NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

В Новосибирске цена Chery Exeed превысила 5 миллионов рублей

21 марта 2022, 10:52
Те кто раньше покупал люксовых немцев или японцев в новой реальности будут продолжать это делать, только немного реже. Ну а те кто на них трудится, просто будут меньше кушать и мечтать о любой поповозке.
Гость
21 марта 2022, 11:15
А где они их будут покупать немного реже? Глубоко БУ на Петухова?
21 марта 2022, 11:38
Гость
21 марта 2022, 11:15
А где они их будут покупать немного реже? Глубоко БУ на Петухова?
Также как и сейчас ввозят то, что официально не поставляется, так и будут серыми схемами ввозить.
Гость
21 марта 2022, 11:49
Серьезно ? Только реже? Вы, похоже, молоды.
21 марта 2022, 10:43
С мотором 2,0 только с Лексусом и тягаться
Гость
21 марта 2022, 14:50
А ездил ли ты на 570 помойке!? Да он мне даром не нужен даже по старой цене! Уж лучше старого мерена юзать! Хоть какой-то кайф! Лексус это помойка по своей сути! Обилие кнопочек не говорит о комфорте и управляемости! Понты для дурачков!
Гость
21 марта 2022, 15:05
Гость
21 марта 2022, 14:50
А ездил ли ты на 570 помойке!? Да он мне даром не нужен даже по старой цене! Уж лучше старого мерена юзать! Хоть какой-то кайф! Лексус это помойка по своей сути! Обилие кнопочек не говорит о комфорте и управляемости! Понты для дурачков!
Это от какого старого мерина у вас кайф?! Что GL был ужасен по обслуге и дилер постоянно выкатывал любую поломку как не гарантийную, что G требует постоянного присмотра, только на броне пленке разоришься которой на год хватает, не считает постоянных ошибок... но у вас то наверное "надежный" очень старый мерен, который не ломается и кайфа более, чем в лексусе. Лексус как раз по надежности в Сибири не подводит и стоит своих кровных
21 марта 2022, 13:08
Что то цена выросла явно больше, чем курс доллара....
Гость
21 марта 2022, 10:15
Про "автобизнес". Ничего по таким ценам закредитованный сибиряк покупать не будет. Он будет ещё 25 лет ездить на своей "ласточке".
Гость
21 марта 2022, 10:06
Перспектива у большинства - ездить на передовом отечественном авто.
Гость
21 марта 2022, 10:43
пешком ходить перспектива..
Гость
21 марта 2022, 11:09
и какие есть в рф авто? кроме грузовиков)) да и то камаз стоит.
Гость
21 марта 2022, 13:37
В отечественном авто «отечественность» только в названии и сборке на «отечественной» территории! Так что даже ездить на «отечественном» авто вряд ли получится!
Гость
21 марта 2022, 10:06
И снова здравствуйте!! Каждый день реклама супер надёжных авто из поднебесной.
21 марта 2022, 10:36
Сибирские жиробасы вряд ли вылезут со своих "крузеров"
Гость
21 марта 2022, 10:48
firelis, рад бы, да альтернативы достойной нету...
21 марта 2022, 18:15
Гость
21 марта 2022, 10:48
firelis, рад бы, да альтернативы достойной нету...
GLS.Q8.X7
Гость
21 марта 2022, 10:52
китаец за 5 млн, тигуан за 8 🤣🤣 нет ну я знаю весьма богатых людей, но вот среди них идиотов из них ни одного нет... нет такого роста курса валюты, как это в пропорции преподносят торгаши всего импортного. они путают понятия спрос и потребность когда в своих влажных фантазиях дописывают к ценниками нули и добавлять 100+ %
21 марта 2022, 10:32
Просто нужно привыкать жить в новой реальности. Нормальных машин нет, а китаец стоит, как недавно мерседес.
21 марта 2022, 10:55
Китай не патриотично, да и валюту он стоит. Буду ждать своё, а пока юзать старый и проверенный RX.
21 марта 2022, 10:19
Машина конечно интересна, и снаружи, и внутри, но есть НО: 2 литровый мотор и робот...
21 марта 2022, 10:37
с 2 литров можно спокойно снять 200-250 л с, это более чем достаточно.
21 марта 2022, 10:38
Робот да спорный момент, а двигатель норм 2 литра У меня джили 2литра 139лошадей кпп механика👍 по трассе 7-8
21 марта 2022, 12:05
21 марта 2022, 10:38
Робот да спорный момент, а двигатель норм 2 литра У меня джили 2литра 139лошадей кпп механика👍 по трассе 7-8
Сравнили! Ваш маленький кроссовер Джилли и большой джип...
21 марта 2022, 10:43
Неужели мы дожили до того времени когда китайское @#%&# стоит 5 с половиной миллионов и это особо никого не смущает? Это очень странные люди кто купит такое недоразумение 😂
21 марта 2022, 10:58
да дорогие они стали а раньше были дешевле 😢 сейчас китайский рав4 👍
Гость
21 марта 2022, 13:41
А чего удивительного? В новейшей истории РФ ( в общем- то и не так давно) З/П получали по 10- 15 миллионов полновесных российских рублей! Представляете?! Почти всё население РФ было мультимиллионерами !
21 марта 2022, 10:51
На чём будем ездить? На чём ездили, на том и будем. Большинство автопроизводителей после громких заявлений, в тихушку пересматривают свои поспешные решения. Те бренды что всё же уйдут из России, будут завозиться в частном порядке. Вернутся серые схемы поставки автомобилей в страну. Возможно смягчатся таможенные правила в России. Но это только в случае реального дефицита автомобилей. До этого вряд ли дойдет.
Гость
21 марта 2022, 11:52
Дойдёт.
Гость
21 марта 2022, 12:55
Гость
21 марта 2022, 11:52
Дойдёт.
Не дождётесь
Гость
21 марта 2022, 13:41
Не надо фантазировать про "большинство автопроизводителей". Они же там не такие безприниципные как граждане 1/7 части земной суши ;)
Гость
21 марта 2022, 12:30
Решил я тут недавно обновить свою Тойоту хайлендер, двенадцатый год и 200 пробег. Посмотрел в интернете стоимость- в среднем около 2 млн (Макс комплектация). Зашёл в автосалон джили. Стоит небольшой кроссовер 1,5 литра с роботом за 3,2 млн. И решил дальше ездить на своей «ласточке». Уверен что к моменту когда остановится мой 3,5 двигатель, джили умрет три раза.
Гость
21 марта 2022, 18:35
упаси Господь тебя Братко променять Хайлендера за кусок азиатского говна. езди и радуйся. Тойота - да прибудет с тобой святая сила!!
Гость
21 марта 2022, 10:03
Я так понимаю, что скоро все пересядут на китайцев. Ну у кого еще деньги есть.
Гость
21 марта 2022, 10:47
ГостьЯ, все пересядут на пешкарусы и лоховозы.
Гость
21 марта 2022, 10:18
Что такое "надувной" двигатель? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
21 марта 2022, 10:37
Турбо
22 марта 2022, 15:24
На бобовых работает
21 марта 2022, 10:38
Двухлитровым бывает только сок
Гость
21 марта 2022, 10:40
На работу на общественном транспорте. В выходные на старом автомобиле. Новые автомобили остались в прошлом.
21 марта 2022, 10:52
На общественном транспорте, на чём же ещё.
21 марта 2022, 12:42
Будем ездить?
Гость
21 марта 2022, 11:42
Как друзья наши быстро подсуетились. Ценник задрали и все - мы в премиум сегменте, покупайте! Все красиво, все сверкает. Только гниет очень быстро и с безопасностью их авто не совсем понятно.
Гость
21 марта 2022, 15:54
Два года назад цены на стройматериалы тоже взлетели до небес, а сейчас в магазинах прайсы высокие держат, но эти-же магазины сливают товар через соцсети, авито и частные объявления на подставных людишек по ценам почти девятнадцатого года, сейчас ремонтирую дом и знаю о чём говорю. Время пройдёт все перебесятся и тогда посмотрим сколько машин они продадут за пять лямов и какую цену будут выставлять прикрываясь " ТИПО АКЦИЯ У НАС ДЛЯ ВАС".
Гость
21 марта 2022, 10:44
Аудиосистемы Sony ставились начиная как минимум с 2004 года и как минимум по 2019 в автомобили Форд (Мондео, Фокус, SMax, СMax), да и в принципе компания сони является поставщиком всей акустики для автомобилей Форд. Другой вопрос, что Форд и Сони про это не особо распространяются... Компетенции конечно у журналиста по минимуму., главное бала срубить за статейку
21 марта 2022, 11:39
Конечно, Sony этож не Bose, этож прям ух.....
21 марта 2022, 10:09
Зачем китаец,когда корейцы и японцы остаются?
21 марта 2022, 10:35
Только запчасти на них китайские 😉
21 марта 2022, 13:13
21 марта 2022, 10:35
Только запчасти на них китайские 😉
С какого препуга? Если остаются представительства,то и запчасти оригинальные будут.Вот если машину осбсуживать не в состоянии,то тогда в автотрейд за сата.😉
21 марта 2022, 13:59
21 марта 2022, 13:13
С какого препуга? Если остаются представительства,то и запчасти оригинальные будут.Вот если машину осбсуживать не в состоянии,то тогда в автотрейд за сата.😉
В том то и дело оригинал сделан в Китае Вот покупал масляный фильтр и не только тойота оригинал а сделан в Китае А думал будет написано Япония
Гость
21 марта 2022, 12:54
Хорошая реклама, понятно, что оплаченная, китайца, на 80% состоящего из евро-японских частей и материалов. В случае поломки или механического повреждения, один хрен, не отремонтируешь... Новые реалии, санкции. Поэтому 5 млн. лучше оставить при себе.
Гость
21 марта 2022, 13:53
Ага! И через некоторое время обклеить ими жилище вместо обоев!
Гость
21 марта 2022, 10:46
Ну, вот, даже самая беспонтовая машина стала роскошью, а не средством передвижения. Может посвободнее на дорогах станет.
Гость
21 марта 2022, 11:35
я езжу на жигулях 72 года и доволен весьма
Гость
21 марта 2022, 13:40
Быдлу на таких машинах только и ездить. Ишь, размечтались о мерседесах ;)
21 марта 2022, 10:15
Телеги берите, телеги. 😂😂😂
21 марта 2022, 18:53
За китайское ведро 5 лямов?))) Я понимаю, что у денег глаз нету, но не до такой же степени)))
22 марта 2022, 13:54
На лошадях еще можно ездить. Для них запчасти не нужны...
Гость
21 марта 2022, 11:48
На автобусах, троллейбусах и трамваях. На метро. Может стоит построить завод по производству напольных трамваев в регионе, например? Вместо не кому не нужных домов - муравейников.
Гость
21 марта 2022, 13:52
Вы думаете, что Вы один такой умный?! Уже больше двадцати лет об этом говорили на самом верху, что нечего держать деньги в «кубышке», деньги должны работать на экономику страны, вливаться в развитие промышленности и с/хозяйства! Но нет, нам нужно было «подушку безопасности» сформировать! Вот и сформировали! Сейчас нет ни «подушки», ни промышленности, ни с/хозяйства! Зато «Крым наш», спецоперация и патриотизм из всех щелей!
Гость
21 марта 2022, 15:25
Двухлитровая турбовая свистелка и семиступенчатый робот на две с лишним тонны))? Ну может до ста тысяч км и доедет, потом непонятно.
Гость
21 марта 2022, 16:04
Правого руля сейчас заметно больше стало в городе , причём довольно свежих машин , покупайте лучше их , пока не поздно
21 марта 2022, 10:33
Молодцы не стоят на мести как автотаз!
Гость
21 марта 2022, 10:14
ну вот вы и двигайтесь на этом, а нормальные люди на баварских моторах
Гость
21 марта 2022, 10:33
Потому что немцы лучше всех
Гость
21 марта 2022, 10:56
Гость
21 марта 2022, 10:33
Потому что немцы лучше всех
Relocatable Satellite Terminal, немцы итальянцы англичане
Гость
21 марта 2022, 11:39
Гость
21 марта 2022, 10:33
Потому что немцы лучше всех
Relocatable Satellite Terminal, и Американцы
21 марта 2022, 10:43
в чем проблема, купить надежного старого японца с правым рулём, как взял два года назад купил тойота спасио всего за 250, а теперь она же уже 350 так еще и денжат наварил
Гость
21 марта 2022, 10:44
bigpanda, весь навар сожрала инфляция и падение курса рэ.
21 марта 2022, 16:49
Гость
21 марта 2022, 10:44
bigpanda, весь навар сожрала инфляция и падение курса рэ.
да мне то что с того, езжу да кайфую
Гость
21 марта 2022, 10:54
Главное цены смотреть в баксах. Самая стабильная в МИРЕ валюта. Дефолта не было с 33ого года
Гость
21 марта 2022, 12:43
не было - будет
Гость
21 марта 2022, 13:03
Гость
21 марта 2022, 12:43
не было - будет
Уже несколько десятилетий пугают только, а бакс все не рухнет
Гость
21 марта 2022, 13:27
Гость
21 марта 2022, 13:03
Уже несколько десятилетий пугают только, а бакс все не рухнет
ну естественно. они сколько надо столько и напечатают бумажек ничем не обеспеченных. а дурачки все верят в доллар просто на уровне слов. как только хватит смелости от него отказаться в международных рассчетах так сразу и рухнет. потому что это пузызь без обеспечения
21 марта 2022, 15:58
Ау, патриоты!! Жигули вам а помощь...
Гость
21 марта 2022, 10:34
реклама, норм 👍 но не норм оппо, исчезло с сети оппозиция наша олёшинская смыло, Сразу волной с инета
21 марта 2022, 11:00
Аха,, каким боком здесь марка сотового телефона?
Гость
21 марта 2022, 13:47
Езжу на японце 2009 г, пробег 122000,вопросов нет, менять не собираюсь, качество проверено
Гость
21 марта 2022, 15:47
Конечно не собираешься. Просто денег нет...
Гость
21 марта 2022, 10:06
дайте две
Гость
21 марта 2022, 10:13
Chery и Geely уже 2 недели как автомобили в РФ не поставляют. Т.к. рынок США много важнее
Гость
21 марта 2022, 10:55
А смысл? Покупать все равно не на что
Гость
21 марта 2022, 10:48
Раньше за эту цену можно было ХС 90 взять
Гость
21 марта 2022, 11:01
По-моему,тут всё вполне очевидно.Все пересядут на трамваи и будут стоять в новых остановках.
Гость
21 марта 2022, 12:10
НГС молодец. пишет чистую правду, не вы будете ездить, а мы будем ездить. так держать,сообщайте обо всем, чем будете пользоваться вы,а не мы
Гость
21 марта 2022, 14:06
НЕТ.
Гость
21 марта 2022, 14:13
Ну а что я вам говорил?????
Гость
21 марта 2022, 14:21
Вы цену напишите Пусть люди офигеют.
Гость
21 марта 2022, 15:57
Знаю-знаю, почему водители бмв не здороваются в пробках!
Гость
21 марта 2022, 16:07