Митяй, посидеть хоть дали? Хотя, вряд ли -- если только запаковаться в пластиковый комбинезон... ))) А уж как хотелось, я очень даже представляю... )))
Гость
5 марта 2021, 10:05
Неправильный заголовок у статьи. Где традиционное "Новосибирцы бросились раскупать..."?
хотел взять сразу пять, а привезли всего три, не буду брать
Гость
5 марта 2021, 09:53
На 20-м фото картонка заводская? Шильдик майбаха есть?
Гость
5 марта 2021, 10:01
Ну круто. Что сказать.Хотелось бы просто узнать как заработать на такое авто. Мы не смогли , дети тоже. Так я хоть внукам расскажу где заработать. Если конечно со мной поделятся как и где?
Гость
5 марта 2021, 10:06
Какая разница на чём в пробках стоять.
Гость
5 марта 2021, 11:39
27 лямов. Если кто-то с полисом ОСАГО въедет в это, то 400 тр явно не покроет ущерб дтп. В долги вгонит даже детей до пенсии. Прецеденты есть по стране. НГС, напишите статью о последствиях суброгации. Дабы народ понял какому риску его подвергают капиталисты на своих лимузинах.
Гость
5 марта 2021, 17:30
Судя по комметам, Пелевин был чертовски прав. Бедные люди разбираются в дорогих авто лучше людей, которые эти авто покупают)
"Сияют радиаторная решетка и отделка бампера. Но есть нюанс — на самом деле это не настоящий металл, а просто хромированный пластик."
Куда мир катится? Скоро ваще все будут из дерьма и палок делать, лишь бы брэнд на шильдике был известный.
Первый пошел ... айфон.
А ведь немцы молодцы рубят бабло на пещерных инстинтках человека и тщеславии. Причем клепают одно и тоже годами ничего не меняется рещетка звезда. Да моторчик экологичнее стал но суть таже пафос и хрома побольше. Арабы и наши чинуши олигархи раскупят 100%. Это вам не нефтью торговать цена пошла вниз ой рубль полетел беда. Снимаю шляпу Германии не страшен ни один кризис, понты нужны всегда.
Ну, разумеется, такие машины покупают исключительно добропорядочные граждане, особенно те,к то покупает за наличку! Эти люди уважают закон и платят все налоги! :)
Местные писаки ни когда в жизни не пересекутся с владельцами данного авто, деньги любят тишину, и такие покупки на афишируют, на самом деле в Нск более 10ти таких Maybach, и все они не в центре города... Всех с прошедшим!
Гость
5 марта 2021, 11:04
Чудовищнаямглупость покупать такое г. за такие деньги.
Гость
5 марта 2021, 12:11
Ааааа.... Что делать на машине с таким низким профилем на колесах на наших дорогах???? Зачем нужна машина для немецких дорог в Новосибирске? Это каждый месяц придется ремонтировать колеса, это за год расшатает подвеску этого и так ломучего автомобиля в хлам.... И как всегда аллюминевый двигатель? Не ну правильно, после того как Mersedes GL был признан самым ненадежным авто, перед инженерами Мерседеса поставили задачу исправить эту ситуацию и они выпустили новый авто и отчитались руководству Шеф, не беспокойся мы выпустили ещё более дорогой кусок фекалий.... Интересно а ему тоже нужно доливать мочевину или что-то придумали? Понятно, что немцы борятся с японцами вводя сумашедшие требования по экологии, но мириться с поломками, ненадежностью, чтобы снизить выбросы на 0,8 %, в то время как на соседний полосе ещё дымит чудо советского автопрома, которое выкидывает загрязнений раз в 50 больше и насмехается над 0,8 % из-за которых это миллионное чудо начнет разваливаться через год за пределами разумного или за чудовищного наличия свободных денег..
Гость
5 марта 2021, 09:40
С показателем цена/качество там полная хрень. Более того скажу что деньги уплаченные за это авто будут не честно заработанные, а честно выкаченные из бюджета.
Гость
5 марта 2021, 15:13
На китайскую повозку похож, Чан Ган какой нибудь.)))
по статистике такие машины в основном покупают чиновники и депутаты, не на прямую конечно
Гость
5 марта 2021, 09:50
За 30 можно хорошуй квартиру в ЦАО взять, и кататься на вполне сносном столичном общественном транспорте..
Гость
5 марта 2021, 10:06
ну как пощупал?
Гость
8 марта 2021, 14:05
Их мало на дорогах, почти не видно. Хреновый автомобиль судя по всему, раз люди плохо берут 😜
Гость
5 марта 2021, 12:21
Что Мерседес умеет делать, так это продавать....Пришлось мне как-то забирать новый Мерседес S класса в салоне в Москве (на этом можно было бы продолжить повествование, тем более что я сказал правду, но не уточнил, что забирал не себе, а вместе со знакомым из Новосибирска, который фанат этой марки, забирал его авто. Будучи человеком скромным, уточняю). Так вот выдача Мерседеса покупателю- это целое шоу, когда тебя сначала встречают, как дорого гостя проводят в зал, затемненный, машина поднимается снизу, она накрыта черным одеялом, играет музыка, она нарастает, потом скидывается полог, включаются прожекторы, Мерс сверкает, покупателя поздравляют, короче завораживающее шоу. Но при этом, каждый рубль вложенный в мерседес приносит куда меньше чем рубль вложенный в тот же Лексус, Тойоту или даже Ладу Гранту.... Но так да, умеют заставить покупателя чувствать себя центром мира.
Гость
5 марта 2021, 11:42
Теперь бы ещё дорогу нормальную и без встречки докупить к нему и вообще шикардос получится!
Гость
5 марта 2021, 12:25
За наличку такое не покупают! Нынче дорога она )) собственник однозначно будет Юр лицо)
Гость
5 марта 2021, 15:15
"А на днях был случай — в салон приехал дяденька, привез наличкой 21 миллион рублей" Закупаем сырье, нанимаем 20 продаванов "незамерзайки" и за пять месецев: 50 руб х100 банок х20 продаванов х100 (в среднем за зиму) дней = 10 лимонов! Это без их "зарплаты"! Еще схемы рассказать? Конечно, торгуя тюльпанами и елками столько не "поднять"!
Гость
5 марта 2021, 16:10
Сделано в Гемании, продаётся в РФ и в странах третьего мира. И я кажется догадываюсь, почему. В Германии такую машину никто не купит и не потому, что дорого, а потому что бахвалиться и выставлять роскошь и богатство там считается дурным тоном. В азиатских странах всё наоборот, менталитет у людей другой.
Косенко, конечно, респект за такой длиннопост, но, читая все это, не мог отделаться от анекдотической строки о том, что лучше всего в дорогих машинах разбираются те мужчины, которые не могут их себе позволить )
Гость
5 марта 2021, 09:39
И не пойму, зачем шильдик мерседесовский вешать, чтобы за доп плату майбоховский переустановить?!
Через 15 лет этот нелеквид будет стоять в этом же салоне максимум за 1.5 миллиона и годами продаваться. Как говорил один известный миллиардер покупают акие авто только понторез, для вписания в общество себе подобных. Бизнесмены вкладывают в совсем другие автомобили. Ferrari, Bugati и т. д. Как правило такими авто владеют максимум 3-5 лет потом избавляется. За время владения вкладывают в это ведро ещё 5-6 миллионов. В итоге за 3 года больше 30 миллионов, а продают через три года за 10. Покупают как правило не бизнесмены, а те кто получил кусок халявы.
Гость
5 апреля 2021, 23:59
Наши казнокрады самые коррумпированные казнокрады в мире
Чтото с безопасностью у данного авто не очень хорошо. Уже представляю, как задние пассажиры, особо важные, в случае ДТП или резкого торможения, проверяют лицом прочность "экранов мултьтимедийной системы". Пристегиваться на задних сиденьях у нас не "по пацански". Недоработка явная со стороны производителя, потом по судам затаскают "пацаны" с разбитыми лицами.
Коль общество строевым шагом идёт к обязательной (цифровой) дискриминации "по цвету штанов", то для простоты общения с потенциальными покупателями пора концерну "Даймлер-Бенц" переименовывать автомобили "Майбах" и "AMG" в "Сенатор" и "Депутат".
Гость
5 марта 2021, 12:20
Скажите лучше о последствиях дтп с таким хозяином жизни? А то кто-то думает что его полис осаго спасёт! Мужик в стране почки продают что-бы с долгов вылезти.
Гость
9 марта 2021, 14:49
12 литров на 100 не так и много, газель больше жрет, надо брать
а у меня сегодня днюха! (чистая правда) подарите мне такой, пацаны! всего-то 27 лимонов... если все комментаторы и журналисты НГС скинутся по тысяче - как раз наберем )))))))))))
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
755мм 89%В Новосибирск привезли джип «Майбах» за 27 миллионов рублей