Зачем покупать китайца за почти 2 ляма, когда можно купить японца или немца, какие у китайца плюсы, кроме как блестит и планшет на панели?
Гость
18 декабря 2021, 16:06
обертка у конфетки действительно неплохая, но, вот сама конфетка как? кто-то покупает? отзывы хотя бы после 25 000 км пробега есть? отзывы по россии конечно, с бионордом и прочее
Гость
18 декабря 2021, 17:08
"полный привод нужен здесь меньше всего, ведь клиренс 19 см и внушительный набор электронных помощников позволяют Tiggo 7 Pro превосходно проходить как по грязи, так и по гололеду и снегу." вытаскивал на той неделе такой из сугроба на даче. Владелец (если конечно за рулем был он) выматерился, и вторую зиму жалеет о покупке!
лучше парковаться на зиле 555 ни кто не угонит, и идти в офис, я всегда так делаю
Гость
18 декабря 2021, 17:29
Автомобиль действительно неплох! НО!!!
...удобно парковаться - парковаться удобно на Смарте!
...настоящая мечта сибиряка - настоящая мечта сибиряка Круйзер или Прадо!
...превосходит в качестве, комфорте, в дизайне - выдумки!
...полный привод нужен здесь меньше всего - летом, да!
...можно смело заливать 92-й бензин - а смысл? На скольких авто от нового до возрастного, пробовали эти эксперименты - по деньгам разницы НЕТ! Чаще 95-й выгоднее, на нем и едет лучше. Возможно на импортном бензине, но не на нашем!
Покупать - сразу нет! Но, следует отметить, китайцы очень бодро прогрессируют.
Гость
18 декабря 2021, 15:10
Девчуля симпатишная
Гость
18 декабря 2021, 20:45
Я только сегодня дергал 8 ПРО из кармана парковочного... Сел он красиво, без троса не выехал... За 2 млн можно взять лучше машину, ну уж давайте честно...
Гость
18 декабря 2021, 21:01
Китайский авто самый дорогой - купишь, фиг продашь!
Современный маркет расчитан на олухов, граждане маркет-олухи хватит дурака лепить из потребителей, немецкие машины лучшие - технологичные, японские - надёжнее, корейские - доступнее, китайские - это то что мы не заслужили покупать в кредит.
Гость
18 декабря 2021, 22:02
еще хотел спросить,
а краш-тест у него какой? если вдруг серьезная авария?
с японцами можно в один ряд поставить?
Гость
18 декабря 2021, 22:24
Даже здесь честные комменты трут.
Гость
18 декабря 2021, 23:21
Как можно этот хлам рекламировать, в Египте такие машины продают, т. к. там нищие. А тут в Сибири люди богатые и их много
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%СРОЧНО
Как на территории зоопарка живет семья, которую выселяют ради жирафов
«Очень удобно парковаться и маневрировать в узких местах» — чем китайский кроссовер лучше японских