Я так понимаю китайские суррогаты из риса россияне покупать не хотят в ипотеку, понимая прекрасно перспективы владения этими повозками в самом ближайшем будущем . И наши маленькие , хитрые друзья от которых мы теперь в полной зависимости благодаря мудрой и дальновидной политики последних двух десятилетий указывают правительству, что и как делать .Нет не для граждан РФ , а для них что бы лучше было. По иному я эту дичь объяснить не могу. Нормальное правительство в трезвом и уме и здравой памяти добровольно так со своим народом поступать не может в теории , но поступает , ни грамма послаблений нигде и не в чем, только крутят и крутят гайки.
надо приоры продавать, другого выхода нет , надо запретить.. дальше больше, могут ввести доп пошлину уже на ввезённые машины, на их запчасти , доп налоги.. Враги сидят не за границей , они внутри страны ..
Гость
25 января, 11:09
Россияне не «не хотят покупать» современные и достаточно качественные китайские машины, а не могут по причине бедности. Не все конечно, а основная быдломасса. И это хорошо, меньше машин на дорогах, больше общественного транспорта пойдет на пользу всем.
Россияне не «не хотят покупать» современные и достаточно качественные китайские машины, а не могут по причине бедности. Не все конечно, а основная быдломасса. И это хорошо, меньше машин на дорогах, больше общественного транспорта пойдет на пользу всем.
Китаю нужен рынок сбыта. для того и подписал Путин торговые соглашения с Китаем, Китай будет поставлять машины а мы как ничего её производили, так и не будем.
20лет ВТО - полная деградация производства в том числе автомобильной промышленности, теперь китай.
КАМАЗ уже офигел от количества синатраков которые уже вереницами едут. конкуренции не выдержат
Странно чего это наши Россияне ввозят машины , царь же говорит что наши лады лучшие в мире...
Гость
25 января, 11:25
мир во всём мире, китайские с нашими шильдиками???????🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
25 января, 09:07
раньше объясняли защиты собственного производителя теперь вроде как защищаем китайского производителя а вам россияне ещё плюсом всевозможные надуманные поборы надуманные до изумления если посмотреть на нас со стороны
Конечно. А в случае чего.. Не на голубом правда вертолёте. А на вертолёте правительства великой страны США. Вот только Трампушка выиграет и всё будет ок!
В Сфетофор можно и на трамвае съездить. Тенденция такова, что иметь авто будет малодоступным удовольствием. Не приходило в голову, почему дороги не строят (расширяют), а жилья понастроили, как второй Новосибирск за последние 20 лет.
Гость
25 января, 09:16
Толку от Эра-гланасс нет. Я думал она работает в любой точке, оказывается работает на базе сотовых станций. И если на трассе нет связи, то она не поможет.
ну не для того она делалась чтоб работать в любой точке.
По сути это еще один налог для развития отечественной навигационной системы "глонасс".
Гость
25 января, 09:40
Гость, а вы как хотели, чудес не бывает. У вас и мобила не поможет 112 набрать, если нет хоть какой-то базовой станции.
Гость
25 января, 10:04
ГЛОНАСС может частично работать в европейской части, а за Уралом это просто сбор средств в пользу "бедных и обездоленных" как в прочем и ПЛАТОН. Пока нет контроля реализации целевых программ, все эти средства просто чей то кошелек....
Покупайте Ладу Гранту, москвич и УАЗ-патриот? Я правильно понимаю?
Гость
25 января, 09:47
Зоетс еще придумали, оттс, птс, снилс и мало, кбк огрн инн, пять раз подряд распишись ведь один это мало пусть в Европе один раз расписываются, девять раз печать поставь.
Рынку такси 2-3 года осталось. Хендаи и Киа Риа которые покупались по доллару 70 и ставке кредита 11 до февраля 2022 в негодность быстро придут, а заменять их придется китайцами в 2 раза дороже с ставкой по кредиту 25 процентов.
Всё правильно! Правительство ведёт правильный курс!
Гость
25 января, 09:03
Вообще завоз запретить, пусть на АвтоВАЗе ездиют
Гость
25 января, 10:38
Гость, это разве плохо?
Гость
25 января, 11:26
АвтоВАЗ уже давно тю тю- продан на 1000 раз…….
Гость
25 января, 15:30
Как же я рад и что хватило ума свалить в США,я же знал что так будет. Недорогие россияне негодуют,многие с сарказмом,ну а что ещё делать! Привет,
Гость
25 января, 12:33
возвращаются кожанки и музеры
Гость
25 января, 14:16
Что там с Москвичом? Обещали десятки тысяч авто выпускать в год.
Гость
25 января, 09:51
Привыкли хорошо жить и какютаться везде чуть ли не в булочную на своих машинах. Придется откатиться назад. Заполняйте общественный транспорт, зря что ли его уважаемые люди расхватали "развивать".
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
755мм 89%Параллельному импорту осталась неделя. С февраля меняют правила ввоза автомобилей, под вопросом Киргизия