"парковочные карманы оттаивают,
мест для стоянки становится больше" - пишут...
это про КАКОЙ город?
чего стало БОЛЬШЕ?
эвакуаторов, которые рубят бабло
не смыкая глаз - хотя авто и не мешают движению!
ТРОТУАРЫ шириной в 15-ть метров
и двухколейка Красный проспект - НОРМА?
не пора прекратить истерику
и задать вопрос городским управленцам - докОле?
не нужно сталкивать лбами
пешеходов и автовладельцев -
всем хватит места при дружелюбном планировании города!
Гость
8 апреля, 06:32
Это как? 4 полосы и узкий тротуар где грязью обливают проезжающие авто?
Гость
7 апреля, 08:20
хамство не имеет религии, национальности и цвета кожи
Гость
7 апреля, 23:10
имеет, если в культуре этой религии, национальности или цвета кожи так поступать принято. Просто абизяны в нашей стране должны в зоопарке жить, а не по улицам разгуливать.
Гость
7 апреля, 08:03
Теперь взад патрику мотороллер въехать должен. Или самокат, хотя бы
У каждого есть ключики от квартиры, дома мимо идёшь и нечаянно провела или провёл по всей бочине. Суммарно ремонт лакопокрасочных и полировки за элемент прилично выходит. Тем более если это всякие крузак и Инфинити. Мастера дерут с них
Гость
7 апреля, 09:20
Прикольно наблюдать,как "крутяки" на дорогих машинах при перестроениях,или поворотах не включают указатель поворотов.Что они этим показывают? Превосходство над окружающими или своё дурное воспитание?
Кто у нас в подэлите? Наглые хамовитые людишки, под лозунгами Чубайса прихватнувшие народную собственность
Гость
7 апреля, 10:20
Закон в своей стране обязан соблюдать, или переселись, где лучше. Там и зарабатывай, там и нарушай. Парковки должны быть вдоль дороги, везде, тогда и нарушения бы и не было. ДПС должны работать, но не только они, где дорожники? Зиму продержались, осталось весну? А там до первого ливня? Вообщем спрос со всех и по закону. Иначе зачем он существует?
Почему то НГС публикует только фотки с Красного. На Ленина таких еще больше.
Подумаешь заехала на тротуар. Ну педали перепутала. Смешно было когда после фото авто, прибежала пассажирка и начала вопить, я из полиции, на каком основании фото сделано? Дальше веселее- представьтесь в соответствии с Законом о полиции.
Ты фоткал на каком основании? На основании постановления правительства, для сообщения о правонарушении, со штрафом в 1500 рублей. Вы хотите воспрепятствовать законным действиям?
Сотрудник полиции закончился на фразе-"парковка не запрещена". Была поправлена, парковки нет в Постановлении правительства. Есть стоянка и остановка.
С "факами" побежала обратно в маншину.
Надеюсь конечно что это просто истеричка. Но если сотрудник полиции, то силовые ведомства выглядят все более жалкими. Очень требуется чистка рядов.
может, давно продал "по доверенности" и не его это вовсе
Гость
7 апреля, 09:55
Гвоздь сотку никто не отменял. Да и баллончиком с краской вывести "хам" две секунды.
Гость
7 апреля, 14:19
А можно это и них на грязном стекле прорисовать. Глядишь, хоть стекла отмоют ведравладельцы.
Гость
7 апреля, 09:22
Святой отец
Гость
7 апреля, 09:34
При этом у Евгения Владимировича есть одна страсть — религия
Ст. 282, ч. 1
Гость
7 апреля, 09:39
Машины когда отбирать начнут? Дороги и тротуары полны автохамами, сколько можно терпеть? Ждут когда колеса прокалывать им начнут?
Гость
7 апреля, 13:23
на пруле ездит
Гость
7 апреля, 14:09
Бог простит
Гость
7 апреля, 14:45
Да простит его всевышний ибо не ведает, что творит
Гость
7 апреля, 16:00
Евангелистской!!!! Откуда такая безграмотность?
Гость
7 апреля, 16:53
В молодости хватило ума посещать одну такую "евангелическую церковь", так вот руководитель её Артур Робертович Г...н любил повторять на воскресных проповедях, кривляясь и хихикая: "Обмани ближнего своего и не забудь про дальнего, ибо дальний приблизится и обманет тебя".
Гость
7 апреля, 19:19
Там не Инфинити темная,что на аварийке,а Мазда
Гость
8 апреля, 01:40
ну норм припарковались, зато уборке дорог не мешают )
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-з.
770мм 87%СРОЧНО
В Новосибирске закрыли перекресток из-за коммунальной аварии
Пастор евангельской церкви перегородил тротуар в центре Новосибирска