перейти к публикации
53 комментария к публикации

В России обвалились продажи автомобилей

5 апреля 2022, 20:34
Какое дно -- у каждого водолаза по огромной лопате... )))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 апреля 2022, 19:17
За такие бабки эти ведра пусть сами покупают. Мы подождём пару тройку лет.
5 апреля 2022, 19:51
Согласны подождать пару-тройку десятков лет?
5 апреля 2022, 19:53
5 апреля 2022, 19:51
Согласны подождать пару-тройку десятков лет?
Ну уж не нагнетайте.
5 апреля 2022, 20:42
5 апреля 2022, 19:53
Ну уж не нагнетайте.
Бугага. Через пару-тройку лет закроются последние оставшиеся заводы.
Гость
5 апреля 2022, 18:46
Ну, так еще больше бы цены задрали
5 апреля 2022, 19:13
Дождусь, когда педальная Гранта станет стоить 3 ляма и куплю. Все для победы!
Гость
5 апреля 2022, 20:27
При чём педали за отдельную стоимость.
5 апреля 2022, 21:58
Дно будет когда доплачивать будут и опахалом махать пока сидишь перед манагером.
5 апреля 2022, 21:34
Похоже, мы достигли дна, но тут снизу постучали…
Гость
5 апреля 2022, 19:01
А цены бы так не задрали, все бы продали.
Гость
5 апреля 2022, 19:45
А кто-то жалуется на плохие продажи? Чем меньше товара, тем выше цены! Учитывая, что надежных авто все меньше.
Гость
6 апреля 2022, 11:59
иии?? ну продали и что??? новые закупили??... так нет новых-то... стоят заводики...
Гость
5 апреля 2022, 18:46
#духовно #скрепно #стабильно
5 апреля 2022, 19:52
Вот только не автомобильно.
Гость
5 апреля 2022, 18:55
Повышайте ещё цены. Правильно, барыги, делаете. Удачи вам.
5 апреля 2022, 19:50
Цены повышают не барыги - а именно сами производители.
Гость
6 апреля 2022, 10:50
5 апреля 2022, 19:50
Цены повышают не барыги - а именно сами производители.
На бу тоже производители цены подняли? Барыги.
Гость
6 апреля 2022, 12:03
Барыг тут нет - новых авто не делают, так как не из чего, а оставшиеся идут по рынку.
Гость
5 апреля 2022, 19:01
Барыг не жалко
5 апреля 2022, 19:35
Себя не жалко?
Гость
5 апреля 2022, 19:50
А мы не ноем, это автор чего-то тут считает.
5 апреля 2022, 20:10
5 апреля 2022, 19:35
Себя не жалко?
Тебя - нет, иди работай.
5 апреля 2022, 19:48
Убрали памятник покрышкину - и щупают дно.
Гость
5 апреля 2022, 20:11
В ДТП погибает около 15-20 тысяч человек в год. Продать сейчас машину невозможно. Обслуживать машину станет очень дорого. Что делать ? Возрождать ОТ, который был уничтожен за эти десятилетия. Другого выхода нет. Ну, ещё можно на лошадях ездить.
5 апреля 2022, 20:52
1234, ДТП и с ОТ не редки. И жертвы бывают
Гость
6 апреля 2022, 11:56
на какие деньги вы его возрождать собрались?? и у кого технику закупать?? всё высокоскоростное либо под санкциями... либо сами отказались продавать. а сами мы только трамваи прошлого века чинить в состоянии.
Гость
6 апреля 2022, 12:07
Возрождать - это песня на 50 лет. А если воровать, как обычно - то на 500. Надо вернуться к спокойным временам и пользоваться достижениями партнеров, ища свою нишу на мировом рынке. И не в виде бензоколонки.
Гость
5 апреля 2022, 21:44
Запасайтесь терпением, земляне! Согласен с комментаторами, что пока мир не переустроят, катавасия будет происходить со многими вещами, года три - точно.
Гость
5 апреля 2022, 18:45
В апреле будет еще хуже
Гость
6 апреля 2022, 08:55
Нет ребята, это не дно. Вот что что ,а тачки пусть они еще на 50% упадут. Тогда что то станут делать, или разрешат с японии (если там нам разрешат) пруля по одной штуке без пошлин себе таскать, или еще что. Когда гранта с 200 к до 1-1,2 ляма становится за пару лет, это не то что не нормально, это дикая дичь. Машина = по цене хата, вот это дно, кусок железа который гниет , стареет и рассыпается стоит как квартира.
6 апреля 2022, 09:55
Ты где хату видел по лимону?
Гость
6 апреля 2022, 11:31
ОвальнаяФормаЛица, то есть в Японии тачка в пересчете на рубли не подорожали?
Гость
5 апреля 2022, 18:43
Очень хорошо
Гость
5 апреля 2022, 20:04
Какие автомобили с новосибирскими дорогами? Продажу тракторов открывайте.
Гость
5 апреля 2022, 20:09
И что ? Развивать надо было давно общественный транспорт. Метро, трамвай, троллейбус... Не было бы загрязнение окружающей среды и пробок.
5 апреля 2022, 20:52
Гость, какая связь между личным автотранспортом и общественным?
6 апреля 2022, 09:54
Родной, а электричества откуда? С солнечных панелей, или с ТЭЦ с бурым углем?
5 апреля 2022, 18:43
А то ли ещё будет? Надо сейчас покупать, потом ни то что вдвое дороже - просто не будет автомобилей, какой-нибудь хлам рфный останется и всё, и то в рф его не производят.
Гость
5 апреля 2022, 18:51
А пока летят гривны-кушай шашлык.
Гость
5 апреля 2022, 18:51
ReichSTagsgebäude, давай, беги быстрее, не забудь запчастей прикупить, потом не достанешь. Быстрее такие как ты поймут, что руками нужно работать, чтобы достичь прогресса. Хватит уже паразитировать на импорте. А-то привыкли ныть и приспосабливаться.
Гость
5 апреля 2022, 18:52
купил, а потома хоба и расходников нет и гарантии тоже
Гость
6 апреля 2022, 10:56
Ездить никуда не надо. Вес или онлайн сделать с помощью какого-нибудь зум. И все.
5 апреля 2022, 19:19
Кто эти Аналитические агентства и специалисты у НГС? Как машины стоят (и стоят, как поставите ударение), так и стоят. Ве на одном уровне. Есть конечно уникумы которые ставят товар на 150000 - 200000 - вот пусть у них и стоят.
Гость
5 апреля 2022, 19:43
А вы видимо вообще не читали заголовок. Там написано, что упали продажи, а не цены выросли вдвое
5 апреля 2022, 20:51
AndrewF, так и уникумы есть, которые и за этот ценник покупают
Гость
5 апреля 2022, 18:50
Слышен стук снизу.
Гость
5 апреля 2022, 19:21
Заголовки у вас один лучше другого.. А когда НГС дно у себя пощупает? (можете затирать как обычно)
Гость
6 апреля 2022, 12:02
Автомобилей меньше, вот и дороги уже не нужны... так победим!
Гость
6 апреля 2022, 12:58
Так это «дно» щупаеум или «вершину дна», а «дно» ещё впереди? И насколько высока эта «вершина дна» относительно самого «дна»?
Гость
27 апреля 2022, 04:13
Мало китайцев ещё в автосалонах, а на европейцев цены конские, вот и обвалился. Рынок перестраивается, я теперь европейца не возьму - доверия к ним упало в дно.