
от балды! с потолка! и тп.
Гость
21 мая, 10:01
На рынке два дурака — один продает, другой покупает.
21 мая, 10:31
Гость
21 мая, 10:01
На рынке два дурака — один продает, другой покупает.
На рынке сторговаться можно, у нас же принудительно-распорядительная торговля.
АвтоВАЗ- это наказание всей стране за терпильство, за телячью покорность, за безразличие к своей судьбе и за скудоумие. Это оброк на всю экономику, на каждую семью. Недоразумение именуемое автогигантом прожирает астрономические суммы, ради его существования обложили данью всех автовладельцев любых автомобилей, мотивируя все это сохранением производства и рабочих мест. Только вот дешевле для всей страны было бы снести его начисто, людей переселить и переучить, и убрать запретительные пошлины на импортные машины.
Гость
21 мая, 11:40
Если тебе не нравится ВАЗ - не бери. Если хочешь хорошую машину, лучше и дешевле ВАЗа - придумай.
Гость
21 мая, 11:40
Если тебе не нравится ВАЗ - не бери. Если хочешь хорошую машину, лучше и дешевле ВАЗа - придумай.
Гость, не нравится и не беру, выбираю другую, но государство, чтобы "спасти" ВАЗ, обложило импортные машины дикой пошлиной, утильсбором - то есть я не выбирая ВАЗ всё равно его спонсирую против своей воли
Гость
21 мая, 12:33
Гость, не нравится и не беру, выбираю другую, но государство, чтобы "спасти" ВАЗ, обложило импортные машины дикой пошлиной, утильсбором - то есть я не выбирая ВАЗ всё равно его спонсирую против своей воли
Что-то не нравится - чемодан, вокзал, европа. Это наша корова, и мы ее доить будем.
21 мая, 08:10
Теперь осталось сделать так, чтоб народ эту Ладу покупал...
21 мая, 09:25
утиль подняли - для чего? а вот как раз для соколова
21 мая, 11:25
Не будут брать, отключим газ(с)
Гость
21 мая, 11:36
21 мая, 11:25
Не будут брать, отключим газ(с)
А его в Пашино провели или нет? Что то давно пашинец молчит.
21 мая, 09:48
Вот так из-за одной коррупционной госконторы страдает вся страна
21 мая, 09:49
в целом это маразм. в нормальной рыночной экономике если контора не конкурентна - она банкрот и досвидос. и только у нас государоство принимает аж целые законы, ради одного искалеченого недопроизводителя
Гость
21 мая, 11:38
21 мая, 09:49
в целом это маразм. в нормальной рыночной экономике если контора не конкурентна - она банкрот и досвидос. и только у нас государоство принимает аж целые законы, ради одного искалеченого недопроизводителя
А другого то и вовсе нет, милок. Хоть Жигули для народа остались. А не будет их, опять на гужевик что ли?
21 мая, 11:58
да,озёрские страну доят будь здоров!
21 мая, 09:48
даёшь гужевые повозки на ломовых!!
Гость
21 мая, 08:29
Инфляция минимальная....василич врать никогда не будет.
Гость
21 мая, 09:45
а тут все для людей. Госдума обсуждает увеличение НДФЛ до 15% для тех у кого годовой доход более 1 млн руб в год ...смешно...83 500 руб в месяц это ...богачи ! их надо обдирать. При этом они же отказались увеличивать МРОТ ! в общем с "богачей" собираем , бедным не отдаем. продолжаем кормить льготников в погонах. такими темпами скоро и им начнут льготы резать. вот веселья то будет.
Гость
21 мая, 10:08
реально богатые люди ! у большинства доход на человека в семье 20-30 тысяч
Гость
21 мая, 11:47
Не одного, а 10 млн. Ты хоть здесь не ври. А то тоже как и все. Туда же.
Гость
21 мая, 11:51
Льготникам в погонах ОН резать не будет.У него на них ставка в случае беспорядков.
21 мая, 08:37
езжу на старом ведре тойота спасио и меня устраивает, климат контроль, электропакет, подушки,абс, салон из добротных материалов
21 мая, 08:59
потреот!
Гость
21 мая, 09:15
bigpanda, подушки раз пять уже стрелянные?
21 мая, 10:32
Гость
21 мая, 09:15
bigpanda, подушки раз пять уже стрелянные?
не поверишь даже если бы так было то их продают
21 мая, 13:07
кто ожидал?!
Гость
21 мая, 08:58
Санкции нам на пользу Василич говорил.
Гость
21 мая, 09:03
Всё идёт по строго намеченному плану
21 мая, 08:20
10 лет импортозамещения не прошли даром! Санкции нам только на пользую! Наконец то все на йомобилях ездят да с йотафонами ходят! А летаем только на мс21 )))
Гость
21 мая, 08:40
Тут с самолетами тоже заминочка вышла. К 30 году обещалкин обещает 1000 самолетов, но выяснилось, что нет кадров. Потом выяснится, что не хватает запчастей, а в итоге попросят еще денег.
21 мая, 08:58
Гость
21 мая, 08:40
Тут с самолетами тоже заминочка вышла. К 30 году обещалкин обещает 1000 самолетов, но выяснилось, что нет кадров. Потом выяснится, что не хватает запчастей, а в итоге попросят еще денег.
как раз мост, лдс и станцию доделают к 2030))
Гость
21 мая, 11:01
Гость
21 мая, 08:40
Тут с самолетами тоже заминочка вышла. К 30 году обещалкин обещает 1000 самолетов, но выяснилось, что нет кадров. Потом выяснится, что не хватает запчастей, а в итоге попросят еще денег.
Как заминочка?! Вы чта, хотите сказать, что тем в 1000 самолетов к 2030 не выдерживается?! Потому что исходя из заявленного темпа вот-вот со стапелей должен сходить 50-й самолет! И я собираюсь ехать смотреть, так как уверен, юбилейный самолет как-то будет отмечен - ну, там, арка из воды вот это все. Не подскажете - куда ехать? Потому что такого, что он не сходит со стапелей быть не может! По телевизору не могут обманывать, а нами управляет величайший геополитик всех вселенных, времен и галактик! А вы дискредитируете!
Гость
21 мая, 10:31
вообще удивительно .. нищая населением страна а автомобили одни из самых дорогих в мире
Гость
21 мая, 11:55
Это вы пишите, что нищая. А ты выйди на улицу, глянь на село - девки на машинах и будет весело!
Гость
21 мая, 12:30
Гость
21 мая, 11:55
Это вы пишите, что нищая. А ты выйди на улицу, глянь на село - девки на машинах и будет весело!
Набери запрос "закредитованность россиян" - и там полное объяснение, откуда кругом машины, девки и полные тележки в супермаркетах...
Гость
21 мая, 21:22
Гость
21 мая, 11:55
Это вы пишите, что нищая. А ты выйди на улицу, глянь на село - девки на машинах и будет весело!
В России один тз самых низких уровней автомобилизации.
Гость
21 мая, 09:14
Ни какого развития. Любые просчеты закладывают в цену. Не появился класс инженеров. Выбили их в 90
Гость
21 мая, 12:21
можно подумать до 90-х на автоТазе инженеры были. как в конце 60-х купили старые итальянские модели ФИАТ, так и клепали их 50+ лет. без всякого развития.
Гость
21 мая, 21:24
Их еще в 19917 выбили.
Гость
21 мая, 11:49
Утильсбор это лохотрон! Обдираловка граждан нашим правительством! Ни предприятий по утилизации ни фактов оной процедуры, зато сбор есть. Цена гранты 300000 я считаю, и никто меня не переубедит!
Гость
21 мая, 11:56
А кто тебя переубеждает? Много таких? Ну ка покажи
Гость
21 мая, 08:20
Потому что проценты по кредиту надо чем-то платить. Да и себе в карман дивидендов положить побольше хочется. Поэтому покупайте автотазы за много миллионов денег
Гость
21 мая, 08:40
Ешьте сами с волосами …
Гость
21 мая, 09:01
Получается все жигулеводы миллионеры? Вау.
21 мая, 10:19
Копил на весту, за 6 лет не накопил даже на гранту. С таким стабильным ростом, похоже придется ипотеку на продукцию ваз брать, лет на 8 и по 30000 в месяц отстегивать. Гранта развалится а платежи останутся.
Гость
21 мая, 10:35
На любом вторчермете на утилизацию автоведра хватает пол баллона пропана. какие N тышш на утилизацию?
Гость
21 мая, 09:09
Не хочу и даром её.
Гость
21 мая, 09:57
Тебе и доширак даром никто не даст
Гость
21 мая, 11:46
Я бы тоже Спасио даром не взял
Гость
21 мая, 21:23
Гость
21 мая, 09:57
Тебе и доширак даром никто не даст
А тебе?
Гость
21 мая, 08:14
Белая
Гость
21 мая, 11:43
Ржавая
Гость
21 мая, 09:44
Пора Автоваз национализировать?Или цены все равно не опустятся???
Гость
21 мая, 11:49
А он и так народный
Гость
21 мая, 10:11
LADA VESTA SW CROSS в Новосибирском салоне 2 млн. 126 тыс. рублей. 😳 + ещё допов накинут. Сигнализация, металлическая защита картера и т.д. А сядешь внутрь - деревенский драндулет. Раньше в беспределе ВАЗа показывают был виноват Березовский с Каданниковым. А кто сейчас?
Гость
21 мая, 11:52
Карданников
Гость
21 мая, 08:56
В США Китайские электромобили 11тыс. баксов, а в России только утильсбор будет столько стоить.
21 мая, 13:04
ты упадёшь,за сколько в Китае можно купить китайский авто )))
Гость
21 мая, 10:11
берут ведь их товар вот цены и поднимают . и ещё поднимут обязательно Рено , Фольксваген и прочие возвращаться не собираются а Китай не спасёт а только погубит окончательно автопром
Гость
21 мая, 10:17
Как бывший владелец автомобиля Рено скажу, что Рено пускай больше никогда не возвращаются. Полное Г., а не машина.
Гость
21 мая, 10:30
Гость
21 мая, 10:17
Как бывший владелец автомобиля Рено скажу, что Рено пускай больше никогда не возвращаются. Полное Г., а не машина.
скажите это владельцу Логана которому 11-й год . да не подеритесь там горячие парни
Гость
21 мая, 21:25
Гость
21 мая, 10:17
Как бывший владелец автомобиля Рено скажу, что Рено пускай больше никогда не возвращаются. Полное Г., а не машина.
Сразу видно, что ты всегда пешком ходишь и питаешься дошикам.
Гость
21 мая, 10:18
Паразиты. Прореха на теле человечества - вот что я думаю про Автоваз. Мы - не мыши, а русмашины не кактус. Научитесь делать сначала нормально, а потом уже цены задирайте.
Гость
21 мая, 11:53
Ну так научитесь! Покажите свою мощь!
Гость
21 мая, 13:02
Гость
21 мая, 11:53
Ну так научитесь! Покажите свою мощь!
Ну так деньги вкладывать в научалки надо, а не в г..но разное.
Гость
21 мая, 21:26
Гость
21 мая, 11:53
Ну так научитесь! Покажите свою мощь!
Так вы сразу стреляете и грабите!
Гость
21 мая, 10:06
вроде и хочется поддержать отечественного производителя .. но нет , ребята ,вы там оборзели и китайское покупать не хочется . металл там плохого качества как инженер говорю . а других -то и нет в автосалонах !
Гость
21 мая, 11:02
Мы не знаем что происходит , поэтому не знаем ,а если б знали что происходит но мы не знаем !
Гость
21 мая, 11:10
Автомобиль не должен стоить больше годового дохода. Чтобы купить автомобиль за миллион, нужно зарабатывать больше 80 тысяч. Кто зарабатывает больше сотыги, им эта гранта на фиг не нужна
Гость
21 мая, 12:38
Дядя Си поднял цену на машкомплекты после встречи с Пу? Вот она, российско-китайская дружба
Гость
21 мая, 10:03
батюшки.. а я всю ожидаю Оку-2 по цене рублей за 300 аппетит хороший у АвтоВАЗа
Гость
21 мая, 11:49
Ожидай!!! Будет MXY-7 «Ока», ненарадуешься!
Гость
21 мая, 11:50
Оки-2 не будет. Сразу Ока-3. Как Москвич. Только лучше.
Гость
21 мая, 10:12
Тормоза на гранту ставили турецкие таркан, а теперь начали ставить китайские куангшинг а колодок то нигде не найти, турецкие то не подходят! Весь рынок обошел новых колодок нетути!
Гость
21 мая, 11:51
Не тормози, сникерсни!
Гость
21 мая, 12:30
Тормоза придумал трус!
Гость
21 мая, 08:47
только умалишённые покупают эти "волокуши"..
Гость
21 мая, 11:57
Тоетоводы напряглись
Гость
21 мая, 12:30
Что обсуждать то как поднимали цену так и будут для этого и существуют утили зборы и прочее ведь на АвтоВАЗе кто акционеры начиная с Березовского так они и остались и тянут из него не оставляя на развитие коробку делать не хотят а про остальное и говорить не хочется так ни одна контора в мире не работает а возглавляет завод очередной менеджер которому этот завод до фени так же как и в других областях нашей родины это раньше в руководствах сидели конструктора типа королева тупалева Калашникова и так далее сейчас друзья Путина везде начиная от Газпрома Росснано и кончая Роскосмос всё в руках не тех людей вот и поэтому то что имеем
Гость
21 мая, 12:56
Это все мелочи, вы лучше скажите - к какой "башне Кремля" примыкать, чтобы не ошибиться - к башне топинамбура или к башне хрящей?
Гость
21 мая, 12:56
Поскорее бы уже закрылся с такой недружественной ценовой политикой к гражданам России
Гость
21 мая, 13:04
В СССР Жигули стоили как однокомнатная квартира. И это было нормально. Так что 1 млн. руб. - это еще далеко не предел роста цены.
Гость
21 мая, 13:21
Зачем делать конкурентно способный автомобиль? Давайте повысим пошлины и сборы на ввозимые авто и тогда наше Г будет привлекать покупателей ценой))))
Гость
21 мая, 19:06
В 2002 году покупал новую "девятку" с подогревом сидений за 140 тыс., это разница цены между простой "Грантой" и с подогревом.
Гость
22 мая, 15:48
Конкуренция нету на гранту как это а если будет то что она будет стоить дешевле .Родное правительство не может обеспечить нас дешёвыми автомобилем . какая реальная себестоимость гранти?
Гость
22 мая, 23:49
Всё руководство России - кроме члена ничего не видят !