перейти к новости

Составлен топ-10 самых необычных машин жителей Новосибирска

7 ноября 2020, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
7 ноября 2020, 09:11
Английский кЭб.
7 ноября 2020, 12:12
интересно остались ли живые экземпляры первых 2101? вроде им уже полтос в этом году исполнилось
25 декабря 2020, 18:12
виллис (американская машина) участвует в патриотических мероприятиях, в какой стране забыли указать. или он типа ГАЗ-67Б олицетворяет? хотя нетрудно догадаться в какой, там где выпускается "Patriot" - пэтриот, так называется ракета с боеголовкой против нас.
Гость
7 ноября 2020, 09:58
С праздником Великой Октябрьской Социалистической Революции!
7 ноября 2020, 09:44
А что там с Ниссаном?
Гость
7 ноября 2020, 10:06
Ничего странного.
7 ноября 2020, 10:54
Что, ни одной Хемикуды?
Гость
7 ноября 2020, 11:24
И что? Возмите интервью и фото машин наших троллей.Мицубиси Паджеро груженный навозом, Бугатти Тайп Атлантик, с ассенизаторской бочкой и опубликуйте вместе с фото хозяев.Правда для этого придется обьехать все детские площадки в Плотниково, где есть песочницы. И для фото получить разрешение родителей, ведь детей нельзя фотать без разрешения. Зато мы полюбуемся фотками счастливых малышей и их машинок.
7 ноября 2020, 11:52
какой умник составлял голосовалку? 130% за ЗАЗ. председатель выборной комиссии США?
Гость
12 ноября 2020, 11:24
Чего особенного в седрике? Обычный пруль, обновленный с разборки или купленного донора! Явно лишний!
Гость
16 ноября 2020, 23:36
Иж- комби это комби , а не москвич.
Гость
21 ноября 2020, 14:11
Действительно, какие странные машины
Гость
25 ноября 2020, 19:52
Волга восстановлена из того, что было, эта решетка радиатора и т. д. стояла на машине ещё до первого рестайлинга или машина не 1965 года выпуска.
Гость
30 ноября 2020, 20:27
600 тыр на космич, мне кажется это мягко говоря, дохрена
Гость
24 декабря 2020, 20:28
Волга не 1965 (!!!) года выпуска. Не надо людей вводить в заблуждение.
Гость
24 января 2021, 00:05
По поводу амер авто. Это такие люди которые до сих спорят на каких колбасных деревьях салями растёт.
7 ноября 2020, 11:09
У близкой родни тоже был оранжевый ИЖ, часто меня возили на нём в школьные годы, в тч на дачу... 05 80 НБЛ ...