перейти к публикации
241 комментарий к публикации

Вагнеровцы устроили автопробег в честь 23 Февраля в Новосибирске

23 февраля 2024, 17:36
вагнеровцы)) чё та никто автопробег не устраивал когда их командир отрицательно взлетел)) видимо сейчас дали установку , вперёд в автоколону , и на фотосессию
Гость
23 февраля 2024, 17:39
А ты хлопец не забыл, что сегодня в России национальный праздник - День защитника Отечества!
23 февраля 2024, 17:55
Гость
23 февраля 2024, 17:55
А ты хлопец не забыл, что сегодня в России национальный праздник - День защитника Отечества!
Значит, вагнеровцев надо разогнать?
Гость
23 февраля 2024, 18:08
Да, сглотнулм и утёрлись. Крутые вагнера
23 февраля 2024, 21:41
С праздником Вас ребята!
Гость
23 февраля 2024, 22:17
Чо, сегодня уже 20 апреля???
24 февраля 2024, 02:34
Праздник будет когда они все останутся на кладбище.
23 февраля 2024, 17:47
локацию правильно выбрали - за цирком)
Гость
23 февраля 2024, 18:09
там же, где не смогли сделать памятник Овальному 😁
Гость
23 февраля 2024, 18:26
тебе нравится когда тебя на кон расписывают?
Гость
23 февраля 2024, 18:31
танк застрявший в воротах цирка, как же, помним, помним.
23 февраля 2024, 21:26
А ведь это сила и если её правильно направить или наоборот неправильно всё может измениться........Может быть и такой вариант, найдётся какой- нибудь местный лидер за веру и отечество и будет только польза. Но если эта сила объединится по примеру тупых спортсменов из 90-х или братвы пот типу "Бригады",то мало не покажется.
24 февраля 2024, 10:07
полагаться на силу отбросов-глупо, они переметнутся в любой момент. примеров в истории хоть отбавляй!
Зато за возложение цветов к мемориалу памяти жертв репрессий либо штраф, либо срок.
Гость
23 февраля 2024, 17:28
Вас и сейчас отщепенцо пора в соловки
23 февраля 2024, 17:53
Гость
23 февраля 2024, 17:53
Вас и сейчас отщепенцо пора в соловки
Вертухай?
Гость
23 февраля 2024, 17:55
А не нужно сравнить настоящих Героев России с её предателями ❗
24 февраля 2024, 00:50
«У нас же их не существует и не существовало», — заявил Путин
23 февраля 2024, 17:49
П.Чаадаев, почти два века назад: "Позволительно, думаю я, пред лицом наших бедствий не разделять стремлений разнузданного патриотизма, который привел страну на край бездны... не желая признавать отчаянного положения, им же созданного".
23 февраля 2024, 19:03
Из Чаадаевых потом и выросли те, кто баржи с пленными в Черном море топил. Пожалел волк кобылу...
23 февраля 2024, 19:23
23 февраля 2024, 19:23
Из Чаадаевых потом и выросли те, кто баржи с пленными в Черном море топил. Пожалел волк кобылу...
Это надо же быть таким тёмным.
Гость
23 февраля 2024, 22:17
23 февраля 2024, 22:17
Из Чаадаевых потом и выросли те, кто баржи с пленными в Черном море топил. Пожалел волк кобылу...
А из топящих как раз вы и выросли....
23 февраля 2024, 22:33
А чё, так можно? 300 чел, 100 машин, пробег? Или это другое? Хочу сделать автопробег против вражьей пенсионной реформы! Поехали?
Гость
23 февраля 2024, 17:47
Сотрудникам прокуратуры и СК разрешили использовать автоматы Калашникова для личной защиты. Интересно это что ожидается
Гость
23 февраля 2024, 17:50
охотиться на вас будут
Гость
23 февраля 2024, 18:10
Видимо массовые аресты и суды.
23 февраля 2024, 18:14
Дебальцево, Попасная, Лисичанск, Северодонецк, Артёмовск - молодцы, мужики!
23 февраля 2024, 18:24
"По выжженной равнине, за метром метр, идут по Украине..."
Гость
23 февраля 2024, 18:25
Настоящие Герои и Патриоты России! Пожелаю этим замечательным людям всего самого хорошего и конечно новых ратных свершений! 👍🎉
Гость
23 февраля 2024, 21:21
Гость
23 февраля 2024, 21:21
Настоящие Герои и Патриоты России! Пожелаю этим замечательным людям всего самого хорошего и конечно новых ратных свершений! 👍🎉
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
23 февраля 2024, 21:38
Спасибо модераторам, что не все честные комментарии сметают.
Гость
23 февраля 2024, 16:49
А почему они здесь, а не там?
Гость
23 февраля 2024, 16:50
Боятся со своими непатриотическими автомобилями расстаться. 😂😂😂
Гость
23 февраля 2024, 16:56
Там они уже были, пока вы тут скулили.
Гость
23 февраля 2024, 17:00
Они же не деревенские мобилизованные.
Гость
23 февраля 2024, 18:41
Размышления Льва Толстого о патриотизме в статье «Христианство и патриотизм» ч1: "Зазвонят в колокола, оденутся в золотые мешки долговолосые люди и начнут молиться за убийство. И начнется опять старое, давно известное, ужасное дело. Засуетятся, разжигающие людей под видом патриотизма и ненависти к убийству, газетчики, радуясь тому, что получат двойной доход. Засуетятся радостно заводчики, купцы, поставщики военных припасов, ожидая двойных барышей. Засуетятся всякого рода чиновники, предвидя возможность украсть больше, чем они крадут обыкновенно. Засуетятся военные начальства, получающие двойное жалованье и рационы и надеющиеся получить за убийство людей различные высокоценимые ими побрякушки — ленты, кресты, галуны, звезды. Засуетятся праздные господа и дамы, вперед записываясь в Красный Крест, готовясь перевязывать тех, которых будут убивать их же мужья и братья, и воображая, что они делают этим самое христианское дело."
Гость
23 февраля 2024, 20:18
Лев Толстой был великий писатель и образованный человек. Но в личной жизни, в семье был лютым абьюзером и творил порой такие вещи, которые не позволил бы себе даже кучер. Поинтересуйтесь его биографией, дневниками его жены... Так что он много, мягко говоря, спорных мыслей высказывал.
Гость
23 февраля 2024, 21:44
Гость
23 февраля 2024, 21:44
Лев Толстой был великий писатель и образованный человек. Но в личной жизни, в семье был лютым абьюзером и творил порой такие вещи, которые не позволил бы себе даже кучер. Поинтересуйтесь его биографией, дневниками его жены... Так что он много, мягко говоря, спорных мыслей высказывал.
Какая же у вас дешевая и никчемная аргументация, достойная базарных склок. Всемирно признанный писатель говорит про варварство и низость милитаристских устремлений, а вы про его семейную жизнь. По существу вопроса возразить нечего, поэтому переход на личности, а значит слив и закрытие основной темы.
23 февраля 2024, 22:08
Гость
23 февраля 2024, 22:08
Лев Толстой был великий писатель и образованный человек. Но в личной жизни, в семье был лютым абьюзером и творил порой такие вещи, которые не позволил бы себе даже кучер. Поинтересуйтесь его биографией, дневниками его жены... Так что он много, мягко говоря, спорных мыслей высказывал.
Поспорьте с цитатой.
23 февраля 2024, 19:29
не вижу комбайнеров,доярок. Все разрушено. Жрать че будут.Себя?
Гость
23 февраля 2024, 17:02
знаем "сколько вас там" за развалины под названием Авдеевка лежит 😁
Гость
23 февраля 2024, 17:09
Больше, чем население Авдеевки, в лучшие годы
Гость
23 февраля 2024, 17:53
простите, не нас, а вас, азазаза)))
Гость
23 февраля 2024, 18:25
не, эти в основном под бахмутом гниют. Под авдеевкой всякий "шторм" и прочее...
24 февраля 2024, 00:28
задолбали
Гость
23 февраля 2024, 17:44
Спасибо, ваши лица очень важны для нас!
Гость
23 февраля 2024, 16:39
это помилованные или те, которые до этих нововведений служили?
Гость
23 февраля 2024, 16:43
Гость, а тебе какая разница, главное они за Родину, а ты на диване ради любопытства спрашиваешь? а потом будешь базлать, что ты патриот
Гость
23 февраля 2024, 16:49
Гость
23 февраля 2024, 16:49
Гость, а тебе какая разница, главное они за Родину, а ты на диване ради любопытства спрашиваешь? а потом будешь базлать, что ты патриот
это вы из под шконки?
Гость
23 февраля 2024, 16:52
Гость
23 февраля 2024, 16:52
это вы из под шконки?
Только бы не у параши.
23 февраля 2024, 22:33
Если посмотреть на + и -, похоже, людей побольше, чем спецсво.
Гость
24 февраля 2024, 01:02
Это не люди, а боты.
24 февраля 2024, 08:56
Гость
24 февраля 2024, 08:56
Это не люди, а боты.
Нет, спецсво почти люди...
Гость
23 февраля 2024, 21:15
Офигеть, сколько нас. А толка никакого🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️
Гость
23 февраля 2024, 18:05
Зря они о себе напоминают, марш-бросок на Москву не забыт властями. И то, что сразу не было наказания ничего не значит, спросите у Пригожина.
23 февраля 2024, 23:12
Он ведь ещё умудрился положительно высказаться в адрес Навального
Гость
23 февраля 2024, 18:06
Нож в спину не втыкали? Вова интересуется
Гость
23 февраля 2024, 18:42
почему Травников разрешил эту массовую акцию ???
Гость
23 февраля 2024, 19:03
потому, что по Конституции все равны перед законом.
Гость
23 февраля 2024, 21:10
Гость
23 февраля 2024, 21:10
потому, что по Конституции все равны перед законом.
серьезно?
24 февраля 2024, 07:54
Гость
24 февраля 2024, 07:54
потому, что по Конституции все равны перед законом.
странно, судебная практика,и практика задержаний-говорит совсем обратное
24 февраля 2024, 07:46
Ну вот докатились до скрытого мата в комментариях. Вагнерам могу подсказать все будет как после Афганистана. Как только мошенники и алкаши поймут что нет никаких баз. И проверить службу нельзя вас станет в разы больше.
Гость
23 февраля 2024, 19:01
автомобили совсем не патриотичные
23 февраля 2024, 21:29
Трофеи никто не отменял.
Гость
23 февраля 2024, 23:07
23 февраля 2024, 23:07
Трофеи никто не отменял.
Ути пути!!!! Ты мой сладенький противный!!
24 февраля 2024, 12:19
24 февраля 2024, 12:19
Трофеи никто не отменял.
интересна логика модераторов: автомобиль как трофей-это нормально, а вот телек-уже банят
23 февраля 2024, 22:15
а куда публикация делась со страницы?!)) что занчит вагнеровцы?! но назовитесь другим исполнителем, и чё?! вы все контрактники от МО))
Гость
23 февраля 2024, 18:07
Президент четко сказал: нанюхались и жонглировали гранатами в самолёте 🤡
Гость
24 февраля 2024, 10:41
интересно какое к этим будет отношение лет через 10?
Гость
23 февраля 2024, 17:06
Теперь в ЧОПе работают?
Гость
23 февраля 2024, 22:12
Гость, Подойди и спроси. Быстро узнаешь
23 февраля 2024, 22:35
Гость
23 февраля 2024, 22:35
Гость, Подойди и спроси. Быстро узнаешь
Я подходил, спрашивал у одного знакомого, спивается, бухает уже пол года, как и половина их толпы, бухают пока деньги остаются
Гость
23 февраля 2024, 16:44
наёмники развлекаются 😫
Гость
23 февраля 2024, 18:10
Вместо похода на Москву - пробег👍👍👍
Гость
23 февраля 2024, 18:00
Нет такой организации.
Гость
23 февраля 2024, 18:03
«К сожалению, на наличие алкоголя или наркотических средств в крови погибших экспертиза не проводилась, хотя мы знаем, что после известных событий в компании в Петербурге ФСБ обнаружила не только 10 млрд наличными, но и 5 кг кокаина. На мой взгляд, надо было провести такую экспертизу, но она не была проведена» (с) В.В. Путин😂😂😂
Гость
23 февраля 2024, 19:15
Кому и чего демонстрировать? Собрались бы на кладбище,помянули.Без всяких непонятных колон,мешающих движению автотранспорта. Цирк,да и только.
Гость
23 февраля 2024, 23:56
До сих пор боятся мурлы свои показывать
Гость
23 февраля 2024, 21:53
Пусть каждой машине по 4 пассажира. Итого 400 человек на 2-х миллионный город - это 0,02%. Офигеть сколько!
Гость
23 февраля 2024, 22:01
2 вагнеровца против 998 не вагнеровцев ))
Гость
23 февраля 2024, 22:41
А если учесть что в городе 1 мл автомобилей , а тут 100 , то 0,01%, действительно офигеть )))
Гость
24 февраля 2024, 07:59
Непонятен этот понт.
Гость
24 февраля 2024, 16:39
Вова сказал, что нет такой организации и никогда небыло. так кто вы такие ваще?)))
Гость
23 февраля 2024, 18:01
В что на Москву не поехали?
Гость
23 февраля 2024, 18:16
Пробег безопаснее
Гость
23 февраля 2024, 21:46
Приказа не было. Многие забывают о том, что это наемники, которые в отличие от офицеров (в устаревшем уже понимании) не должны иметь каких-то моральных принципов и делают то, за что им платят.
Гость
23 февраля 2024, 16:43
Ельцин распустил СССР. Жили бы в одной стране ((
Гость
23 февраля 2024, 16:49
Я устал. Я ухожу
Гость
23 февраля 2024, 16:56
Ельцин не мог лично распустить СССР. Если бы не желание руководителей союзных республик, Ельцина на куски бы порвали. Страна сгнила и рушилась на глазах. Но нет худа без добра: сейчас смотрю и понимаю, с кем мы в одной стране жили. Уж лучше по отдельности, чем с согражданами, которые с камнем за пазухой.
Гость
23 февраля 2024, 17:04
Тебе места мало7 Почему бы не обустроить имеющиеся города и сёла? Скоростные электрички по области сделать не могут, а всё им земли мало.
Гость
23 февраля 2024, 16:56
с флага убрать белую полосу и добавить еще четыре цветных. будет идеально.
Гость
23 февраля 2024, 22:10
Гость, Как у тебя что ли?
Гость
23 февраля 2024, 19:11
Патриоты не могут ездить на автомобилях стран нато. Это позор пользоваться японскими и европейскими развалюхами. Покупая их автомобили люди отдают деньги врагу.
Гость
23 февраля 2024, 20:53
Гость, у России нет собственных авто. Ездим на том, что имеется
Гость
23 февраля 2024, 18:27
0,015 % от населения области, это много?
Гость
23 февраля 2024, 18:27
Навальнята сейчас бесятся))))))
23 февраля 2024, 18:31
Недолго осталось. Навальнята долго не живут. Сам Леха не даст соврать.)))))
Гость
23 февраля 2024, 18:55
23 февраля 2024, 18:55
Недолго осталось. Навальнята долго не живут. Сам Леха не даст соврать.)))))
Весь мир видит, что тело не отдают, так как есть чего бояться. И ты бойся.
23 февраля 2024, 19:17
23 февраля 2024, 19:17
Недолго осталось. Навальнята долго не живут. Сам Леха не даст соврать.)))))
Спецхристианское хамство.
Гость
23 февраля 2024, 16:59
НГС почему не поздравляет нас с праздником защитника отечества?
Гость
23 февраля 2024, 17:12
Отечества нет, да и защитников не видно!
Гость
23 февраля 2024, 17:51
Гость
23 февраля 2024, 17:51
Отечества нет, да и защитников не видно!
свали за океан, подпиши контракт с рдк, и добро пожаловать на утилизацию
Гость
23 февраля 2024, 22:11
Гость
23 февраля 2024, 22:11
Отечества нет, да и защитников не видно!
Гость, А ты НГС ? Или в каждой бочке....
23 февраля 2024, 18:59
Укры, вам сегодня даже носки и пена не положены. Ладно, не обижайтесь. Держите герань.
Гость
23 февраля 2024, 21:16
💩
Гость
23 февраля 2024, 17:19
Мне это не интересно от слова совсем, кто где собрался и куда поехал.
Гость
23 февраля 2024, 22:13
Гость, а нам не интересно что тебе не интересно
Гость
23 февраля 2024, 23:37
"Офигеть, сколько нас," "больше 100 машин, около 300 человек," Да в общем нисколько!
Гость
24 февраля 2024, 00:41
Терроритэсты в городе!!!
Гость
24 февраля 2024, 00:03
Жаль "Ахмат" навстречу не ехал, а то ети ерои флажки свои попрятали бы и сами попрятались
Гость