перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Окей, «Дастер»: тестируем и решаем, кому вкатит новый кроссовер Renault с турбомотором и цивильным салоном

23 марта 2021, 09:01
От пологого стекла толку ноль - только салон уменьшился:)
23 марта 2021, 09:42
Я себе хочу такой, но 1,4 миллиона за версию с вариатором дороговато для меня. Пока поезжу на Тойоте праворульной.
23 марта 2021, 09:46
Турбомотоо 1.6 и вариатор, они реально думают что это будет пользоваться спросом?
23 марта 2021, 10:50
учитывая что главный покупатель дастера - рыбак и охотник (гипотетически). Для езды по городу и на дачу есть более интересные варианты за те же деньги
Гость
23 марта 2021, 10:19
Отличный аппарат. Но вот с дилерами renault связываться не хочется. Гнилые конторки. Работать у них никто не хочет, все делают вяло без энтузиазма. Еще и допов накидают которые выглядят как с барахолки. Рено бы проверку бы провести по Российскому филиалу.
23 марта 2021, 12:36
Какая разница, на чем говно давить по нашим "дорогам" (направлениям), на "классике", или на ренаулте с дустером...😐 Купить дорогую машину и долбить ее по нашим направлениям.
23 марта 2021, 18:36
Споры о машинах это как спорить про Apple и Андроид, обе системы хороши для определенных задач. Так и авто, нравится и подходит под твои задачи - покупаешь, если нет - не покупаешь. Не нужно поливать априори все грязью, много по городу дастеров катается и я на его аналоге езжу (террано) и проблем нет и ремонт не дорогой, заводится в -40 с пол пинка. И межгород езжу и по городу, автомата хватает если ты не гонщик а адекватный участник движения.
23 марта 2021, 10:20
турбомотор этот проживет тысяч сто не больше потом дорогостоящий ремонт не для россии тема
23 марта 2021, 09:06
Фото машины на фоне несчастной и замордованной России смотрятся очень контрастно...
23 марта 2021, 10:54
Хорошая, надежная машина. Отъездил на новом рестайлинговом Дастере купленном в 2015 году 3 года. Никаких нареканий. пару раз вылазил изтаких передряд на дороге, что не каждый джип справится. На нечищенных городских улицах не замечал сугробы с полным приводом, который настоящий, подключаемый и на которомможноехать до 80 км/ч. Но вот удобств и комфорта мне не хватало - бедненько, бюджетненько. И старыезадние фарымне нравятся больше. К тому же в новой модели что то напуталисмоторами. На автомате (не на барахле типа вариатора) нет вариантовс нормальным движком.
23 марта 2021, 10:00
Подкат не засчитан 😁. Народу надо простой, надежный атмосферник с качественной проводкой. Ну какой вариатор и турбомотор в деревню, акститесь. Управляемость то улучшили у этого чуда, или надо по дороге ловить?
23 марта 2021, 11:03
Желания менять свой 15-го года рестайлинг на новый не возникает. От слова совсем. Задние фонарики - на любителя, из оформления салона убрали среднюю полочку - неудобно будет тянуться до пассажирской... Все "доработки" сделаны не для удобства, а для увеличения цены. Лошадка рабочая, без изысков, меня вполне устраивает.
Гость
23 марта 2021, 11:14
Дорого с нашими зряплатами.. Как накопить на такое!?🧐 Субсидии от государства типа медикам и семейным закончились, не успев начаться в феврале. Да и они только под кредитные и плюс страховки, каски, еще дороже выходит 🥺. Нск город древних и просто б/у прулей!! Посмотрела поставки из Китая, так машины среднего и дорого класса в России по той же самой цене продаются, а на бюджетные задирают ценник в полтора раза, делая их недоступными. А совсем дешевые, которые по 400-550тр вообще не везут в Россию.
23 марта 2021, 09:44
Экономисты рассчитали, что автомобиль должен стоить как доход семьи за пол года. Что у нас есть для среднестатистической российской семьи? С приводом на 4 колеса?
Гость
23 марта 2021, 09:15
Вершина пищевой цепочки.... ))
Гость
23 марта 2021, 11:49
Как Каен, только дешевле
23 марта 2021, 12:12
Не хочу никого обидеть, но как то сел за руль этого авто, еще лет 7 назад. Он мне напомнил салон Вазовских моделей, к тому очень мало места и некомфортно. В общем полное разочарование.
23 марта 2021, 10:10
снимки на фоне деревни символичны тачка в самый раз для богатых колхозников ну или пенсам, на дачу ездить
Гость
23 марта 2021, 11:52
а сосулька откуда накапала? дно сухое)
23 марта 2021, 12:09
турбина, вариатор, кочерга- просто мечта пенсионера)))))
23 марта 2021, 17:20
Сколько должны зарабатывать колхозники и заядлые дачники, грибники и охотники, чтобы купить себе такую фи....?!
Гость
23 марта 2021, 18:50
Посмотрел, насколько подоржали машины, после прошлого подорожания, когда цены казались высокими... плюс вырос в цене бензин и газ. И обычные машины стали не только дорогими, они еще налогом на роскошь стали облагаться. Надо проводить досрочные выборы президента...
У нас в Эстонии и Финляндии и в Прибалтике всей, кроме Польши, Германии и Швеции все Лады раскупают и уже записываются на новые. Любят российский автопром. У меня нет российских машин. Люблю Сеат, не Фиат и Ситроён.
Гость
23 марта 2021, 10:03
Чего же они все так кочергу любят? В США даже угонщики уже принципиально машины на механике не угоняют :)
Гость
23 марта 2021, 09:09
если кусок "Г" сбрызнуть духами , он от этого "Г" быть не перестанет . Китайцы гораздо лучше этого вот убожества. Если сравнивать ДЕШЁВЫЕ машины .
Гость
23 марта 2021, 18:23
Нее, я лучше старенький ЛК100 возьму и ГБО в него поставлю.
23 марта 2021, 09:32
"Вкатит"... НГС, что с него взять... (((
23 марта 2021, 09:30
На дачу ездить тачка, не более того...
23 марта 2021, 09:56
Автор, посмотрите в словаре значение слова «цивильный». Ну и «вкатит» заодно.
Гость
23 марта 2021, 11:17
Коллегам по цеху во имя патриотизма. Взятки надо уметь брать.
Гость
23 марта 2021, 11:30
Для нашей деревни пойдёт, мы же не Массква!
23 марта 2021, 11:29
Не читал, но осуждаю.
Гость
23 марта 2021, 13:32
Тесная маломощная коробчонка. Никак не могу понять европейцев с вот этим вот убожеством тесным и маломощным. Да ещё и на механике. Лучше автомат поставить на ларгус и продажи пойдут.
Гость
23 марта 2021, 14:33
На какую сумму ТУТ впаривают допов?
Гость
23 марта 2021, 18:44
Это что это за черная пластиковая хрень на переднем крыле торчит вверх почти до капота? Какой-то мусор прилип по дороге?
Гость
23 марта 2021, 20:00
Корреспонденты Нгс опять опустились на самое дно прфессиолизьма. Заголовок со словами вкатит, ок, цивильный, это верх тупости. Все статейки, кроме прогноза погоды, читать противно
23 марта 2021, 23:19
Узнаю мерсовский движок из А-класса.
Гость
23 марта 2021, 12:25
В нашей "забитой" Украине уже третий год такой продается. Вот и к вам доехал))) все вовремя
23 марта 2021, 09:42
Тест-драйв по чистой дороге? А как на этом паркетнике по заснеженному городу ездить?
Гость
23 марта 2021, 10:06
ой, логан сменил наконец-то дефлекторы и все ближе к ваз 2109? в базе нет всех электроподъемников? да ладно.. пустая в базе - это круто в салоне стремно ребята.. покупайте любой китайский кросс.. в нем будет в 2 раза больше всего в базе и цена будет ниже. не ждите, пусть на логанах ездят якобы "фермеры"
Гость
23 марта 2021, 11:24
Позабавили фотографии. Позиционирование машины - для настоящих колхозников? Развалюхи, коровы .... В деревне трактор один ляд лучше какого то дастера.