перейти к публикации
273 комментария к публикации

В Новосибирске выбрали автомобилистку января 2021 года

На такси дорого... Она с какой планеты ? На такси ездить ещё дешевле, чем содержать свое ведро.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 января 2021, 13:26
Ну, Катя, огребешь ты за сегодня - на всю оставшуюся жизнь.))
Гость
29 января 2021, 08:28
Зря ты Катя согласилась))
Один бред в статье. Им там всем сны снятся как они машину водят и с детства папа рулить давал на коленках.
29 января 2021, 11:14
Если трете комменты то пишите по правде статью: Она разведённая женщина никак ни девушка, и тем более не довочка.
29 января 2021, 08:28
Карп, а ты на руки её погляди... из неё такой же шофёр... как из Промокашки скрипач...
29 января 2021, 08:17
Девонька,водители общественного транспорта сигналят тебе потому-что имеют преимущество при выезде с остановки 🙈
29 января 2021, 20:42
Почему на всех фото у мадам рот открыт? НГС какого удалили коммент!? Фотографа своего удалите, бездарь!!!
29 января 2021, 07:37
Прочитала - любит погонять... Я напряглась - конкурентка что ли? Дрифтует???? Не, просто любительница))) Да и гоночного авто, как у меня нет. Водить любит - хорошо, машину любит - замечательно. Удачи на дорогах !!!!
Гость
29 января 2021, 09:42
Если героине статьи нынешнее такси дорого, то мало-мальский ремонт чудной мазды ее убьёт до конца...)))
29 января 2021, 07:41
Ой, я тоже девочка, и мне почему-то "невежливые водители общественного транспорта не бибикают и не кричат"😁. Может проблема не в общественном транспорте, а в героине статьи?
29 января 2021, 12:11
Сладко, приторно, прянично. Когда я покупала машину, ничо там во мне нигде не откликалось. И не мечтала о ней 10 лет. Понадобилось в жизни, пошла и купила. Тойоту, кстати :-). Мне надо было, чтобы она доставляла меня куда надо и вывозила из любой ж@пы мира. И на цвет мне было плевать. И к фешену я равнодушна. И работаю экономистом :-). Эх, не быть мне девушкой месяца :-)
Гость
29 января 2021, 08:14
"В Новосибирске выбрали автомобилистку января 2021 года" а кто выбрал? Дима?
Гость
29 января 2021, 08:38
Тойоты все под одну.. А мазды прям разные, тройка от шестерки только размером отличается, как и все СХ-ы.. Да и Кать таких наберется штук 500)
29 января 2021, 08:52
Я правильно понял, что девушке четвертый десяток лет?
29 января 2021, 07:41
И в каком месте она девочка...
29 января 2021, 09:26
"Снилось,что купила машину.." Сейчас снится,что наконец-то замуж вышла.. Молодой человек есть,а мужа нет😐
29 января 2021, 08:27
пацаны, вам нужна баба, которая ЛЮБИТ СОБИРАТЬ ВОКРУГ СЕБЯ МНОГО МУЖЧИН??
Гость
29 января 2021, 08:29
а Кати не кто не обьяснил , что автомобиль это источник повышенной опасности , а не мягкая пушистая игрушка
Гость
29 января 2021, 11:14
Нгс контингент не поймёшь, сначала девчонок (женщин) выставляли тюнингованных, писали фу- срамота все сделанное-переделанное 😂 теперь выставили обычную женщину, которая не делала с лицом никаких манипуляций, так через один коммент обсуждение внешности - выглядит плохо, маникюра нет (и не в домек одной клушке, что маникюр это не обязательно покрытые гелем красные-оранжевые ногти 😂 либо френч 🤢), носогубки сделать надо, блефопластику тоже 🙈 аааа, я прям ору с этих косметологов )) надеюсь хоть мужики (а то по имени - гость не поймёшь) машину обсуждают, а не внешность этой дивчины )
Гость
29 января 2021, 09:02
Не буду про современных 45 летних в сравнении с современными 30-летн. писать , про руки , вкус в одежде , умение ездить зимой ) Один вопрос , как к фотографу : вы фотографии оценивали , какие получились, с проф точки ?
29 января 2021, 08:00
Ути-пути. Есть у меня родственница, тоже вся фэшен, девочка, и мальчики толпятся. В 10 классе учится, да.
29 января 2021, 08:42
Кате всё не нравится, кроме мазда и fashion 😂😂😂😂😂
Гость
29 января 2021, 10:01
Зачем столько одинаковых фото? Для объема?
Гость
29 января 2021, 08:53
“Закончила институт, 11 лет работала в банке, есть молодой человек» - всмысле, сын есть или в каком смысле молодой человек? Так то после института и 11 лет в банке возраст уже к 40 идёт.
Гость
29 января 2021, 08:08
кого она любит погонять? у вас редакторы есть?
29 января 2021, 14:33
Ноги красивые. Лицо - обычное. То, что заработала сама, а не "папа/папик дал" - умничка. Мне в следующий раз напечатайте про - мощного мужика на Волжеро 2030 года выпуска, пожалуйста. Без прицепов и мамы.
29 января 2021, 09:38
Сразу почему- то Чурикова из детского фильма "Морозко" вспоминается,которая Марфушку играла, только веснушек и кокошника не хватает..
Гость
29 января 2021, 10:10
"Побибикать"... 🤦‍♀️ Мои глаза... 😱 Может посигналить все же?
Гость
29 января 2021, 07:42
прям такая красавшина, что мужики отталкивают друг друга, пытаясь вытащить авто из сугроба)) смешно. Пока не попросишь-не помогут, пусть это хоть сама анджелина джоли. Тут же была уже дама месяца, которой на капоте цветы оставляли))или это самореклама?) мол, глядите, какая я популярная)))ладно, возьмите ее в жены кто-нибудь, зря, что ли, деньги тут плОчены за статью))
Гость
29 января 2021, 08:59
Какой-то вид у нее - как будто кто-то немного ее испугал
29 января 2021, 13:04
А когда статьи будут про настоящих автоледи, встающих в 4-е утра и с 6-ти утра они уже везут новосибирцев на роботу и учебу управляя троллейбусами и трамваями???? А это мадам...для общества бесполезная!
Гость
29 января 2021, 13:33
Увидел "портак" на руке -дальше перестал смотреть.
29 января 2021, 11:48
Жестко по Кате проехались, хором. Всем хором...
29 января 2021, 10:17
Катерина... Плюс "100" к чувству собственной важности🤣. А в паспорте она кто? Екатерниа или Катерина? Кстати это касается имени Наталья. НаталИя и НаталЬя🤣
29 января 2021, 08:13
опять "погонять" :) Но мазда 3 - это же овощ
Гость
29 января 2021, 11:04
Если есть парень, зачем выставлять себя, парню это может не понравится и можно лишиться машины
29 января 2021, 11:10
Вау!!!! Неужели НГС написал то, что мы все так долго ждали, почти год одна корона и тут раз, наша любимая рубрика! Не буду обсуждать девчульку и авто, скажу коротко - Спасибо НГС!!!
29 января 2021, 09:03
Граждане, иксперды. Хватит осуждать и обсуждать внешность человека. Имейте, хотя бы , элементарное чувство такта. Бессовестные какие.
29 января 2021, 11:50
- В каком стиле рисуешь? - Да, вообще в разных стилях. Ну, такие, знаешь, более постельные тона. Вот, в таких я люблю. Просто, очень трудно объяснять человеку, который в этом не разбирается.
29 января 2021, 14:57
И кто возле такой собрался? Я бы не подошел.
Гость
29 января 2021, 07:45
Нууу... такое себе...
Гость
29 января 2021, 08:50
Ну чо жаних уже нашелся, или как?
29 января 2021, 12:33
Я за рулем снился себе лет в 12. А первую машину купил после армии, тойоту краун маджестик 96 года, почти новую. Подарил младшему брату, машина шикарная до сих пор. Всякие матрешки солярисы для таксистов. Последнюю машину киа соренто прайм джи ти купил с рук 2020 года, просто владелец уезжал за границу срочно и получилось за 2млн купить наличкой.
Гость
29 января 2021, 08:44
Просто девушка? Даже не трансгендер?
Гость
29 января 2021, 08:47
Купила бы небольшой паркетник и не парилась
29 января 2021, 07:58
"нравится всё, что связано с fashion" "побибикать" и всё-таки мазда
Гость
29 января 2021, 11:03
ЗАВИСТНИКИ И ЗАВИСТНИЦЫ. Вообще, если девушка сама заработала на 5 летний автомобиль - это уже повод для гордости. Сейчас 5 летние авто стоят примерно миллион. Ну, ворчуны и ворчунихи, ответье мне, у кого из вас есть миллион на первую машину? Кто занимается любимым делом, а не пропикивает товар у прилавка с 8 до 20?
29 января 2021, 12:46
От прочитанного бабочками пукнул!
Гость
29 января 2021, 22:10
Очередная провинциальная Катя.) Даже читать не буду.))