перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Новосибирске уберут блоки на мосту Октябрьской магистрали и откроют полное движение

21 ноября 2022, 12:56
Из каждого утюга власти вещают что нам на санкции пофиг. Но в каждой второй статье что из за санкций мы что то не можем сделать и это тоже инфа от властей. Парадокс однако.
Гость
21 ноября 2022, 13:00
Так сейчас для ответственных просто прекрасно. Сроки не выдержал- санкции. Какие такие материалы уникальные из-за санкций не поставлены для ремонта тротуаров? Что туда заложили импортного и какое обоснование, продажники импортного ходят каталоги и флешки дарят?
Гость
21 ноября 2022, 13:19
Гость
21 ноября 2022, 13:19
Так сейчас для ответственных просто прекрасно. Сроки не выдержал- санкции. Какие такие материалы уникальные из-за санкций не поставлены для ремонта тротуаров? Что туда заложили импортного и какое обоснование, продажники импортного ходят каталоги и флешки дарят?
Это ныне отмазка модная или как пишут продвинутые блогеры - в тренде. Чуть раньше головотяпство и разгильдяйство списывали на COVID-19. Следующую отмазку могут списать на текущие события, но за это можно по шапке получить.
21 ноября 2022, 12:58
А, что только санкции упомянули. Могли и Байдена вспомнить и весь загнивающий Запад, которые мешают в ремонте и строительстве.
21 ноября 2022, 13:09
как это удобно, свалить на санкции. А зачем тогда перекрывали две недели назад? тогда не знали еще, что задержка будет? Что за вранье. Ало, локоть, а почему уже два или три месяца полностью перекрыто движение на Сакко Ванцетти? Раскопали и бросили. Дела вообще никому нет.
21 ноября 2022, 13:15
А он же там не ездит, так что я не верю, что и к обещанному 30 ноября откроют
21 ноября 2022, 13:48
Каждое высказывание мэра уже просто вызывает насмешку. Когда уже его сменят…
Гость
21 ноября 2022, 22:19
Каждое высказывание против мэра уже просто вызывает насмешку. Когда уже этих ботов запретят...
22 ноября 2022, 08:21
Гость
22 ноября 2022, 08:21
Каждое высказывание против мэра уже просто вызывает насмешку. Когда уже этих ботов запретят...
избиратель, это ты про себя?
21 ноября 2022, 13:05
санкции, рассмешило прям, "сегодня" об это узнали что ли? Цирк какой то, движение парализовали по вечерам из центра со скоростью пешеходу теперь туда все едут. Какие именно материалы у них под санкции попали и зачем там вообще импортные материалы нужны, непонятно. Похоже на нелепую отговорку. А ремонт деформационных швов нужно было летом делать изначально, пока в отпусках люди были, тепло и поток не такой как сейчас машин.
21 ноября 2022, 13:12
сначала они чешут про санкции а потом мы читаем новости об арестах, судах, прокуратуру и коррупции виновников.
Когда Трампа выберут, тогда и мост сделают. Мы тогда за него и на выборах проголосуем.
21 ноября 2022, 13:43
Из за каких санкций? Что то случилось?
Гость
21 ноября 2022, 13:25
Забыл ещё мЕр сказать, что трубопроводы СГК подверглись массированной атаке со стороны британских спецслужб.
21 ноября 2022, 13:26
DDOS атаки были!
21 ноября 2022, 14:23
Ага, укры создали боевых комаров для уничтожения русских, а бритты - боевых кротов для уничтожения труб :)
Гость
21 ноября 2022, 22:21
21 ноября 2022, 22:21
Ага, укры создали боевых комаров для уничтожения русских, а бритты - боевых кротов для уничтожения труб :)
А еще они наняли хлопчиков типа 274738869, которые к месту и не к месту поносят всё российское!
21 ноября 2022, 13:10
ой хватит врать уже а?
Гость
21 ноября 2022, 13:19
Корчое виноваты не они сами и их бездарное управление городом, а санкции, Байден, магнитные бури и ретроградный меркурий.
21 ноября 2022, 13:25
Рептилоидов забыли. Эти самые вредные. Вечно мешают.
Гость
21 ноября 2022, 13:09
Байден прекрати 🤣
Гость
21 ноября 2022, 13:19
А какие материалы использовались при ремонте МОСТА!!! и попали под санкции? Арматура, песок, цемент,? Что там, такого что не делают наши предприятия? По моему отмазка, сейчас во всем виноват Обама и санкции.
Гость
21 ноября 2022, 13:11
Локоть всё готов на санкции списать. Удобно…
21 ноября 2022, 14:24
Берет пример с начальства :Р
Гость
21 ноября 2022, 13:11
Байден еще ссыт в подъездах😁
21 ноября 2022, 14:24
Не, то Обамыч продолжает.
Гость
21 ноября 2022, 13:06
Даже тут нашли повод винить запад… вас так послушать, то вообще бы плохого не происходило, если бы не запад. Да только вам какую систему не дай—вы ее испахабите и извратите.
Гость
21 ноября 2022, 13:09
Локоть забыл байдена еще обвинить😁
Гость
21 ноября 2022, 13:12
А раньше кто мешал ремонт начать? Или в мэрии не знают, что мост этот в аварийном состоянии не первый год?
21 ноября 2022, 21:37
Так опозорить и опустить КПРФ, как Локоть,-вот такой пустой демагогией и бесхозяйностью, никто не мог. НЕ можешь- уходи.
21 ноября 2022, 15:26
сафсем афанарели! каки-таки не поставили материалы - бетон с металлоломом?
21 ноября 2022, 13:07
Основными материалами для герметизации деформационных швов являются гидрошпонки, эластичные герметики и гидроизоляционные ленты. Толик, это все к нам ехало из Америки, ведь правда? ведь так?
Гость
21 ноября 2022, 13:08
Еще бы перекрыли нормально, а перекрыли как обычно с высокой аварийностью. Мало где сужение делают правильно, относительно неплохо получилось сейчас на октябрьскому мосту, где устроили большой знак в сторону левого берега и постепенное сокращение ширины. Тут все как всегда выезжаешь и вот тебе в лоб летит бетонный блок, там где само сужение вообще не понятно - одна это полоса , полторы или две, все лезут как попало. Бардак!
21 ноября 2022, 13:10
ОДМ 218.6.019–2016 они видимо только ссылаются , но ни когда не открывали!
21 ноября 2022, 14:21
И какие же это санкционные материалы? Мозги и совесть, что ль??
Гость
21 ноября 2022, 14:04
Нет в городе хозяина. Безхозные мы.
Гость
21 ноября 2022, 22:23
Кент, я скоро приду, раз ты меня ждешь. Но Пряник не придет
Гость
21 ноября 2022, 13:15
Да ничего там не изменится. Будет как на Богаткова. Пробки, грязь, неудобства и всем пофиг.
Гость
21 ноября 2022, 13:14
Господи, в этом городе хоть что-нибудь может быть сделано нормлаьно и вовремя? Когда у нас появится адекватный управленец в лице мэра?
Гость
21 ноября 2022, 13:14
Пусть значит Локоть ускоряет подрядчика, раз прошляпили сроки. Или всех надо понять и простить, пока мы в пробках торчим?!
Гость
21 ноября 2022, 14:31
От вранья властей уже ухи пухнут !
Гость
21 ноября 2022, 13:13
Жалкие оправдания Локтя уже надоели, пусть сменит пластинку. Можно было эти работы ещё весной сделать, а материалы с зимы начать закупать.
21 ноября 2022, 13:16
Можно было сделать все сразу в прошлом году, когда покрытие на мосту меняли
Гость
21 ноября 2022, 13:18
У Локтя всегда все переносится, замораживается, оттягивается, отменяется и т.д.
Гость
21 ноября 2022, 22:24
Оффшор, не истери, офшорный. Я понимаю, денег нет у тебя, вот и воешь в своей загранице
Гость
21 ноября 2022, 12:58
Надеюсь, что к приезду моего внука все уберут.
Гость
21 ноября 2022, 13:08
Бабуля конечно же уберут, скоро я не приеду, Там много работы.
Гость
21 ноября 2022, 22:25
Бабушка, надо хоть научиться тебе унитазом пользоваться
Гость
21 ноября 2022, 13:15
Толя, не обещай того, чего не сделаешь. Ну смешно уже, ей богу
21 ноября 2022, 14:26
Так он же коммуняка, да еще из сателлитов ЕР - так что обещал, обещает и будет дальше обещать!
Гость
21 ноября 2022, 14:11
Зато в Новосибирске рухнули дачные дома на цены бани! А вы про санкции блочные тут нам.
Гость
21 ноября 2022, 21:39
Какие материалы? Заменить ограждение? Одно на точно такое же? Его ,что из Европы привезли? Все лето строители почти ничего не делали. На этом бедолаге-мосту всегда пробки! Еще и "материалы под санкциями"🤣.Пробки и из-за Октябрьского моста. Потому,что водятлы ,видимо,думают,что по крышам впереди стоящих автомобилей проедут. Перекрывают все. Меняют они одни ограждения на другие-такие же!. Метро бы лучше на Выборную построили. Накипело,надоело!!!