перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Внедорожники Tank начали продавать от 3,7 миллиона рублей

Взял усредненный кроссовер Changan CS75FL по цене 2 439 900 руб. При условии покупки в кредит под 11% на 3 года, сдав старый авто (любой марки) и внеся первоначальный взнос 650 000 руб, ежемесячные платежи составят 56 919 руб. Это без страховки и прочих накруток. Калькулятор взят с официального сайта Changan. Много ли россиян могут себе позволить приобрести новый автомобиль по нынешним ценам? Вся эта корейско-ирано-китайская экспансия провальная т.к. в России почти нет потенциального покупателя. Народ нищий!
Гость
19 февраля 2023, 10:55
А тот у кого есть деньги, вряд ли захочет переплачивать х2 за иранские машины. Ловко 12000 долларов превращаются в 1.5 миллиона рублей
19 февраля 2023, 11:29
Почётный гражданин Левосибирска, согласен, хоть и всегда считалось, что в РЖД гребут деньги лопатой, но это байка для посторонних, у меня выходит немного более 100тыс это с переработкой более суток в месяц, естественно и речи быть не может о покупке нового авто в такие цены.
19 февраля 2023, 10:46
Всё печальнее и печальнее с Российским автопромом. Жигули под два млн. нонсенс, лучше япошку б/у брать
19 февраля 2023, 10:10
рукалицо
19 февраля 2023, 12:32
Мда... Скажи в 2000 кто что Иран планирует поставлять машины в РФ --- даже шуткой бы не пахло. Прям веет Кубой что Севернее Кореи.
Гость
19 февраля 2023, 12:56
В 90-е "элита" России выбрала путь страны-бензоколонки, сырьевого придатка запада. Так что в 2023 удивляться, что Иран и Китай поставляют оборудование в Россию - нечему. Понимающие что к чему, предвидели подобное уже в 90-е и предупреждали других, но мало кто слушал.
19 февраля 2023, 13:55
Это какая "элита 90-х" нынче у власти можно полюбопытствовать? Или хотя бы 10 лет назад была? Или 20? Германия в 1933 один выбор сделала, а в 1953 совсем другая была.
Гость
19 февраля 2023, 20:34
19 февраля 2023, 20:34
Это какая "элита 90-х" нынче у власти можно полюбопытствовать? Или хотя бы 10 лет назад была? Или 20? Германия в 1933 один выбор сделала, а в 1953 совсем другая была.
Элита на букву "х" (но не хорошая). А я тебе не про Германию и не про дела минувших дней говорю, а про здесь и сейчас, у нас.
Гость
19 февраля 2023, 10:29
Блин ну за 4 мульта новый танк в топе брать...даже как- то незнаю. Можно конечно и пробеговый LC200, причём дизель. И этот б/у купленный японский танк будет гораздо ликвидней на будущее и радовать Вас каждый день комфортом. Сугубо лично моё мнение.
Гость
19 февраля 2023, 10:46
Ну что, россияне, помните Китай 20 лет назад? А теперь посмотрите, чем вы занимались всё это время, двоечники.
Гость
19 февраля 2023, 10:06
Танк недорого без пробега это как самолёт даром без пролёта. )))
19 февраля 2023, 10:06
вот это сборочный цех, аж целых два человека с отвертками.
Гость
19 февраля 2023, 10:23
Не знаю, кто это берет по конским ценам.
19 февраля 2023, 10:21
мне вот интересно, на что пересядут слуги народа, если все вражеские авто, сейчас не продаются у нас официально...неужели на лады гранты??
Гость
19 февраля 2023, 12:11
"Mitsubishi Pajero Sport обойдется как минимум не дешевле." НО!!! На него З.Ч. есть в каждой булочной!!! На него тюнинг (блкировки, бампера, лифткомплекты и т.д.) есть в каждой булочной!!! Все его болячки известны каждому посетителю любой булочной!!! Короче, этот китаец для МАЛОПОНИМАЮЩИХ "автомобилистов"!
Гость
19 февраля 2023, 13:25
Есть же нормальные праворульные машины, зачем это все? Отмените пошлины и все наладится.
Гость
19 февраля 2023, 15:40
цены конские . автомобиль сново стал роскошью. ничего дешевле миллиона. нам бы хотя бы А-класс ( размер Оки) с левым рулём рублей за 400-500
19 февраля 2023, 11:09
Зачетные тачиллы, пайду импотеку брать, хочу на танке гонять по магазам, распродажи искать.
19 февраля 2023, 11:25
"Танк" без гусениц?! Та шо ж такое?!
Гость
19 февраля 2023, 12:01
Если б хотяб Т-34, я б взял, а это недоразумение даром не нать!
19 февраля 2023, 15:17
Таможенную пошлину когда в рубли переведут с вражеской евро! Или опять вверху ничего не знают? И фиксированная должна быть лет на 10, начиная не более 50 тыс. руб до 1 кубика.
19 февраля 2023, 15:24
В первую очередь на наш автопром необходимо пересадить всех госслужащих, начиная с сааамого верха. Почему кортеж из Мерседесов, а не Аурисов. Возле Думы и прочих, никаких иномарок вражеских стран, передать или в СВО, джипы или больницы, детские дома. ИХ можно и на иранские авто.
19 февраля 2023, 11:01
Танк 500 было бы любопытно посмотреть...
Гость
19 февраля 2023, 14:17
Само название "Танк" наводит на мысль что он сделан на манер танка: страшно тяжелый, с плохим обзором, с маленьким дорожным просветом, ужасно прожорливый, ремонт при самой ничтожной поломке делается только заменой крупных узлов, и с крохотным моторесурсом рассчитанным на "три атаки" (больше танк в нашей армии не живет, поэтому и делать моторесурс большим нет смысла)
Гость
20 февраля 2023, 09:38
Я свою поставил в гараж и езжу на общественном транспорте. И менять свою машину не буду. Ездите на этом вашем металлоломе за бешеные деньги сами.
Гость
19 февраля 2023, 10:53
Вернусь от Туда ТАНК куплю, Там Денег Немеренно Платят.