перейти к новости

Новосибирцы хаотично накручивают цены на подержанные авто

12 марта 2022, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
136
12 марта 2022, 15:18
Осталось найти того кто это теперь купит)))
Гость
12 марта 2022, 17:02
А так как это никто не купит.. то можно еще поднять цену, для понта! 😁
Гость
12 марта 2022, 17:04
Конечно же купят. Просто копить больше будут.
Гость
14 марта 2022, 14:28
Найдутся те кто купит, также как находятся те кто верит что доллар упадет, он же у нас всегда, сколько себя помню, сначала вырастет в 2 раза а потом обратно падает)) Да он упадет на пару рублей поднявшись при этом вдвое, но верующие они такие верующие.
12 марта 2022, 16:00
посмотрите сколько запчасти стоят. особенно оригинал. сомневаюсь, что на десятиленюю тойоту на продажу поставят оригинальные запчасти. воткнут дешманский китайский дубль
12 марта 2022, 16:12
Перекуп не поставит а если для себя, то я ставлю но сейчас конечно уже перебор, буду дубли ставить, но хорошие.
Гость
12 марта 2022, 16:46
китай то тоже в два раза подорожал
12 марта 2022, 22:37
Зато осталось много ржавых бомб производства середины прошлого века , и не расстреляных боеприпасов того же времени . Вот и вся экономика россии .
12 марта 2022, 16:18
Это хорошо, что цены на автомобили растут. Те, которые ни когда не вымрут, впулят свои деньги в ржавые вёдра и успокоятся. Хуже дело было бы, если они решили бы в гречку деньги вложить или в туалетную бумагу.
Гость
12 марта 2022, 16:20
Сейчас лучше не продавать и не покупать… переждать надо… хотя бы до лета, а там видно будет🤫
12 марта 2022, 15:31
москвич, азлк, иж, ваз, газ запорожец? нет, запарожец отпадает. он же украинский.
Гость
12 марта 2022, 15:32
АК!, не отпадает, скоро это будет наше
Гость
12 марта 2022, 15:55
Гость
12 марта 2022, 15:32
АК!, не отпадает, скоро это будет наше
Не нужно приписывать мне запорожец. Можете оставить себе.
12 марта 2022, 17:13
Гость
12 марта 2022, 15:32
АК!, не отпадает, скоро это будет наше
не будет
13 марта 2022, 03:45
Сахар нужена будет осенью
13 марта 2022, 03:47
Я бы купил всего по 1центнеру
12 марта 2022, 18:55
КУПИТЬ ДРОВА, ЧТОБЫ ПОТОМ ИХ ОБСЛУЖИВАТЬ "ВТРИДОРОГО"!!!
12 марта 2022, 16:19
Давно пора ввести ограничение:одна семья-одна машина,а то удумали-почувствовать себя обеспеченными,понабрали иномарок,на которых жены в булочную ездят и в магазины парфюмерии))))
Гость
12 марта 2022, 16:19
За истину, а на чем детей в садик возить?)
12 марта 2022, 16:22
Гость
12 марта 2022, 16:19
За истину, а на чем детей в садик возить?)
Как нас возили-санки ,ОТ,можно пешком прогуляться))
Гость
12 марта 2022, 19:11
12 марта 2022, 16:22
Как нас возили-санки ,ОТ,можно пешком прогуляться))
Пешком нельзя - гололёд дикий по всему городу. Постарался клятый Запад...
Гость
12 марта 2022, 15:43
вот бы зарплаты так переписывали
12 марта 2022, 22:42
сёдня кэмри-завтра лошадь
Гость
12 марта 2022, 22:34
В период нестабильности не нужно тратить деньги на вещи не первой необходимости.
Гость
12 марта 2022, 15:57
хе-хе😁 любой ценник вешайте ни кто сейчас не купит! продавцы накидывают и мечтают )) дураков больше нет!
Гость
12 марта 2022, 19:21
Как раз дураки с деньгами покупают ).
12 марта 2022, 15:16
Статья для создания паники? Скорее бежать, скорее покупать... Наоборот, покупайте и цену придется снижать. А пока эти паникеры миллионеры бегут и скупают, так и будет расти цена.
Гость
12 марта 2022, 16:00
Надо покупать пока есть, потом и этого не будет.
13 марта 2022, 13:24
какой вы хитрый персонаж - пока все будут сидеть и ждать снижения, вы скупите что нужно? хороший план👍
12 марта 2022, 15:08
Стоить они могут сколько угодно.
Гость
12 марта 2022, 15:18
Вложился в женские трусы. Через месяц разбогатею.
Гость
12 марта 2022, 15:56
Я в них каждые два дня вкладываюсь, по выходным чаще.
Гость
13 марта 2022, 08:40
я раз слышала диалог с продавцом, мужчина говорил такие трусы надо в подарок чтоб дала)))
13 марта 2022, 13:22
Гость
13 марта 2022, 08:40
я раз слышала диалог с продавцом, мужчина говорил такие трусы надо в подарок чтоб дала)))
ну и - мнения совпали?
Гость
12 марта 2022, 16:23
В долларах цены не меняются, это фантики крупно обесценились уже второй раз за восемь лет
Гость
12 марта 2022, 16:25
Ух ты,какая новость!Это вчера в школе так сказали?
Гость
12 марта 2022, 16:32
В 2014-ом доллар 30р стоил, а сейчас 150р, т.е. рубль в 5 раз даже относительно бакса ПРОДЕШЕВЕЛ
Гость
12 марта 2022, 16:36
Гость
12 марта 2022, 16:32
В 2014-ом доллар 30р стоил, а сейчас 150р, т.е. рубль в 5 раз даже относительно бакса ПРОДЕШЕВЕЛ
Relocatable Satellite Terminal,тоже об этом только узнал?Боже,какая темнота!
12 марта 2022, 15:16
Мой немец лохматых годов стоит лям))))
Гость
12 марта 2022, 15:55
По ходу работаешь только на него.
12 марта 2022, 16:13
Гость
12 марта 2022, 15:55
По ходу работаешь только на него.
Нет, в основном, он на меня.
Гость
12 марта 2022, 15:41
Интересно, как через полгодика Косенко и иже с ним будут относиться к трамваям?
Гость
14 марта 2022, 14:33
Также как и раньше. Как в старом анекдоте: "Папа водка подорожала вдвое, теперь ты будешь меньше пить? Нет сынок теперь ты будешь меньше есть"
14 марта 2022, 15:16
То что они накинут вовсе не означает что они продадут и получат прибыль, скорее всего прибыли у них будет падать, а не расти. Народ, как массовый покупатель, будет год "отходить" от шока, что бы начать покупать по новым ценам.
Гость
12 марта 2022, 18:34
Вкладываться надо было в недвижимость, и валюту. В остальное не вкладываются.
Гость
12 марта 2022, 19:17
Умные люди вложились в сахар.
13 марта 2022, 08:03
в золото!
Гость
13 марта 2022, 10:36
13 марта 2022, 08:03
в золото!
Сашка Сергеич, Тоже,что и $$$$....
Гость
12 марта 2022, 15:52
Интересуюсь, как растут цены на презервативы в Новосибирске.
12 марта 2022, 17:47
Быстро!😂Надо же размножатся.Нужна новая армия.
13 марта 2022, 00:48
Цены отсортировали по максимуму, выбрали для примера те варианты, которые никто и никогда не купит, камри 2012 начинаются от 980, нормальные можно за 1.1 млн найти, двумя годами раньше они начинались самая низкая планка 850, но более менее что-то живое подобрать можно было от 1 млн. Получается подросли цены на 200 тысяч примерно, это не 50%. Ну и выгодно ли вкладывать деньги в авто как инвестиции - однозначно нет, никогда и ни в какие, это только в минус.
Гость
12 марта 2022, 17:05
Спрос рождает предложение... Не будет спроса, цена начнёт падать... Адам Смит, позапрошлый век, классика...
Гость
12 марта 2022, 19:33
Владельцы авто, готовьтесь к угонам на запчасти. Эта тема станет еще популярнее.
Гость
13 марта 2022, 15:08
Уже давно не угоняют, а прямо во дворе быстро разбирают и снимают запчасти.
Гость
14 марта 2022, 11:31
Угнать одно авто чтобы починить другое... Так там тоже запчасти такие-же. Что там подшипники разбиты, что там. Какая разница? Что там, что там цепь растянута. Кузовное не аргумент. У меня на камри дверь чуток подмята. Да и Бог с ней. На аэродинамику не влияет.
13 марта 2022, 08:45
Дари людям добро, а не вещи.
Гость
12 марта 2022, 15:31
"Своих не бросаем" все чаще вижу этот лозунг, я правильно понял что ради донбасят россияне готовы обеднеть в два раза, королла 2011 года за лям это просто сюр.
12 марта 2022, 16:12
И при чём тут Донбасс ? Что мешает России наштамповать дешёвых ВАЗов типа 09, 10, 14 из отечественных деталей и с минимумом электроники ? Если народ обезумел и решил нажить денег, а другая часть народа с шарами навыкат решила впулить спикулянтам денег, то Донбасс тут явно не причём. Стыдно вам должно быть за вашу писанину. С машинами - это наша личная жадность и безмозглость.
Гость
12 марта 2022, 16:18
12 марта 2022, 16:12
И при чём тут Донбасс ? Что мешает России наштамповать дешёвых ВАЗов типа 09, 10, 14 из отечественных деталей и с минимумом электроники ? Если народ обезумел и решил нажить денег, а другая часть народа с шарами навыкат решила впулить спикулянтам денег, то Донбасс тут явно не причём. Стыдно вам должно быть за вашу писанину. С машинами - это наша личная жадность и безмозглость.
Notsure, например, то, что линии по производству этих машин давно списаны и ликвидированы.
12 марта 2022, 19:55
Гость
12 марта 2022, 16:18
Notsure, например, то, что линии по производству этих машин давно списаны и ликвидированы.
Не надо сказок рассказывать. Восстановить линии - плёвое дело, а комплектующие к "не электронным" машинам и так выпускают. Вы наверное просто или перепук, или на китайцев работаете, что так против именно Российской промышленности ?
13 марта 2022, 11:09
Надо переходить на американские авто- качество и комфорт ни в какое сравнение с вашей камри
13 марта 2022, 03:44
Кипеж как и хавка - бред
Гость
12 марта 2022, 18:42
Пусть стоят сколько угодно. Теперь это балласт. Оно никому не надо. Ну может быть тем, кто на валюте и золоте нагрелся. Остальным эти шушлайки уже не нужны.
Гость
12 марта 2022, 20:40
Круглым дураком надо быть, чтобы в неспокойное время покупать машину. Лучше денежки по придержать, мало ли что с работой
Гость
13 марта 2022, 02:19
Все олимпийские призеры получат автомобили. Интересно, в этот раз бэхи, мерсы или вазы?
Гость
12 марта 2022, 18:11
Не а машинах надо сейчас думать. Не исключено, что многих из нас через год и не будет вовсе.
12 марта 2022, 21:39
а я купил трубы и приварил из них специально сконструированную конструкцию к своему Зилу_самосвалу, теперь не только легковушки чайников таранить могу , но и здания этих чайников
Гость
12 марта 2022, 23:38
Всё оригинальечешь? Ну-ну.
Гость
12 марта 2022, 15:08
Надо было вкладываться в яхту, как у Мельниченко
12 марта 2022, 15:15
Так её арестовали и остальное имущество в Италии)))), сомнительное вложение)))
Гость
12 марта 2022, 15:42
гость, её арестовали. Готовьтесь компенсировать.
Гость
12 марта 2022, 17:42
"Автор стратегии группы «Аэрофлот» и ее дочки «Победы» Андрей Панов уволился из компании и уехал из России." Всё верно сделал.
Гость
12 марта 2022, 23:04
вам нужно за ним последовать. Срочно.
Гость
12 марта 2022, 20:07
Украине после победы весь мир будет помогать восстановиться, будет небывалый экономический рост, которому даже Германия с Японией позавидуют. А россияне смогут радоваться лишь купленным сегодня недоавто вазовского производства. Как кубинцам придется ездить на них по пятьдесят лет.
Гость
12 марта 2022, 23:08
и кот же так сильно поднимется на восстановлении Украины??? огласите список этих будущих "двигателей" мира))
Гость
13 марта 2022, 02:14
Гость
12 марта 2022, 23:08
и кот же так сильно поднимется на восстановлении Украины??? огласите список этих будущих "двигателей" мира))
Кто Крымский мост построил, тот и заводы будет восстанавливать.
Гость
12 марта 2022, 15:16
Надо было вкладываться в dvd диски. Несколько часов назад LINX (London Internet Exchange) подтвердил отключение ключевых провайдеров РФ от точки международного обмена трафиком. Прощай интернет с мультиками. Прощай Ютуб.
Гость
12 марта 2022, 16:13
Горе-то какооо...
12 марта 2022, 16:14
Правда ? Ура ! Хоть от этой дикости нас отключат. Не могу уже смотреть на зомбированных детей. Ещё бы отключили всяких негодяев, как их там называют, блохеры или стримники, чтоб не вливали в детские уши и глаза, всякую грязь.
Гость
12 марта 2022, 16:17
12 марта 2022, 16:14
Правда ? Ура ! Хоть от этой дикости нас отключат. Не могу уже смотреть на зомбированных детей. Ещё бы отключили всяких негодяев, как их там называют, блохеры или стримники, чтоб не вливали в детские уши и глаза, всякую грязь.
Notsure, а Zомбированные дети, думаете, будут лучше?
Гость
12 марта 2022, 16:26
В долларах даже дешевле стало.
Гость
12 марта 2022, 16:34
Твои 30 серебреников будут неизменны в любое время...
Гость
12 марта 2022, 19:42
Спасибо бунерному, то-ли еще будет. Стабильность, чо...
Гость
13 марта 2022, 10:05
Цены упадут,спрос рождает предложение.
Гость
12 марта 2022, 16:21
А что там с гречкой, сахаром, мукой ? В них можно вкладываться ?
Гость
12 марта 2022, 18:12
Умные в них и вкладываются. Железом никто не питаются.
13 марта 2022, 15:46
Лучше вкладываться в огурцы, молоко, и туалетную бумагу.
Гость
12 марта 2022, 15:29
плебс должен ходить пешком
12 марта 2022, 16:15
Смеялись над бывшими республиками, что там на ишаках ездят. Типа ещё им позавидуем ?)))
Гость
12 марта 2022, 20:51
Нужно не бравировать, а как можно скорее менять мышление. Если раньше машина стоила миллион, а теперь 1.3 миллиона - так это она ещё не подорожала. Просто по опыту Ирака - ввести можно конечно же всё, автомобиль - не самолёт, производителем не отслеживается, продажи не лимитируются, обслуживаться может много где. Но у нас не производится. А значит - покупать его придётся на том же рынке за те же доллары. А доллар подорожал в 2 раза (грубо говоря). Значит если что-то подорожало в 1.3 раза - это ещё повезло просто, или бери сейчас или забудь о покупке. А вообще - сейчас нужно не про автомобиль думать, а про то, как остановить причину всего этого ада. Причина конечно старенькая, но с сегодняшней медициной ещё лет 10 может вполне всем нам добро причинять да ласкам подвергать... и после него сразу лучше не станет.
13 марта 2022, 00:11
Noname, 15 лет тебе мало будет
13 марта 2022, 03:07
13 марта 2022, 00:11
Noname, 15 лет тебе мало будет
)))
Гость
14 марта 2022, 14:06
Кто-нибудь объяснит, почему отключили комменты к паническим записям? Хотите проверку от Роскомнадзора, дорогой НГС? ))))
Гость
12 марта 2022, 15:56
Всё верно, Camry по 4млн надо было брать вчера. В ПН будут цены совсем другие уже
Гость
12 марта 2022, 16:22
Только тебя-то это как должно волновать?Ты же как ездил на ОТ,так и будешь ездить,шлёпая,пока едешь,тут свои комменты,которые к месту и нет...Ехал бы лучше зелю спасать...
Гость
12 марта 2022, 22:07
УЖЕ ПО 10 МЛН
12 марта 2022, 23:57
Калдина - ласточка!
Гость
12 марта 2022, 16:23
В долларах цены не меняются, это фантики крупно обесценились уже второй раз за 8 лет
Гость
12 марта 2022, 16:52
А В США всё плохо? Доллар просел в три раза тоже?
Гость
12 марта 2022, 23:06
у них основные статьи расходов выросли в 1,5-2 раза, а так да, $$ остался прежним. Только их нужно теперь больше для привычного образа жизни "обычного" амера