перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В Новосибирске выбрали автохамов недели с 18 по 24 октября 2021 года

24 октября 2021, 08:04
пока хамство не наказано оно будет продлжаться
24 октября 2021, 09:12
У нас на днях одна курица привезла чадо на кружок....машину поставила так, что перекрыла выезд со двора, полчаса её не могли найти.
24 октября 2021, 08:59
Я эту рубрику смотрю и читаю,чтобы посмеяться над недоучившимися дебилами...,ну а как их назвать?...Нормальный человек себе такого не позволит однозначно...
24 октября 2021, 10:56
в сквере за оперным конечно у род Прадо ставит, наглый такой, который чувствует пока свою безнаказанность, но это пока...
24 октября 2021, 11:36
Неужели нельзя установить аккуратные столбики от таких водителей?
24 октября 2021, 08:40
гг, жалкий кремлеботт сразу под ста никами вылез и начал оправдывать антизаконные парковки чинуш и депиков))) 15р не лишние!
Гость
24 октября 2021, 09:12
На ул.Народная 37/2 находится гараж Калининской администрации, где водители точно также уничтожают газон. Но это руководство района, им можно.
Гость
24 октября 2021, 08:48
Это в грязь залез и рад, Что в грязи рубаха Про такого говорят Он плохой,неряха
Гость
24 октября 2021, 09:06
На Каменской, за ТЮЗом есть пешеходных переход, на нем можно сутки напролет снимать припаркованных прям на самом переходе
Гость
24 октября 2021, 09:14
Возле экономического лицея всегда так стоят, ещё и дальше протискиваются, а потом куски грязи тащат по тротуару, разгоняя школьников
Гость
24 октября 2021, 09:33
Толку от размещённых фото нет если гаишники не могут их использовать для наказания. А тем кто паркуется как им вздумается наплевать на что о них думают нормальные люди. Б-ы-д-л-о неисправимо. Их можно наказать только бешеными штрафами. Нужно менять систему штрафования.
Гость
24 октября 2021, 09:40
Большие штрафы конечно на 100% не избавят город от автохамов но численность их сократится в разы!
Гость
24 октября 2021, 10:50
надо подпирать колеса гвоздями, глядишь и начнут парковаться в положенных местах и уважать других)
24 октября 2021, 11:33
Автобогини - самая лютая категория ведроводителей.
24 октября 2021, 13:53
время такое) у каждой вши машина
24 октября 2021, 07:57
К сожалению, в данном выпуске ни одну фотографию нельзя использовать для пересылки в ГИБДД для назначения штрафа. К любой могут докапаться, что нет веских доказательств правонарушения.
24 октября 2021, 16:10
А первый грузовик же за пешеходным стоит, а не перед ним, чтобы 5 метров отсчитывать? И там вроде даже какая-то разметка видна. Что там не так?
Гость
24 октября 2021, 08:39
Ну и название, причём тут матери за рулём? Нарушители за рулём. НГС, в своём репертуаре. Одно с другим не связано
Гость
24 октября 2021, 10:02
Фото, сделанное на фотоаппарат и телефон, не являются доказательством. В суде не прокатит.
Гость
24 октября 2021, 13:42
у экономического лицея картина с неправильными парковками ежедневно и не один год. люди ни чем не брезгуют: ни газоном, ни тратуаром. Не знаю откуда везут детей, которые живут "по прописке".
Гость
24 октября 2021, 09:55
Да, это не Европа..., стыдно за это быдлохамов, с которыми к тому же в одно городе живу....
Гость
24 октября 2021, 12:13
Почти к любому садику подъезжаете и любуйтесь. А потом эти люди, которые заезжают на бордюр, оставляют свое ведро посередине полосы движения, заезжают одной стороной на газон, встают вторым рядом, только ради более ближней позиции к входу в садик или школу - начинают активно учить других ездить и жить... За собой бы последили для начала, а дети потом такие же вырастут.
Гость
24 октября 2021, 14:14
"Смотрим, как одна сибирячка с ребенком бросила «Лексус»" дык она одна, или с ребенком? У нее пасорт смотрели? Может она Москвичка?
24 октября 2021, 20:50
На последнем фото демонстрация бесполезности заборчиков? Нашим водителям не влом сто метров объехать чтобы постоять на тротуаре или на газоне.
Гость
24 октября 2021, 09:50
скоро регистрация на сайтах по паспорту-- веселитесь боты.
Гость
24 октября 2021, 19:52
Пусть бы их мамы и папы обходя по грязи припаркованный на тротуаре автомобиль узнали бы, что это деточки авто. И гордо сказали: " это моё гавно"
Гость
24 октября 2021, 21:52
Почему полиция не реагирует на парковку на тратуаре возле Том Яма на Красном? Владелец сотрудник? Там круглые стой и собирай штраф, вот и деньги в бюджете!
Гость
24 октября 2021, 10:22
под знаком стоянка запрещена, остановка разрешена (до 5 минут). Остановка и стоянка - малость разные понятия.
Самое бросающиеся в глаза это грязные тротуары, а не машины на них. Причем на тротуарах не мусор а грязь. Слоган типа: Чисто не там где убирают, а там где не мусорят тут не работает. Да и по женщинам. В центре они все такие. И зачем быть кому то должной, если все кругом должны?
25 октября 2021, 09:21
Правильнее было бы написать - яжматери за рулем!
24 октября 2021, 09:03
Все правильно. Нет парковок, значит будем на газонах! А вы, аккуратно обходите и не заденьте дорогой авто, иначе засужу! Сделаете парковки, тогда будем парковаться в положенных местах.
Гость
24 октября 2021, 08:04
Вы ездите в своем метро и не бухтите. Это наш город. Как хотим, так и будет. Мы молчите в своих квартирках
Гость
24 октября 2021, 11:07
Лексусяра самый борзый оказался
Гость
24 октября 2021, 23:04
это ж матери
Гость
25 октября 2021, 08:12
Стоянку автомобиля можно найти везде. Абсолютно. Надо только по сторонам поглядеть. И лишние 30, 40, 50 метров ножками пройти. Целлюлит растрясти. Стирать - стиральная машина. Для посуды - посудомоечная машина. Пылесос и тот робот. Мультфильм Валл-И помните? Вот вы в таких же кругленьких людишек превращаетесь. С кресла упал и всё. Встать не может. Люди в чёрном кино помните? Первая часть. - Лучше бы 10 минут попреседали.
Гость
25 октября 2021, 08:28
красный Рав с регионом 01 вроде из парикмахерской напротив! всю жизнь так ставит свои машины
Гость
25 октября 2021, 09:42
Стукачи., пешики., нищеты.. вы так вообще ВРАГИ НАРОДА. Лексусы дорогие, шубы норковые, телефоны недешёвые... И доширак на обед. На крайняк узбечка. Видел просто и то и другое. Кредитная шуба и доширак. Кредитный мерседес, а на обед в уйгурскую кухню. Нет ни все. Кто не в кредит, кто сам заработал тот в ресторане. И так коряво машину никогда не бросит. Потому, что уважение к окружающим, посторонним имеет. Высшее образование это как нижнее бельё. Его не видно, но оно есть. вы же необразованные невоспитаные о чём с вами говорить? Я даже "вы" с маленькой буквы пишу так как уважения к вам Ноль. Да. Ноль с заглавной, а вы с прописной. Подняли бабла и всё? Плевать на всех? С полной ответственностью заявляю! Будеть гореть., с балкона кричать помогите., Я мимо пройду.
Гость
24 октября 2021, 09:02
Странно, что Навальнята с ними не борятся. Эскэйп заклинило?
Гость
24 октября 2021, 10:33
Ну конечно, на кого ж ещё накинуться, ужасные яжематери.... Больше ж ни кого на фото, только этот гиблый социальный класт. Наличие детей не превращает женщину в курицу! Достали, всем, кому ни лень пытаются научить, проучить, показать.... Свои комплексы при себе оставьте, и имейте совесть не оскорблять всех под гребёнку.
Гость
24 октября 2021, 11:55
Грузовичок с рекламой «Инвитро» может быть не нарушителем, ведь он припаркован не на краю проезжей части, на которую распространяется знак, а на тротуаре, где ему может быть разрешена остановка в случае разгрузки или загрузки в своей компании
Гость
24 октября 2021, 08:56
Знаете я вот тоже пешеход, но не считаю хамами не правильно припарковавшихся водителей. Думаю что при достаточном количестве парковочных мест таких проблем не будет. Ну не хватает у нас места для машин и кто виноват то
Гость
24 октября 2021, 13:57
Парковок нет толком. Платные по конским ценам и не за что не отвечают. Хотя согласен, есть места, где можно нормально припарковаться так, что бы особо не мешать людям. Но что касается велодорожек, так толку от них, если эти велосипедисты ездят по дорогам, мешают водителям даже там, где есть велодорожки и тротуары. А когда их сбивают - жалуются, в суды подают, водителей обвиняют, хотя сами нарушают. Но их не наказывают почему-то. Поэтому встать на велодорожку - один хрен не используется. Пусть там парковку сделают
Гость
24 октября 2021, 14:05
Люди почему вы вините водителей, по моему водителей толкает на нарушение полное отсутствие стоянок, точечная застройка, отвратительная уборка снега и т. д. Конечно и среди водителей есть злостные нарушители! Но есть хорошая поговорка "Рыба гниёт с головы", мне кажется больше вопросов к управлению нашего города!
Гость
24 октября 2021, 08:29
О, утро наступило, читатели, свидетели и всякие учетчики машин проснулись
Гость
24 октября 2021, 08:24
Город для машин. Кому нужна трава, езжайте в лес. Там вам место!
Гость
24 октября 2021, 08:23
Я доволен, что пешики не довольны)) смешно смотреть на них, как они стучат и фотают)) пешики вы никто!!!
Гость
24 октября 2021, 08:29
Нищета опять ноет и фоткает на свои сони эриксоны
Гость
24 октября 2021, 08:24
Кому нужны газоны, езжайте в лес.
Гость
24 октября 2021, 09:17
давайте и дальше убирайте парковки-не такое будет.
Гость
24 октября 2021, 09:47
Дмитрий. При всём неуважении - Фотошоп-то лицензионный или как обычно?
Гость
24 октября 2021, 09:12
Стукачи