Музей здоровский, но! Зачем они нанизали советские машины на огромный гвоздь, как 7 бабочек на булавку? Как можно любить старые машины и выставить их таким образом? Смысл этой инсталляции прямо противоположен идее музея - бережному сохранению советской техники. Это смотрится, как памятник вандализму.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Количество рекламы зашкаливает! Куча визуального мусора напрочь отбивает желание заходить на сайт НГС.
Гость
16 ноября 2023, 10:13
А я вот захожу с ПК и не вижу никакой рекламы, совсем!
Выходит НГС на мне не заработает ни копейки 😁
Гость
16 ноября 2023, 10:29
Гость
16 ноября 2023, 10:13
А я вот захожу с ПК и не вижу никакой рекламы, совсем!
Выходит НГС на мне не заработает ни копейки 😁
Гость, +1 с компа ни одной рекламы, кроме как в виде статей. Человек, наверное, привык, что ему все должны быть рады и подстраиваться под него, но тут никому не рады как и в телеке, поэтому нужно искать доступные решения. Даже в 90х рекламную строку на ТВ каналах блокировали специальной картонкой.
— Потом о машинах снова вспомнили только в 1930-х годах, а до этого считали, что проще покупать их за рубежом, чем строить на местах заводы.
Собственно ничо и не изменилось
Гость
16 ноября 2023, 11:59
При этом Николай II на ней почти не ездил — предпочитал европейские автомобили и считал их более комфортабельными, — рассказал директор музея.
ничего не изменилось(
ну каково? в современной, технологически продвинутой стране в 21 веке не могут адекватно повторить технологию конца 19 века
Гость
16 ноября 2023, 10:30
279844346, 😁😂👍
Гость
16 ноября 2023, 10:09
Кто бы трамваи, троллейбусы и вагоны метро так реставрировал бы ещё, их очень не хватает городу. Асфальт качественный старый тоже нужно реставрировать. Медицину, образование также. Женщин тоже можно.
Точно! Все транваи и троллейбусы надо к ним загнать! А то одна энблема 10 лимонов.! Можно три транвая отреставрировать!
Гость
16 ноября 2023, 10:28
И что там от русо туристо? Только что, Николай на ней ездил 🤣
Гость
16 ноября 2023, 10:33
Я тоже европейские авто предпочитаю.
Гость
16 ноября 2023, 11:41
Утерянные технологии. Скоро будем недоумевать как же предки избы делали, да без гвоздей. Обидно, что у нас не ценят технику прошлого и отправляют всё на металлолом, забывая про историю
Хорошо что восстановили, теперь царь сможет на ней кататься, усатого можно запрячь, что бы топливо не тратить, топливо выгодней продать за границу. 😂😂😂
Гость
16 ноября 2023, 13:53
Очнулся баклан?
Гость
16 ноября 2023, 12:28
Ну в царской России хоть Руссо - балты делали. Кстати, он победил все европейские марки в автопробеге в 1912 г. А сейчас мы можем сами изготовить автомобиль?
Несколько лет назад уже писали это. С тех пор в машине никакого почти прогресса.
Гость
16 ноября 2023, 13:00
уберите столько рекламы, не читать, не смотреть, невозможно, особенно с какими-то шариками от обжираловки
Гость
16 ноября 2023, 13:12
По-моему эта статья была в прошлом году...
Гость
16 ноября 2023, 13:18
У меня рядом с домом стоит дореволюционный вагон . 4 окна с двух сторон две двери и дверь грузовая.
Гость
16 ноября 2023, 12:21
Какие то астрономические затраты. Может проще и быстрее делать по современным технологиям? В любом случае ведь получается новодел, так зачем так мучиться?
Гость
16 ноября 2023, 17:29
Ну вот, наконец-то стали возрождать отечественный автопром.
Сейчас+1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
вос.
758мм 70%СРОЧНО
В мэрии назвали даты завершения ремонта улицы Мира
Новосибирцы восстанавливают дореволюционную машину-карету из царского гаража