перейти к публикации
171 комментарий к публикации

В Новосибирске водитель облил маслом авто за близкую парковку к своей машине

4 января 2024, 12:01
Водителя Сузуки нужно лишить прав по медицинским показателям от психиатра.
Гость
4 января 2024, 13:19
С ниссанистом что? Наградить?
4 января 2024, 13:48
Гость
4 января 2024, 13:48
С ниссанистом что? Наградить?
Гость, а ниссан нормально стоит, это сузуки встал на полтора места.
Гость
4 января 2024, 15:27
4 января 2024, 15:27
Гость, а ниссан нормально стоит, это сузуки встал на полтора места.
Сузуки встал явно раньше. Иначе не смог бы выйти. Ниссан закрыл доступ водителю ранее припаркованного автомобиля. Доступно излагаю?
4 января 2024, 12:00
Скажите номер сузуки
Очередной псих, требующий повторного медицинского освидетельствования.
Гость
4 января 2024, 15:28
Ниссан-милиметровщик? 100℅
Гость
5 января 2024, 00:20
Гость
5 января 2024, 00:20
Ниссан-милиметровщик? 100℅
Гость, оба обе
4 января 2024, 19:47
да просто глупыш какой-то обиженный жизнью
Гость
5 января 2024, 00:14
Bream, они все обиженные своим японопромом
4 января 2024, 12:14
Три комментария моих не пропустили))) Ручонки пакостные у мужичка)))
Гость
4 января 2024, 12:20
Я_ИНАЯ, видать гнилые комменты строчила!
4 января 2024, 12:27
Я_ИНАЯ, там не мужичок, там тётенька.
Гость
4 января 2024, 12:45
Просто надо было попинать по колёсам, сама бы прибежала.
4 января 2024, 12:05
японцы , одним словом)) скоро одни китайцы будут на дорогах
4 января 2024, 14:42
Опять колхозники понаехавшие по понятиям решают.
4 января 2024, 12:26
Мужчины так не поступают. Нагадить из - за угла, как облезлый кот. Нет, это так поганенько... Какие поступки, такой и мужчинка.
Гость
4 января 2024, 13:02
Паша и не такое способен.
Гость
4 января 2024, 13:02
С тобой по разному поступают за деньги.
4 января 2024, 11:57
Советую обратиться в полицию и взыскать стоимость мойки с водителя Сузуки.
Гость
4 января 2024, 12:43
Ты наверное никогда никуда не обращался. Ибо более глупого совета по взысканию копеечных расходов представить трудно. Потому что дороже будет. Себе.
Гость
4 января 2024, 12:46
Они мелочами не занимаются.
Гость
5 января 2024, 01:40
Стрела_правосудия, он нищий
4 января 2024, 21:03
Этот психопат не должен получать права! За хулиганство -лопату в руки и неделю работ!
Гость
5 января 2024, 00:14
266174127, угу/ага
Гость
5 января 2024, 00:16
266174127, ему свои продадут
4 января 2024, 13:10
Буквально вчера на парковке одного ТЦ водитель женского пола поставил своё авто так, что через водительскую дверь было невозможно попасть внутрь, пришлось щемиться через пассажирскую. Деушки, смотрите как паркуетесь.
Гость
4 января 2024, 13:12
Продолжай жевать💩👍
Гость
4 января 2024, 13:23
Небольшой объём масла на лобовое стекло возможно их заставит быть внимательнее. Хотя я сомневаюсь 😁
Гость
4 января 2024, 13:48
ВспыЖ, вот в статье пример как типа мужик раскорячился на полтора места.
4 января 2024, 13:25
Мелкий хулиган. Был бы крупнее, машину перевернул.
4 января 2024, 14:46
Сам встал как чё рт и теперь марасит.
5 января 2024, 13:22
Обосновать сможешь?Или так, по клаве стучать только?
Гость
5 января 2024, 13:38
5 января 2024, 13:38
Обосновать сможешь?Или так, по клаве стучать только?
ты сможешь?
5 января 2024, 13:57
Гость
5 января 2024, 13:57
ты сможешь?
Тебе что ли? Тебя нет, ты дух
4 января 2024, 12:25
Один облил не думаю,второй встал не подумал о других-так и живём
4 января 2024, 13:17
теперь водительница ниссана будет аккуратнее парковаться. Ну и машинка стала чище. Хороший урок совсем за недорого. Менять зеркала или стекла было бы дорожею Накачивать шины в морозную погоду - хлопотнее.
4 января 2024, 14:01
Alx_nsk, то есть ты считаешь, что сузуки стоит нормально? Ты вообще в курсе, что даже при размещённой парковке нет места распахивать дверь до упора, а у сузуки так вышло, значит он с другой стороны сам себе места не оставил, а ниссан встал как положено, посмотри другую сторону, относительно третьей машины он стоит абсолютно правильно.
Гость
4 января 2024, 14:41
4 января 2024, 14:41
Alx_nsk, то есть ты считаешь, что сузуки стоит нормально? Ты вообще в курсе, что даже при размещённой парковке нет места распахивать дверь до упора, а у сузуки так вышло, значит он с другой стороны сам себе места не оставил, а ниссан встал как положено, посмотри другую сторону, относительно третьей машины он стоит абсолютно правильно.
Умник. Встанешь так -готовь лобовик. Под масло😆
4 января 2024, 14:46
4 января 2024, 14:46
Alx_nsk, то есть ты считаешь, что сузуки стоит нормально? Ты вообще в курсе, что даже при размещённой парковке нет места распахивать дверь до упора, а у сузуки так вышло, значит он с другой стороны сам себе места не оставил, а ниссан встал как положено, посмотри другую сторону, относительно третьей машины он стоит абсолютно правильно.
Мы не знаем как стояли машины когда парковался сзуки. И степень "оленизма" зависит от того кто встал последним. Ниссан парковался после сузуки, соответственно водитель должен понимать как человек будет садиться за руль. Зима, объемная одежда, громоздкая зимняя обувь. Далеко не в любой современной машине можно запросто пересесть с пассажирского на водительское место.
4 января 2024, 13:27
Всем водителям нужно быть немного добрее друг к другу и тогда будет спокойнее на дорогах
4 января 2024, 17:49
Жрать меньше надо 🤣! пролез бы
Гость
4 января 2024, 12:54
У водителя дверь открыта, уравновешенный водитель в этой ситуации сядет за руль, выедет из кармана , после чего на свое место сядет пассажир и они продолжат свой путь , что вполне нормально, если учесть, что это место для парковки, а не пункт приема пассажиров в свои авто. Видимо возможность свободного доступа к месту водителя пострадавший учел, а то, что водитель такой- нет(
Гость
4 января 2024, 15:34
Профессор, если передняя дверь открыта это не означает что она водительская.
Гость
4 января 2024, 17:19
Гость
4 января 2024, 17:19
Профессор, если передняя дверь открыта это не означает что она водительская.
Фото смотрите, праворульный авто
Гость
4 января 2024, 22:07
Гость
4 января 2024, 22:07
Фото смотрите, праворульный авто
Очки протрите , руль слева.
Гость
4 января 2024, 12:10
Там что водитель, что его баба - одного сапога пара 😠
Гость
4 января 2024, 12:40
Дык, так по жизни и бывает: какие сами, такие и сами. Под себя дяденьки всегда барышень выбирают. )
Гость
4 января 2024, 12:59
Гость
4 января 2024, 12:59
Дык, так по жизни и бывает: какие сами, такие и сами. Под себя дяденьки всегда барышень выбирают. )
какие сами, такие и сани.* )
Гость
5 января 2024, 01:38
Гость
5 января 2024, 01:38
Дык, так по жизни и бывает: какие сами, такие и сами. Под себя дяденьки всегда барышень выбирают. )
Гость, юсам ты барышня, 6а6ы мимикрируют
Гость
4 января 2024, 12:29
Яркий представитель быдлосибирска
Гость
4 января 2024, 12:55
Ниссанист? Безусловно!
Гость
4 января 2024, 13:04
Гость
4 января 2024, 13:04
Ниссанист? Безусловно!
А чем не угодил водитель Ниссана? Встал ровненько, симметричненько. А вот водитель Сузуки встал как попало. Посмотрите сколько места со стороны двери, где стоит его баба!
Гость
4 января 2024, 13:24
Гость
4 января 2024, 13:24
А чем не угодил водитель Ниссана? Встал ровненько, симметричненько. А вот водитель Сузуки встал как попало. Посмотрите сколько места со стороны двери, где стоит его баба!
Втискиваться не надо. Никогда. Запомни. Запиши.
Гость
4 января 2024, 12:12
"...а мужчина, возможно, вышел из себя, поскольку к пассажирской двери не смогла протиснуться его спутница." Ну и чё ? Зато масла купили, еды наготовит, мужа накормит. 😂
Гость
4 января 2024, 13:51
Гость, она жир с себя откачала
Гость
4 января 2024, 15:05
Пусть его баба жрёт меньше, тогда и пролезть сможет норм.
Гость
4 января 2024, 11:59
"доступ к водительской двери был свободен" Вроде по расположению дворников руль должен быть слева, т.е. как водителю и не пролезть.
Гость
4 января 2024, 13:50
Гость, из Ниссана же вышли, значит и в Сузуки можно залезть
Гость
4 января 2024, 14:34
Гость
4 января 2024, 14:34
Гость, из Ниссана же вышли, значит и в Сузуки можно залезть
Она вышла через форточку. Она же дэвушка.
Гость
4 января 2024, 11:55
Добрые люди -сибиряки !
4 января 2024, 14:23
Мужик не догадался, масло не на стекло вылить а на тормозной диск .Было-бы веселее🔥
Гость
4 января 2024, 16:13
Веселее? а если ДТП,сбитый пешеход? Поставьте себя или своих родственников на место пострадавших. Весело? обхахочешься.....
Гость
5 января 2024, 00:18
откуда мужик догадается, если мужик от слова раб. у него ума хватило только на масло
Гость
5 января 2024, 00:18
Гость
5 января 2024, 00:18
Веселее? а если ДТП,сбитый пешеход? Поставьте себя или своих родственников на место пострадавших. Весело? обхахочешься.....
Гость, у него японоведро, он не поставит
Гость
4 января 2024, 12:08
У меня,один знакомый,каждое утро мочу, из под майонезной баночки,соседке снизу под дверь подливал(в 90-х). Камер тогда не было. Запах в подъезде стоял тошнотворный...
Гость
4 января 2024, 12:17
Видимо, на нём сильная порча была.
Гость
4 января 2024, 13:02
Гость
4 января 2024, 13:02
Видимо, на нём сильная порча была.
Гость, он- по жизни испорченный....
Гость
4 января 2024, 13:16
Гость
4 января 2024, 13:16
Гость, он- по жизни испорченный....
Диагноз - психопатия.
Гость
4 января 2024, 11:57
такая спутница и при свободном соседнем месте не протиснется - хорошо видать питалась в родной деревне.. отсюда кстати и вся фрустрация у мужичонки..
Гость
4 января 2024, 12:13
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
4 января 2024, 12:01
Да , здесь перебор,НО есть водятлы, которые без мыла готовы залезть в любую щель, ещё и дверьми краску собьют на соседних машинах, таких нужно наказывать.
Гость
4 января 2024, 12:18
Гость, минусуют те самые водятлы!
Гость
4 января 2024, 14:35
Гость
4 января 2024, 14:35
Гость, минусуют те самые водятлы!
Какой перебор. Ничего не сломано не испорчено. Так, наука для без мозговых.
Гость
4 января 2024, 14:40
Я думаю работники ГИБДД оштрафуют его за нечитаемые номера. а так конечно открыть багажник что-то там достать при этом жена стоит восхищённо смотрит видимо такая же дура. это ж сколько надо сделать. это первый з******* в этом году
Гость
4 января 2024, 15:09
Бабье всегда провоцирует
4 января 2024, 18:06
Гость
4 января 2024, 18:06
Бабье всегда провоцирует
Гость, эта баба ещё и соучастница получается,ума палата 🤣
4 января 2024, 12:58
Это очень достойно пера Самого Дипломированного УФСБ автора!
Гость
4 января 2024, 13:50
Сейчас люди всё имеют, но счастливыми не становятся. Я думала, что автомобилисты призирают, тех, кто без машины...А они и друг друга призирают. Дай человеку много и он лишается разума.
Гость
4 января 2024, 14:43
... советскому человеку...
Гость
5 января 2024, 00:19
Гость, у них кроме японогаек ничего нет
5 января 2024, 02:09
Гость, да в том то и суть, даже комментарии почитай и ясно всё. Ведро воткнул на полтора места и ушёл, другой как мог втиснул машину, при этом этому хаму машину не портит абсолютно, создал неудобства, но он сам их по сути создал паркуясь как чудак. А тут вон смотри сколько читающих, что если сузуки встал первым пусть хамски, то ниссан не должен был его пожимать, то есть должен был уехать искать другое место, а хамло свои телеса потом сажать как ему удобно.
Гость
4 января 2024, 17:21
да я вспомнил на таких машинах ездили в 2000 годах покорители женщин и бездорожья. скорее всего он ещё и ссыт в подъезде
Гость
5 января 2024, 13:34
1959, Витара всегда была машиной для пенсионеров
Гость
4 января 2024, 13:54
места вагон. Сузуки из тех, кто и посередине дороги едет, когда там две полосы
Гость
4 января 2024, 22:12
Ну и что...
Гость
5 января 2024, 00:18
Гость, раф4 такие же, и все прули
Гость
5 января 2024, 13:35
Гость
5 января 2024, 13:35
Гость, раф4 такие же, и все прули
Гость, так справа то как раз места на открытую дверь, мало слева.
Гость
4 января 2024, 12:00
Аннушка когда то масло пролила...)
Гость
4 января 2024, 13:52
для такого бегемота пазик будет мал.
Гость
4 января 2024, 13:59
скорее всего он слишком полный а таким очень неудобно садиться в машину а так трудно объяснить
Гость
4 января 2024, 15:10
Все зло от баб
Гость
4 января 2024, 12:15
Неудачник
Гость
4 января 2024, 12:24
неудачником он был бы в какой-нибудь нормальной стране, а здесь он как раз что ни на есть удачник)
Гость
4 января 2024, 15:24
Гость
4 января 2024, 15:24
неудачником он был бы в какой-нибудь нормальной стране, а здесь он как раз что ни на есть удачник)
Гость, Да брось был бы удачником так не делал!!! А разобрался по мужски!!! А это тип обиженного 🤣
Гость
4 января 2024, 15:24
Для справки. У Сузуки водительская дверь слева.
Гость
5 января 2024, 00:16
Гость, вообще пофиг
Гость
4 января 2024, 17:33
горожане давайте вспомним у кого такая машина она ведь у кого-то рядом стоит и это он же рядом с вами живёт посмотрите внимательно и дайте ему знать кто он такой
Гость
4 января 2024, 19:23
Да достали эти теруны.
Гость
5 января 2024, 05:41
Места на парковке хватит всем, Тачилу ровно ставь и нет проблем!
Гость
4 января 2024, 12:30
Хлам понаберут , а ты угадывай с какой стороны у него руль.
Гость
4 января 2024, 12:22
Джип Сузуки…. Мда, вообще то это две разные марки.
Гость
4 января 2024, 14:25
Мне соседка обливала две ночи подряд лобовик маслом из-под корейской морковки, чтобы место застолбить. Ну надо мыть прям сразу, да. Разъедает покрытие уксус, дворники от масла - в топку.
4 января 2024, 14:46
в мороз не разъест
4 января 2024, 18:04
Гость, и чем дело кончилось,морковку ей куда забил?
5 января 2024, 13:21
Сказочник очередной
Гость
4 января 2024, 12:47
Да всё правильно сделал. На дураков же надо как-то воздействовать. А развелось их тьма. Вот и пишут места мало оставил и тп. Если места мало - ищи парковку там где его достаточно. И машина его леворукая, т. е. дамочка заблокировала доступ водителю. 😎
Гость
4 января 2024, 13:48
Гость, значит через пассажирское лезь, раз жирный
Гость
4 января 2024, 14:42
Гость
4 января 2024, 14:42
Гость, значит через пассажирское лезь, раз жирный
Я и говорю. Развелось. Вас...
Гость
4 января 2024, 16:15
А сузуковод . когда вставал, смотрел как встает? так то там как раз еще место и было. нервишки пусть лечит Слаб на гелик так масло вылить!!!?
Гость
4 января 2024, 14:53
Не можешь держать себя в руках сиди дома или в клетке как дикое животное, а людям надо быть человечнее, на то мы и человек разумный, а ниссан на сво отправить, не нужен такой водитель на дороге, слишком нервный
4 января 2024, 18:09
Гость, почему Ниссан на СВО,пострадал то он
Гость
4 января 2024, 12:59
Водителей таких машин учишь просто, открываешь дверь и ой маленькая вмятина, Европротокол всё покроет, но есть немного гемороя.
Гость
4 января 2024, 13:07
Таких учителей воспитывают двумя ударами в челюсть. Не сильно. И никаких протоколов. 😆
4 января 2024, 13:57
Европротокол=ОСАГО на следующий год в 3 раза дороже
4 января 2024, 14:58
Ты до дик?
Гость
4 января 2024, 12:37
Это ещё что! Один дед как-то вышел из себя и облил зелёнкой.
Гость
4 января 2024, 12:39
Руководители Разных Рангов...
Гость
4 января 2024, 14:27
То есть наклейку "Паркуюсь где хочу" клеить можно, а маслом поливать нельзя?