перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Lada Largus возвращается: что известно об универсале ижевской сборки

22 декабря 2023, 12:21
Автомобиль мечта с какой стороны не посмотри. Сарказм.
Гость
22 декабря 2023, 13:09
Можно взять для сравнения делику 80-х годов или любую легковушку, чтобы понять безнадёжность любых попыток, если ставить такой технологический уровень за ориентир.
Гость
22 декабря 2023, 14:20
Твои потенциальные тещи твоим не состоявшимся женам то же самое говорили: "Мужчина -мечта с какой стороны не посмотри. Сарказм."
Надеюсь, без АБС, стеклоподъёмников, парктроника, климатической установки, подогрева зеркал, сидений и прочей "ерунды", которую придумали изнеженные коллективнозападенцы? Наш идеал - телега с моторчиком.
Гость
22 декабря 2023, 13:17
В нашей стране сильны традиции. Да, телега. Но зато всяк знает, как колесо починить. И уж точно знает, доедет ли колесо до Москвы или Казани. Если мы будем остро реагировать на переменчивую моду, то не ровен час, перейдём на задний привод. Не дай бог каждому!
Гость
22 декабря 2023, 13:45
Кадастроед Черномырдина, паровым моторчиком
22 декабря 2023, 14:29
Посмотри как модули АБС собирают на ВАЗе - кастрюлеголовых даже близко не подпустят к этому оборудованию.
22 декабря 2023, 19:01
Уазик вам в спину, как ориентир
Что известно? Что он безумно дорогой стал с какого то перепуга и не доступен больше для основной части его потенциальных покупателей.
22 декабря 2023, 12:08
За новые Lada Largus просят сейчас в районе 2–2,5 миллиона рублей ! продую свою ауди , она как раз сейчас столько стоит и беру ларгус... Они серьёзно ? этож ведро с рождения и останется ведром..
22 декабря 2023, 12:12
мозги себе продуй
Гость
22 декабря 2023, 12:13
с твой ауди по теперешним ценам на з/части без штанов останешся.
Гость
22 декабря 2023, 12:44
неплохо так в квартирку кукуевского пропагандиста залетело
22 декабря 2023, 12:08
На пару десятков яиц потянет.
22 декабря 2023, 13:25
Ещё побольше пошлину на ввоз поднимите и можно будет любую повозку за любые деньги впарить
22 декабря 2023, 12:14
АВТОВАЗ уже несколько раз смещал сроки перезапуска модели.😁 Это норма в стране, станция Спортивная идёт по этому же пути ,сроки запуска переносятся ,когда откроют неизвестно ,основная версия, типа готовят документы😁
Гость
22 декабря 2023, 14:15
Это к сожалению норма у тех кто занят реальными делами. В срок получается только у тебя и прочих, кто только языком специалист... Вон ИЛон Маск в который раз перенес свой Кибертрак...И ничего...Сделает. Как и АВТОВАЗ.
Гость
22 декабря 2023, 15:52
Гость
22 декабря 2023, 15:52
Это к сожалению норма у тех кто занят реальными делами. В срок получается только у тебя и прочих, кто только языком специалист... Вон ИЛон Маск в который раз перенес свой Кибертрак...И ничего...Сделает. Как и АВТОВАЗ.
Согласен, что у вас любителей бла-бла ,это норма ,школа вв.
Гость
22 декабря 2023, 16:06
265889986, у ЛОХтя все чере
22 декабря 2023, 14:57
Ну вот это авто.Прорыв наконец то.Куда там всем китайцам да немцам до лады,пилить и пилить
22 декабря 2023, 14:45
Dacia Logan создавался как авто, который можно было бы прибыльно продавать за 5000 евро. Если сейчас за него после полной амортизации НИОКР, оснастки и отработки производства просят 4-5 концов (2-2,5 млн) рублей, то это не средство передвижения; а показатель сверхнаживы и запредельной налоговой нагрузки в РФ. Крашеный хомут на шею желающим перемещаться в своей железной коробочке.
22 декабря 2023, 12:41
Пожалуй, Ларгус самый неказистый автомобиль среди отечественных. Откровенно страшненькая машинка. Всегда задаюсь вопросом - почему не могут наш автомобиль сделать красивым. Это же не так сложно.
Гость
22 декабря 2023, 20:46
страшненькая машинка --это ерунда . Вот страшная баба , да еще за рулём --- это беда
Гость
22 декабря 2023, 12:19
Ваз 2104 возобновляйте! Тысяч по 500 будет огонь-машина!
23 декабря 2023, 09:06
Читаю такие новости и постоянно плачу!
Гость
22 декабря 2023, 12:21
Это из-за этих вёдер с 2009-го действуют ввозные пошлины на дешёвые и качественные автомобили? Прогресс за 15 лет, чо.
23 декабря 2023, 09:04
💩 как не назови и во что не заверни - шоколадом не станет.
Гость
22 декабря 2023, 14:10
Да уж, ничего не потеряла и не потеряет Россия... ларгус за 2,5 ляма...
Гость
22 декабря 2023, 15:02
Ура!!!! Все с нетерпением очень ждали авто за два миллиона с девятошным двигателем из китайского барахла Это уже прорыв или ещё рывок
22 декабря 2023, 12:20
О, делят шкуру неубитого медведя)
Гость
22 декабря 2023, 13:24
Новый ларгус 9WD это тройка кобыл в упряжке! и еще бюджетная модель 4WD где силовой агрегат - ИШАК
Гость
22 декабря 2023, 13:44
Отрицательный прорыв.
Гость
22 декабря 2023, 14:31
21 век, 8 клапанный двигатель 🤣🤣🤣 а ха ха
Гость
22 декабря 2023, 22:24
японцы опять вырастут в цене ...
Гость
23 декабря 2023, 23:10
Сейчас всё больше понимаю что история идёт по кругу, скоро машины останутся только у богатых небудет пробок, лада за 2 ляма это жуть
Гость
22 декабря 2023, 12:57
к концу шел 2023й год, а авто ваз так и не мог в дизайн и новые силовые агрегаты =_=
22 декабря 2023, 14:36
Шел век самых читаемых в метро людей и образованных. Но некоторые не смогли осилить, что производству важны доступные кредиты и массовая сборка. Первое блокируется макроэкономическими зависимостями от МВФ, вторым нужен не локальный спрос с ограниченным населением РФ, а на уровне корпораций. Технически все придумано до нас.
Гость
22 декабря 2023, 15:12
Налогообложение настроено на поддержку торгашей. На производителя пофигу. И ворья на АвтоВАЗе много.
Гость
22 декабря 2023, 12:25
Старый я стал для таких КАРОВ.