перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Составлен топ-10 самых покупаемых подержанных машин в Новосибирске за январь

22 февраля 2023, 08:33
Всё правильно ,разумный человек японца,хоть и подержанного, вряд ли на какое нибудь чудо променяет.
22 февраля 2023, 10:08
Разумный?Разумная нация делает свое, а не пользуется вражеской.Ездим на японках,отдыхаем в турции
Гость
22 февраля 2023, 10:10
22 февраля 2023, 10:10
Разумный?Разумная нация делает свое, а не пользуется вражеской.Ездим на японках,отдыхаем в турции
Так многое в мире и делается русскими учёными, разработчиками. Просто живут они не здесь. Здесь-то трудовая колония, концлагерь. Вы же не живёте "за колючкой"? или живёте?
22 февраля 2023, 11:28
Гость
22 февраля 2023, 11:28
Так многое в мире и делается русскими учёными, разработчиками. Просто живут они не здесь. Здесь-то трудовая колония, концлагерь. Вы же не живёте "за колючкой"? или живёте?
Я ученый и живу здесь. Бетонные стены устал пробивать в силу возраста.
22 февраля 2023, 12:35
супер анализ! молодец Димасик
Гость
23 февраля 2023, 17:37
А как же твой валера??? он тебя бросил
23 февраля 2023, 18:01
Гость
23 февраля 2023, 18:01
А как же твой валера??? он тебя бросил
валера бросил лукашу и ушел к рысе
Гость
23 февраля 2023, 18:18
23 февраля 2023, 18:18
валера бросил лукашу и ушел к рысе
на твои показательные выступления обратили внимание многие. и Элль в том числе, это представление для неё
Гость
22 февраля 2023, 10:17
на первом месте камри? какой японский бизнес класс ????? пустое ведро , погремушка длинная. сзади сидеть больше 1 часа невозможно на трассе - колени просто гудят, просто выползаешь из машины со словами когда уже доедешь блин . Брал в аренду с водителем для поездки в Новокузнецк - проклял все . просто дрова . Самое стоящее в этой повозке -только мотор
22 февраля 2023, 12:11
Она бизнес-классом только в СНГ считается. По сути и по идеологии это дешёвый седан для небогатых американских домохозяек.
Гость
22 февраля 2023, 08:37
Только в Сибири и дальше до Владивостока этот хлам котируется. По деньгам и спрос.
22 февраля 2023, 11:29
Эт точно.Бегомоты едят меньше.
22 февраля 2023, 13:55
Вы там уже все на москвичах и новых, передовых разработках от ваза - евро0 + иконки вместо подушек ездите или еще нет?
Гость
22 февраля 2023, 08:21
Ну правильно, на японцев независимо от руля запчасти в каждой булочной, на европейцев втридорога за три месяца!!! Щас начнут "состоятельные" клепать колодки на БМВ и Меренов и АВТОЛ лить в моторы
22 февраля 2023, 12:10
Сколько стоит рулевая рейка на "RX", к примеру?
Гость
22 февраля 2023, 18:41
22 февраля 2023, 18:41
Сколько стоит рулевая рейка на "RX", к примеру?
В ТРИ раза дешевле, чем на БМВ Х4 и в СЕМЬ раз дешевле, чем на ГЛЕ. За пример взяты оригиналы на авто 2018 года.
22 февраля 2023, 09:06
У простых украинцев есть только два гендера: материнский капитал от Путина и тяжёлые времена от Байдена.
Гость
22 февраля 2023, 08:56
да уж, русским немцы дали мерседесы, а украинцам леопарды. Почувствуйте разницу, так сказать.
Гость
22 февраля 2023, 10:12
Мерседесы, леопарды - это чтоб посонам было чем заняться. Работать некто не хочет.
Гость
22 февраля 2023, 11:42
Каким русским дали? Что ты несёшь.
Гость
22 февраля 2023, 12:34
Камри это же лохомобиль.
Гость
22 февраля 2023, 13:34
А где Субару которых в Новосибирске хоть пруд пруди.
Гость
22 февраля 2023, 08:17
Правильно, все орали, что ТОЙОТА не едет, не рулится, а она по сравнению с Шкодами и прочим некропремиумом еще как едет и рулится!!! Скоро во всех дворах страны!!! Встречайте!!! Клумбы Мерседес, БМВ, Ауди и т.д.
Гость
22 февраля 2023, 09:18
После немца никогда в жизни не пересяду на японское ведро. У япошек есть только лексус и инфинити, которые более менее нормальные авто.
22 февраля 2023, 10:31
Инфинити? Это точно ящик с электроникой,который постонно "глючит".
Гость
22 февраля 2023, 08:58
кому нужен этот хлам камри, рав4 и подобные. кажись тут народ простой, берут то что дают
Гость
22 февраля 2023, 08:31
Люди, а где хорошо колодки клепают на Каена Турбо???
Гость
22 февраля 2023, 08:30
Народ, а где можно из ГАЗелевского лобовика сделать стекло на Бэху семерку???