перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На Старом шоссе Новосибирска столкнулись несколько машин

14 июля 2023, 12:09
да вы опять что ли? мне же на дачу ехать! растаскивайте быстрее
14 июля 2023, 12:11
По воде добирайся. Греби вёслами.
14 июля 2023, 12:37
14 июля 2023, 12:37
По воде добирайся. Греби вёслами.
слушай, покажись врачу реально. у тебя проблемы с восприятием действительности. а если осложнение какое-то наступит? обострение? ты же можешь впасть в состояние буйной неадекватности и вилкой себе в глаз ткнуть, например.
14 июля 2023, 12:41
14 июля 2023, 12:41
слушай, покажись врачу реально. у тебя проблемы с восприятием действительности. а если осложнение какое-то наступит? обострение? ты же можешь впасть в состояние буйной неадекватности и вилкой себе в глаз ткнуть, например.
А у тебя с ЧЮ бардак 🤣
14 июля 2023, 12:10
Высочайшее мастерство и культура вождения.
14 июля 2023, 12:04
кто утраивает аварии, забирать права на летний период
14 июля 2023, 12:13
Забирать права навсегда. Сколько из - за них бед!
Гость
14 июля 2023, 19:38
утраивает аварии? забавно!
14 июля 2023, 12:12
Мужчины в телефоне залипали, наверное...Много их таких вижу, безответственных.
Гость
14 июля 2023, 18:50
# Я_ИНАЯ, я каждый день там по 2 раза езжу, и честно скажу, мужики в телефонах сидят раз так в 15, чем женщины, особенно по утрам.
Гость
14 июля 2023, 19:41
Гость
14 июля 2023, 19:41
# Я_ИНАЯ, я каждый день там по 2 раза езжу, и честно скажу, мужики в телефонах сидят раз так в 15, чем женщины, особенно по утрам.
меньше?
14 июля 2023, 12:16
Надеюсь "вагоны" у этого "паровозика" комфортабельные, с кондиционерами?!
14 июля 2023, 13:19
Эка невидаль, там все Бердское шоссе до Нового поселка сплошная пробка.
Гость
14 июля 2023, 18:53
Дык, пятница же. Ошалевшие от пекла "водятлы" ломанулись из города... Дистанцию не соблюдают, надеются на свою реакцию.
Гость
14 июля 2023, 19:27
В Москве мужик заметил, что сотрудники ДПС, включив мигалки, спешили куда-то. В надежде стать свидетелем эпической погони, он решил последовать за ними. Однако оказалось, что пара полицейских просто спешила за бургерами.
Гость
14 июля 2023, 19:37
"— Это каким надо быть, чтобы на ровном месте устроить ДТП, — интересуются автомобилисты в приложении." именно таким-же, пишущим в приложении во время движения!!!
Гость
14 июля 2023, 12:45
ДТП устраивают автоподставщики и страховые компании. В интересах страховщиков поднимать КБМ, чтоб водители платили побольше.