Из каждого утюга власти вещают что нам на санкции пофиг. Но в каждой второй статье что из за санкций мы что то не можем сделать и это тоже инфа от властей. Парадокс однако.
Гость
21 ноября 2022, 13:00
Так сейчас для ответственных просто прекрасно. Сроки не выдержал- санкции. Какие такие материалы уникальные из-за санкций не поставлены для ремонта тротуаров? Что туда заложили импортного и какое обоснование, продажники импортного ходят каталоги и флешки дарят?
Гость
21 ноября 2022, 13:19
Гость
21 ноября 2022, 13:00
Так сейчас для ответственных просто прекрасно. Сроки не выдержал- санкции. Какие такие материалы уникальные из-за санкций не поставлены для ремонта тротуаров? Что туда заложили импортного и какое обоснование, продажники импортного ходят каталоги и флешки дарят?
Это ныне отмазка модная или как пишут продвинутые блогеры - в тренде.
Чуть раньше головотяпство и разгильдяйство списывали на COVID-19.
Следующую отмазку могут списать на текущие события, но за это можно по шапке получить.
как это удобно, свалить на санкции. А зачем тогда перекрывали две недели назад? тогда не знали еще, что задержка будет? Что за вранье.
Ало, локоть, а почему уже два или три месяца полностью перекрыто движение на Сакко Ванцетти? Раскопали и бросили. Дела вообще никому нет.
санкции, рассмешило прям, "сегодня" об это узнали что ли? Цирк какой то, движение парализовали по вечерам из центра со скоростью пешеходу теперь туда все едут. Какие именно материалы у них под санкции попали и зачем там вообще импортные материалы нужны, непонятно. Похоже на нелепую отговорку. А ремонт деформационных швов нужно было летом делать изначально, пока в отпусках люди были, тепло и поток не такой как сейчас машин.
Рептилоидов забыли. Эти самые вредные. Вечно мешают.
Гость
21 ноября 2022, 13:09
Байден прекрати 🤣
Гость
21 ноября 2022, 13:19
А какие материалы использовались при ремонте МОСТА!!! и попали под санкции? Арматура, песок, цемент,? Что там, такого что не делают наши предприятия? По моему отмазка, сейчас во всем виноват Обама и санкции.
Даже тут нашли повод винить запад… вас так послушать, то вообще бы плохого не происходило, если бы не запад. Да только вам какую систему не дай—вы ее испахабите и извратите.
Гость
21 ноября 2022, 13:09
Локоть забыл байдена еще обвинить😁
Гость
21 ноября 2022, 13:12
А раньше кто мешал ремонт начать? Или в мэрии не знают, что мост этот в аварийном состоянии не первый год?
Основными материалами для герметизации деформационных швов являются гидрошпонки, эластичные герметики и гидроизоляционные ленты. Толик, это все к нам ехало из Америки, ведь правда? ведь так?
Гость
21 ноября 2022, 13:08
Еще бы перекрыли нормально, а перекрыли как обычно с высокой аварийностью. Мало где сужение делают правильно, относительно неплохо получилось сейчас на октябрьскому мосту, где устроили большой знак в сторону левого берега и постепенное сокращение ширины. Тут все как всегда выезжаешь и вот тебе в лоб летит бетонный блок, там где само сужение вообще не понятно - одна это полоса , полторы или две, все лезут как попало. Бардак!
Так он же коммуняка, да еще из сателлитов ЕР - так что обещал, обещает и будет дальше обещать!
Гость
21 ноября 2022, 14:11
Зато в Новосибирске рухнули дачные дома на цены бани! А вы про санкции блочные тут нам.
Гость
21 ноября 2022, 21:39
Какие материалы? Заменить ограждение? Одно на точно такое же? Его ,что из Европы привезли? Все лето строители почти ничего не делали. На этом бедолаге-мосту всегда пробки! Еще и "материалы под санкциями"🤣.Пробки и из-за Октябрьского моста. Потому,что водятлы ,видимо,думают,что по крышам впереди стоящих автомобилей проедут. Перекрывают все. Меняют они одни ограждения на другие-такие же!. Метро бы лучше на Выборную построили. Накипело,надоело!!!
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
южн.
764мм 80%В Новосибирске уберут блоки на мосту Октябрьской магистрали и откроют полное движение