Зачем покупать китайца за почти 2 ляма, когда можно купить японца или немца, какие у китайца плюсы, кроме как блестит и планшет на панели?
Гость
18 декабря 2021, 21:34
Современный маркет расчитан на олухов, граждане маркет-олухи хватит дурака лепить из потребителей, немецкие машины лучшие - технологичные, японские - надёжнее, корейские - доступнее, китайские - это то что мы не заслужили покупать в кредит.
Китайский авто самый дорогой - купишь, фиг продашь!
Гость
18 декабря 2021, 20:45
Я только сегодня дергал 8 ПРО из кармана парковочного... Сел он красиво, без троса не выехал... За 2 млн можно взять лучше машину, ну уж давайте честно...
Автомобиль действительно неплох! НО!!!
...удобно парковаться - парковаться удобно на Смарте!
...настоящая мечта сибиряка - настоящая мечта сибиряка Круйзер или Прадо!
...превосходит в качестве, комфорте, в дизайне - выдумки!
...полный привод нужен здесь меньше всего - летом, да!
...можно смело заливать 92-й бензин - а смысл? На скольких авто от нового до возрастного, пробовали эти эксперименты - по деньгам разницы НЕТ! Чаще 95-й выгоднее, на нем и едет лучше. Возможно на импортном бензине, но не на нашем!
Покупать - сразу нет! Но, следует отметить, китайцы очень бодро прогрессируют.
Гость
18 декабря 2021, 17:08
"полный привод нужен здесь меньше всего, ведь клиренс 19 см и внушительный набор электронных помощников позволяют Tiggo 7 Pro превосходно проходить как по грязи, так и по гололеду и снегу." вытаскивал на той неделе такой из сугроба на даче. Владелец (если конечно за рулем был он) выматерился, и вторую зиму жалеет о покупке!
Спасибо, останусь на полноприводной Японце.
Глядя как снег чистят, передний привод только бесплатно готов взять. И то для перепродажи. Китай не нужен.
Гость
18 декабря 2021, 16:06
обертка у конфетки действительно неплохая, но, вот сама конфетка как? кто-то покупает? отзывы хотя бы после 25 000 км пробега есть? отзывы по россии конечно, с бионордом и прочее
Достижения
Первая сотка