перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Самые безумные товары для машин: огонь из глушителя и звездное небо на потолке (как в «Роллс-Ройсе»)

24 июня 2021, 07:40
Липучка - "Бякушка" это обычная детская игрушка лизун за 30 руб с Фикспрайса или Галамарта..
28 июня 2021, 09:23
задайте этот вопрос любому ребенку до 5 лет. Будете удивлены
24 июня 2021, 14:25
Здесь, конечно, это не в тему, но не могу молчать! Новое слово в журналистике и рекламе!! Просто шедевр!!! (Реклама HELLO! не позволяет комментировать) " Игрушки разбирают с молниеносной стоимостью." Да уж... НГС превзошел себя...
24 июня 2021, 08:53
Из всего перечисленного пользуюсь только ковриком на прибороной панели,хотя китайцы - молодцы,много придумывают и быстро реализовывают свои идеи.
Почему нет пункта "Всё это фигня полнейшая"?
28 июня 2021, 09:21
предлагаю задать этот вопрос любому ребенку до 5 лет 9 из 10 очень быстро ответят на ваш вопрос
Гость
24 июня 2021, 07:45
Вибратор на ручку кпп куда интереснее.
Гость
24 июня 2021, 08:07
Бесполезные игрушки для бесполезных, гнилых, ржавых корыт. Деньги тратить только на ерунду эту не хватало. Вкладывать надо в себя, развитие, образование и инвестиции, а не в ЭТОТ ШЛАК.
24 июня 2021, 10:28
Какое то фуфло!
Гость
24 июня 2021, 07:44
На первом фото ботт съел острый дошик)
Гость
24 июня 2021, 08:29
Половина этих аксессуаров - идеальные материалы для создания колхозной тачки, а ели к этому добавить еще и глухую тонировку с пердящим выхлопом, то вообще красота
24 июня 2021, 10:30
Компрессор для подкачки шин 😂
Гость
24 июня 2021, 09:59
Праворулька не будет роллсом если прикрепить "звездное небо". Правый руль это приговор. Это нищета, страдание, неуважение окружающих и просто унижение. Нужно ездить всегда на благородных леворульных авто. И вообще эти лампочки в автомобилях ни к чему - только сильнее утомляют зрение.
Гость
24 июня 2021, 08:57
Цыганщина 90-х со Славянского рынка. Продайте ультразвук на зеркала. Датчики давления по 50 рублей. Motec за 500 рублей слабо?
Гость
24 июня 2021, 09:06
Полезна липучка и коврик. По меньшей мере, удобно.
Гость
24 июня 2021, 09:09
Огонь нужен, только настоящий. Помогает соблюдать дистанцию.
Гость
24 июня 2021, 09:29
Составлять надо не номер телефона, а слово "вечность", подойдет для брошенных авто
Гость
24 июня 2021, 12:01
про огонь написано просто огонь : ) прелесть : ))) я даже проголосовал за это творение : )))
Гость
24 июня 2021, 13:02
Пара наших блохеров делала автомат с мыльными пузырями на выхлопную трубу - вот это огонь! Газанул и за машиной шлейф мыльных пузырей.
Гость
24 июня 2021, 13:47
Капец, НГС рекламирует Али! А написать больше нечего? Вам реальные новости предлагают, Вы публикуете статью про АраТюнинх.
Гость
25 июня 2021, 04:21
О, я куплю себе огонь из выхлопной трубы и аккумулятор. Поставлю на электросамокат.