перейти к новости

В Новосибирске появился новый столб на месте смертельного ДТП с «Лексусом» на Родниках

13 апреля 2021, 19:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
13 апреля 2021, 19:04
Знаем мы как мэрия делает позже. Если сразу не убрали, значит придется ждать пока он не завалится. Но и тогда оперативности ждать не стоит.
13 апреля 2021, 19:06
Пусть мэрия себе столбов наставит вокруг здания, потом снаружи забором обнесет и будет красота! Именно так они и делают во всем городе
Гость
13 апреля 2021, 19:05
Ну а что еще ожидать? Район далеко от центра, Локтю не видно, значит и нет ни какой проблемы.
13 апреля 2021, 19:03
Его нужно было не поставить, а положить. Тогда больше бы пользы было.
Гость
13 апреля 2021, 19:08
У вас тут че, на установку каждого столба новости выходят?
Гость
13 апреля 2021, 19:07
Слышу звук распила бабла, ведь явно должны были деньги на демонтаж старого столбца выделить, где деньги, Зин?!
Гость
13 апреля 2021, 19:05
А почему сразу не убрать старый столб? Что за тупайя практика наворотит всего и везде и потом ещё год исправлять??
Гость
13 апреля 2021, 19:04
Столб вместо столба? Он там не особо нужен, походу. Или мэрия временно поставила, чтоб потом все забыли про это? И ничего уже делать не надо будет
Гость
13 апреля 2021, 19:06
Даже не удивлюсь если покосится и его приматают к новому изолентой. Видели мы уже подобный ремонт от городских властей.
Гость
13 апреля 2021, 19:06
Просто уже раздражает, все, что делают в городе, все через одно место. Скажите вот мне, зачем там ещё один столб, если стоит старый? Или почему не убрали старый, если поставили новый! Тупость же!!!
Гость
13 апреля 2021, 19:16
новость отпад 👍 самый крутой оппозиционерный ресурс нг ! столб то что надо ботам на обсуждение, ок.
Гость
13 апреля 2021, 19:17
Надо же, как возбудились диваны на власть😁😁😁
13 апреля 2021, 22:45
Само выпрямится...
14 апреля 2021, 01:59
Новый столб на новый лексус
Гость
13 апреля 2021, 19:07
Следующий! Кричит заведующий.
Гость
13 апреля 2021, 19:17
отпадные новости на нгс, ботьё щызоватая нормуль
Гость
13 апреля 2021, 19:15
Ну, ну.. Перенести провода элементарно можно за ночь... И в эту же ночь убрать старый столб...
13 апреля 2021, 21:30
Как я не не переношу Косенко - но в данном случае он зажОг. Ещё про заборчик, правда, забыл упомянуть.
13 апреля 2021, 21:38
"Фото: www.nso.ru" из соседней новости. Я вот думаю - нанотехнологии Россиюшки-матушки не смогли нормальный фотошоп сделать или фототехникой не производства 40-х годов завода "ЛОМО" (при всём к нему уважении) воспользоваться?
Гость
13 апреля 2021, 22:12
Ждем новости о свежей штукатурке на красном пр. После аварии
Гость
14 апреля 2021, 10:12
Что там с синеботом в красной куртке?
15 апреля 2021, 09:30
там школьников море в 207 школу переходят, а дебилы синие летают на железных ведрах, хорошо что поздно вечером
13 апреля 2021, 19:05
гибдд охренели совсем
Гость
13 апреля 2021, 19:03
Мэрия то столбы ни к месту ставит, то заборы. Сразу не могут сделать по уму?