перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Новосибирске закроют движение по ночам на улице Ипподромской

2 сентября 2022, 10:10
Недавно проехал в казахстане 1000 км по идеальному платному автобану, заплатил 96 рублей. За проезд в одну сторону по мосту 2 км ВИС собираются брать 170. Красота среди бегущих ...
Гость
2 сентября 2022, 10:36
кто будет ездить?
Гость
2 сентября 2022, 10:47
Гость
2 сентября 2022, 10:47
кто будет ездить?
Бездельники точно ездить не будут
2 сентября 2022, 10:54
Это где там 1000 км автобана? 🤔
2 сентября 2022, 09:48
Заброшенный неухоженный город с разбитыми дорогами и два вредителя: ВИС и СГК. Пробки, пробки пробки, в любое время дня и года. И конца этому не видно.
Гость
2 сентября 2022, 09:50
Ввит, + еще Травкин и Локоть.
Гость
2 сентября 2022, 10:50
Про голод и холод забыла написать
2 сентября 2022, 12:23
Да закройте уже Иподромскую, Труда, Энергетиков, Будакова. Что уж мелочиться. Пусть достроят уже свой мост.
2 сентября 2022, 11:28
ну если на месяц закрывают, значит откроют через три-четыре...
Гость
2 сентября 2022, 09:49
Ну всё, до конца года точно будут перекрытия...
2 сентября 2022, 10:03
Группка гопникофф захватила странку после 1999. Орудуют
Гость
2 сентября 2022, 10:49
На Звезде сегодня шашлыки не подают,подвываешь от голода?
Гость
2 сентября 2022, 10:01
Ипподромскую, вроде, в прошлом году делали, да так и не доделали. Мэр, прокатись, проверь.
2 сентября 2022, 10:08
И сразу куча ботов набежала: ко ко ко, не нойте, для вас делают. Для нас - метро нужно, а кормушка это для Ротенберга.
2 сентября 2022, 10:27
А можно для местных пояснить где ипподромная с Кирова пересекается?
Гость
2 сентября 2022, 10:41
Ходжа Насреддин, имеется ввиду Октябрьский мост над Ипподромской. напрямую - да не пересекаются.
2 сентября 2022, 11:05
Ходжа Насреддин, В районе ланта банка наверное
2 сентября 2022, 11:46
2 сентября 2022, 11:46
Ходжа Насреддин, В районе ланта банка наверное
няф, так там уже октябрьская магистраль, а не улица Кирова
Гость
2 сентября 2022, 11:07
Лучше закрыть строительство не нужного моста, а не движение.
Гость
2 сентября 2022, 10:03
Еще бы на Красном закрыли по ночам, задолбали эти мотоциклисты.
2 сентября 2022, 10:09
Шварк, им запрещено знаком там ездить в ночное время.
2 сентября 2022, 10:17
Четвёртый мост через Обь... Это же сколь прибавится прыгунов в реку!
Гость
2 сентября 2022, 16:44
Ни сколько , три моста спокойно обеспечивают всех прыгунов. Другое дело , что они распределятся более равномерно.
Гость
2 сентября 2022, 10:10
Я в ночное время из ботофермы в ботоотель сотовый на южночемском возвращаюсь на бототранспорте, теперь напрямую не дадут проезжать?(
Гость
2 сентября 2022, 10:00
А что за сарказм? Специально разжигаете? Мост строится, это большой и крупный объект. Естественно будут неудобства. Надеюсь, что временные.
2 сентября 2022, 10:06
Так уже 2 года эти неудобства. И не неудобства, а пробки дичайшие. Сотни тысяч людей тратят время и бензин. И конца этому не видно. Ради моста, который никак не улучшит ситуацию в городе.
2 сентября 2022, 11:02
2 сентября 2022, 11:02
Так уже 2 года эти неудобства. И не неудобства, а пробки дичайшие. Сотни тысяч людей тратят время и бензин. И конца этому не видно. Ради моста, который никак не улучшит ситуацию в городе.
Когда мост постороят тогда и будет видно. Для таких как вы любая стройка -зло, неудобства и т. д. Вы у себя в квартире делали когда нибудь ремонт? Удобно было?
2 сентября 2022, 11:39
2 сентября 2022, 11:39
Когда мост постороят тогда и будет видно. Для таких как вы любая стройка -зло, неудобства и т. д. Вы у себя в квартире делали когда нибудь ремонт? Удобно было?
Ремонт, говорите? Давайте у вас в квартире, не спрашивая вас, поставим второй унитаз, растянем работы на пару лет, а потом будем вас на него пускать за деньги.
Гость
2 сентября 2022, 09:55
Давно пора всё движение в городе закрыть. Объявить самоизоляцию пожизненную, чоб в домах сидели плотили нологи, жкх, ипотеку.
Гость
2 сентября 2022, 15:54
А на сколько закроют то? Чтобы знать на какой временной промежуток готовиться.
Гость
2 сентября 2022, 15:56
На месяц же всего, да ещё и ночью. Чего все возмущаются?
Гость
2 сентября 2022, 15:55
97% людей в ночное время спят. Либо как минимум находятся дома. Проблем быть не должно.
Гость
2 сентября 2022, 15:55
Ипподромка ночью - не самая загруженная улица, так что не критично))
Гость
3 сентября 2022, 21:42
Никому строительство и не помешает с таким графиком!
Гость
3 сентября 2022, 21:41
Так и должен делаться ремонт, а не круглые сутки, что в пробках люди по 4 часа стоят
Гость
3 сентября 2022, 21:41
Мост быстрее построят. Чем хотя бы одну дорогу в городе сделают.
Гость
3 сентября 2022, 21:39
Днём движение никто ограничивать не станет, так что не понимаю, к чему и из-за чего сыр Бор.
Гость
3 сентября 2022, 21:40
Может и ипподромскую заодно сделают, а то от города не дождёшься.
Гость
2 сентября 2022, 09:59
Пусть закрывают, ночью без проблем можно этот участок объехать. Пробок нет.
Гость
2 сентября 2022, 10:02
Ночью пробок нет... Только таксисты, тем, кому в аэропорт и гонщики всех мастей вместе с мажорами.
Гость
2 сентября 2022, 10:00
Немного осталось подождать, и мост будет готов. И наконец-то все эти разговоры и нытье недовольных прекратятся.
2 сентября 2022, 10:09
по 170р в одну сторону прокатиться и вы думаете после этого прекратится недовольство?
2 сентября 2022, 15:35
2 сентября 2022, 15:35
по 170р в одну сторону прокатиться и вы думаете после этого прекратится недовольство?
Не ссы, переможем...
Гость
2 сентября 2022, 09:58
А нечего по ночам ездить)) ночью спать надо.
Гость
2 сентября 2022, 10:00
По ночам? Ладно еще.
Гость
2 сентября 2022, 10:00
Не езжу там вообще, пусть хоть днём закрывают)))
2 сентября 2022, 14:34