перейти к новости

НГС получил турбо-«Шкоду» с мигалками как у ГИБДД. Гоняемся на этой «пушке» за бандитами

2 ноября 2021, 07:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
59
2 ноября 2021, 08:43
Ну,вот, теперь к проблемам на дороге прибавилась ещё одна: НГС будет гоняться за бандитами... Господа журналисты! Занимайтесь своим делом - пишите хорошие статьи о жизни города и, главное, без речевых и грамматических ошибок! А бандитов оставьте полиции.
2 ноября 2021, 08:26
Очередная порция восторга Митяя от обладания новой мощной повозкой. Не "жып", но тоже сойдёт -- всё же, 190 кобыл. )))
2 ноября 2021, 08:56
Дмитрий Косенко - очередной раз доказал, что ни чего не понимает в авто! Чисто рекламная статья!
Смех ) "Задняя подвеска полузависимая, торсионная балка" - дальше можно не читать. "Бомж" комплектация за 2 ляма. Автор до этого, похоже на четырке ездил. )
2 ноября 2021, 11:57
Дмитрий Косенко - вы как автоэксперт как могли развернуться на дороге перед снижением полотна? А если бы снизу, из мёртвой зоны вылетела бы встречка?
2 ноября 2021, 09:20
Детский сад, мигалки, "пушка", космические технологии - крышка воронка, ........ 😂😂😂
Гость
2 ноября 2021, 07:53
Реклама мошенников, продающих допы?
2 ноября 2021, 11:13
Косенко, ты опять не про самокаты. Ты не написал самого главного - на какую сумму дилер допов навешает?
2 ноября 2021, 07:58
между поло за 2 мульта и топовой версией шкоды разница небольшая. интересно какой ресурс у нее
2 ноября 2021, 15:25
Почему нет пометки " на правах рекламы"?
2 ноября 2021, 15:25
Октавия когда то была в топе продаж, за эту цену лучше и правда кроссовер взять.
Гость
2 ноября 2021, 07:55
Встречайте на всех колеях страны!
2 ноября 2021, 16:53
Скажите: зачем в заголовке слово 'бандиты"? Чтобы сомнительная слава у вас была?
Гость
2 ноября 2021, 08:56
Установка на транспортном средстве без соответствующего разрешения устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации) или незаконная установка на транспортном средстве опознавательного фонаря легкового такси или опознавательного знака "Инвалид", - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере пяти тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - двадцати тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на юридических лиц - пятисот тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения. КОАП РФ Статья 12.4
2 ноября 2021, 11:20
Где кнопка ПРОСЛУШАТЬ НОВОСТЬ? Читать столько не осилю. Верните !
Гость
2 ноября 2021, 09:15
Цены стали конечно совсем космические. Простым трудягам, коих большинство, стали недоступны большинство новых машин. Да и с ценами на б/у, соответственно, история не менее печальная. Зарплаты-то не растут с такой скоростью. А у кого-то вообще не растут. Недо-изнесмены/коучи/тренеры по ЗП 1 млн в секунду - и прочая ересь - идите лесом со своими комментами.
2 ноября 2021, 10:11
Шкода это Ауди для бедных )
Гость
2 ноября 2021, 08:02
Эх, куда ж делись МКПП. Была такая А7 1.8Т МКПП. Эта на 2л поинтереснее была бы на мехе. И еще б ПП на халдексе...
Гость
2 ноября 2021, 09:41
Кто стартует с двух педалей, тому что-то недодали.
2 ноября 2021, 13:34
1.5 ляма за чехословацкий автомобиль? О времена...
2 ноября 2021, 18:53
На каком основании ГАИшная мигалка, да и вообще мигалка любая?? Какими нормами прописано???
2 ноября 2021, 09:32
Полный привод нужен для полной реализации возможностей этого мотора.
2 ноября 2021, 08:06
Вопрос к автору: - Дмитрий! Вы свой "Мицубиси" на ЭТО поменяете? 😁 😁 😁
Гость
2 ноября 2021, 07:59
Для тех, кому не хватило на VW, который опять для тех, кому не хватило на AUDI.
2 ноября 2021, 14:45
О как нужно пиарить баранабред что потом новые Шкоды раздают.
Гость
2 ноября 2021, 11:00
корыто .даже без проводной зарядки телефона нет .
Гость
2 ноября 2021, 12:16
рыклама тачки с неотключенными комментариями)
Гость
2 ноября 2021, 12:28
лучше грамотного корреспондента нашли бы
Гость
2 ноября 2021, 14:29
Сплошная реклама, и ничего больше. Лучше взять корейцев, или японцев
2 ноября 2021, 09:51
К ценам 400 тысяч минимум добавьте. Еще в конце августа амбишн 1.4 стоила 2170, а 2.0 - 2450 минимум. Дешевле их никто не отдавал. Сейчас скорее всего еще дороже.
Гость
2 ноября 2021, 07:56
Тащут пачками эти слетевшие с гарантии моторы.
Гость
2 ноября 2021, 12:50
Шкода - хороший автомобиль. ДСГ допилили, массово производят, жрёт мало. Только дороговато, но это просто ЗП у нас нищенские. И как владелец гибрида - ну когда уже автопроизводители научатся делать ручку переключения передачь!? Ну вот в приусах оно отлично сделано - вроде бы и ручка привычная, но перенесена туда, где не мешает и не занимает место, которое лучше занять бардачком/подстаканником. А этот бегунок можно с контролем климата спутать, такими темпами докатимся, что опять все сделают свои супер разработки и с одного салона фиг пересядешь на другой... Вы, кстати, знаете где кнопка сигнала у дустера? Подсказка - ни разу не по центру руля... а с боку на одном из поворотников! Фиг ударишь по ней в критической ситуации! За такое сажать надо или хотя-бы лицензию отбирать на продажу модели!
16 декабря 2021, 13:57
Это следующее поколение октавии, полиция на предыдущем же ездит.
Гость
2 ноября 2021, 07:58
по полям, по полям белый трактор едет к нам!
Гость
2 ноября 2021, 08:00
С класс по цене D класса
Гость
2 ноября 2021, 08:49
Ну что сказать, очередное помойное ведро не для сибирских дорого. Для сибири только кроссовер с клиренсом от 220 мм.
Гость
2 ноября 2021, 13:40
И, как обычно, посреди торпедо тупо громоздится нечто, напоминающее китайский планшет. Дизайнерам что, не под силу нормально вписать центральную мультимедиа в интерьер? Или, как всегда, погоня за дешевизной?
Гость
2 ноября 2021, 10:16
Машинка хорошая, а меня креаклы ветерана навальновца трижды раненого ментами и пять раз задержанного ботом обозвали. Совсем уже(
Гость