перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Чем сибирякам полюбился премиальный внедорожник EXEED TXL

15 мая 2022, 05:07
А через 1,5 - 2 года это чЮдо начнет гнить в самых неожиданных местах.
Гость
15 мая 2022, 09:21
Alexa1975, он гниёт ещё до сборки..
15 мая 2022, 19:11
откуда такие познания? когда из японии машины только пошли про них точно также говорили.
Гость
15 мая 2022, 19:14
Прямо как Тойоты, Фольксвагены или Шкоды. Владел всеми тремя по очереди.
15 мая 2022, 10:57
Сколько вы тут не распинайтесь в рекламах китайских повозок, а народной любви добиться не получится.
Гость
3 июня 2022, 05:02
Про корейцев так же говорили, потом через годик другой все переобулись, а ту, кто умеет анализировать и разбираться в технике понимает, что иксиды далеко не пузотерки
15 мая 2022, 00:22
Расход топлива 6.4, а обьем двигателя не поняла какой🤔
Литра полтора наверно, не более. Сотку набирает с места месяца за два...
15 мая 2022, 12:26
Литра полтора наверно, не более. Сотку набирает с места месяца за два...
Ну не полтора... Не более 2,0
15 мая 2022, 14:48
1.6L у него на 186HP
Гость
15 мая 2022, 00:02
Прямо пропаганда какая-то китайских вёдер.
Гость
15 мая 2022, 04:50
ну вообще иксид уже давно нормальные машины выпускают) почитайте про начинку)
15 мая 2022, 12:27
Гость
15 мая 2022, 12:27
ну вообще иксид уже давно нормальные машины выпускают) почитайте про начинку)
Экранчики, цветные лампочки, магнитофон, дверь багажника с сервоприводом это ещё не весь автомобиль.
Гость
15 мая 2022, 00:08
💩💩💩
Гость
15 мая 2022, 00:22
💩💩
15 мая 2022, 12:25
Мотор 2 литра, турбо, под 190 лошадей и 92-й бензин лить в него? Короче, у этой повозки двигло рассыплется раньше, чем она сгниёт. Ну и "робот" - лучшее решение для "премиального внедорожника"
Гость
3 июня 2022, 05:06
Ты вообще все напутал. Мотор не 2.0л и мощность другая. Кстати гарантия 200к на мотор или 7 лет дается. Думаешь просто так такую гарантию одобрили? Был бы плохой мотор, дали бы стандартные 3года или 100к пробега
15 мая 2022, 14:37
Учитывая нынешнюю ситуацию на авторынке, когда поставки европейских и японских авто и оригинальных запчастей сильно сокращаются, спрос на китайские авто будет постепенно увеличиваться. Вспомните, какое отношение было к корейским авто лет 15-20 назад ? Китайцы сильно шагнули вперёд в области автомобилестроения, думаю, что года через 3-4 будем пересаживаться на ЧайноКары и нахвалить их)))
Гость
15 мая 2022, 09:35
Есть обзор этого замечательного автомобиля, на канале Клубный сервис. Там подробно рассказывается про все преимущества этого современного и надёжного автомобиля. Посмотрите, прежде чем покупать, чтобы сделать правильный выбор
Гость
3 июня 2022, 05:07
Да смотрели. Максимально предвзятый обзор и 0 фактов реальных от его услышали. И если заметить, то он каждый авто разносит не по фактам, если это не божественная деревянная тойота. Не верьте дуракам. Своей головой думайте
Гость
15 мая 2022, 09:06
💩💩💩💩💩
Гость
15 мая 2022, 14:53
никому не полюбился
15 мая 2022, 22:36
Ага-ага!!!! "КИТАЙСКАЯ" тачка это же-КРУТО и ПРЕСТИЖНО!Это-"жизнь удалась".К "этому"-нужно стремится!
15 мая 2022, 22:58
Ну че тут скажеш ..... Ездим на кетайском "ихсид".Отдыхаем в "крым"..... Кароче-обрели"скрепу" походу. УРААААА!!!Товарищи.
Гость
15 мая 2022, 00:44
Тем , что других уже не будет!!! А чё не уаз путриот?!!!!
Гость
15 мая 2022, 08:54
А номера у него какие?
Гость
15 мая 2022, 09:03
"что предполагает высокую культуру вождения." по ходу я не сибиряк😳
Гость
15 мая 2022, 16:45
с премьюмом он только рядом мог стоять
Гость
15 мая 2022, 23:14
Теперь мы прочно китайский вассал
Гость
16 мая 2022, 22:39
У меня такой, очень крутая тачка не разу не пожалел, что купил
Гость
15 мая 2022, 04:36
Хорошо иметь такой.
Гость
15 мая 2022, 10:55
Может, и в Новосибирск приедет прокурор Международного суда (МУС) ООН Карим Хан, чтобы проверить "красных змей" - кондукторов в красном на маршруте 28 и массовую обработку системами спецдоведений, генерирующими издевательства и угрозы - подобию психотронного оружия. Раз приезд представителей генпрокуратуры в Новосибирск ничего не дал и губернатор обо всëм промолчал, может, приезд представителей прокуратуры международного суда будет по сути? А будет молчать губернатор о пытках подобием психотронного оружия на транспорте в частности и красных змеях - кондукторах, вкалывающих наркотики, чтобы проверить, будет ли нервный срыв? Нет. Вот тогда и можно будет высудить в международном суде хорошую компенсацию и купить себе такой вот внедорожник.
Гость
15 мая 2022, 11:04
А криминальная кондукторша - красная змея, которая наркотики сзади справа колит на 28 маршруте, одновременно с обработками системами спецдоведений - подобием психотронного оружия, случайно в красном одета была? Вот бы за всë это компенсацию в международном суде высудить и купить такой вот внедорожник и ездить на нëм.
Гость
15 мая 2022, 22:55
С 90-х всё китайское у нашего народа считается Г.
4 июня 2022, 02:46
Точно так же и про корейские машины так говорили, а сейчас восхваляют. Иксид и подобные видно, что идут тем же путем. Только наши троллят всех и вся
15 мая 2022, 15:11
В Германии для экономии топлива временно ограничат скорость на автобанах. Щас идут споры - снижать до 60, или сразу до 15, чтобы на конной тяги можно было ездить.