перейти к публикации
204 комментария к публикации

Жительница Новосибирска гоняет на легендарном красном «Жуке»

20 октября 2020, 08:30
Гость
Гость
21 октября 2020, 15:47
Порше украл дизайн и идею Жука у Чехов, конструктора Ледвинки. Когда чехи возмутились, Порше собирался заплатить компенсацию, но Гитлер отсоветовал Погоди, мол... И как в воду глядел - Скоро немцы присоединили Чехословакию. Компенсацию немцы заплатили уже после войны.
Chaser

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2020, 15:41
"Эффектный" - где ?!?!?!? как и любой другой жук "сделанный для японии" - руль не с той стороны для японии....
Гость
21 октября 2020, 08:36
Левый руль для Японии?
Гость
21 октября 2020, 08:01
Авто с левым рулем не может быть сделано для японского рынка. Это бред.
Гость
21 октября 2020, 00:22
Полная фигня, а не машина. Ладно хоть бы резвая табуретка была, но нет. С ДВУХ литров 115 лошадей это смех. Ещё и в движку лазали, значит умотана машина уже прилично.
Гость
20 октября 2020, 23:48
Ну да, фотограф с НГС про себя репортаж написала. Вообще на портале нехватка историй?
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 октября 2020, 20:33
На таком пробеге менять кольца- это повод задуматься, ибо этот мотор не убиваем, не едет правба, но не убиваем. Реальный пробег там раза в три больше.
Krevetozavr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2020, 19:38
Что за свинтусы хозяева машинки?:)) Движку помыть вера не позволяет?:))
Богдашка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2020, 19:33
сделанном для Японии с левым рулём. У японцев ПДД поменялось?
Гость
20 октября 2020, 17:18
Приятно всё-таки, что кого-то в машинах привлекает нестандартная внешность, а не только разгонная характеристика и как пацаны на районе посмотрят... Тошнит от 90% современного автохлама, страшно сказать, но уже хюндай часто красивее мерседесов (может у меня вкус такой, но почему-то современные супердорогие машины - норм, старые европейцы - норм, а новые массовые автомобили - ужас). Жук - вообще машина с историей, его для гитлера порш стырил у какого-то поляка, потом продавали массово и долго, а сейчас это чисто внешка на стандартной платформе.
Гость
20 октября 2020, 17:05
А в чем прикол? Старая маленькая грязненькая машинка.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 октября 2020, 16:30
Стойка 400р? Дядюшка Ляо наверное в своей каморке такие делает.)))))))))))
Гость
20 октября 2020, 16:18
работала в автосалоне Volkswagen, «Что за машина-то такая?» — «Жук!», уборщицей что ли работала, либо уровень гениальности такой, работая в Volkswagen, не знать модели Volkswagen...
Е-гений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2020, 16:08
с какого бодуна "сделанный для Японии"? для рынка США специально подгоняли, да там же и делали эти авто...
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 октября 2020, 15:45
Хорошенький жучок!🐞
Железный патриот.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 октября 2020, 15:40
Да ну... Прообраз фита, витца, платца и прочих телкомобилей.
Демон окраины

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2020, 14:59
Машина огонь!Но дорогая,поэтому я на японце нулевых.
аnd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2020, 14:44
Жена на подобном четыре года отъездила,в своё время ,когда это было ново и необычно. До сих пор у неё воспоминания супер о нём.....у меня не очень :))) Не сказать что ломкий ,но постоянно подкидывает проблемы. То тросик порвётся на стеклоподъёмнике(там тросик стоит) и обязательно зимой в мороз :))) Замена салонного фильтра это треш,пол морды разбирается. Лампочку в фару поменять-гони на СТО и разбирай пол машины. Порвать сальник и раскидать масло по ремню- три раза за 4 года. Задняя дверь и лючёк бензобака электро, после зимней мойки,либо оттепели не открыть-не закрыть...
elka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2020, 14:36
Не люблю маленькие машины ,в принципе !Но у таких миниатюрок есть ряд преимуществ-меньше ест бензина ,можно припарковаться где угодно-влезть миниатюрно, и встать, как будто тут и была между машинами ,если мало места:))Не возишь лишнюю площадь ,все суждено «до тебя самой «.и много ещё чего можно приводить :).Ну и этот Жук ,гораздо симпатичнее жука Ниссан .
ЛАА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2020, 14:23
Боже, какая маленькая машинка. Как Артем в ней вмещается?😁 Ну девушка-то понятно маленькая.
Гость
20 октября 2020, 13:14
Не машина, а одни эмоции, делать «запоры» на светофорах🤓😍
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 октября 2020, 13:09
что это за комнатная собачка?)) такую чуть тюкнуть и подлетишь до соседнего квартала в гармошке.
Гость
20 октября 2020, 13:03
Правильная статья. Для каждого обзора машины с девушкой - ставить фото парня с укладкой.
Гость
20 октября 2020, 12:29
Типичная азиатская девочка.
Гость
20 октября 2020, 12:27
Выглядит интересно. Но машина должна быть сперва удобной, а это не про жука.
Мечта,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2020, 12:13
Она вчера еле с парковки выехала . 4 машины ее ждали , чтоб разъехаться.
Гость
20 октября 2020, 11:49
Красивая, с яркой, запоминающейся внешностью. Ухоженная, сразу видно, что за ней следят. И я сейчас не про машину.
Гость
20 октября 2020, 11:20
Уровень безопасности ниже плинтуса. При любом столкновении водитель ЖУКА имеет шансы получить повереждения не совместимые с жизнью. Много проблем с окнами, двигателем, ремонт жука дорог. Это не Кэмри, на которую можно забить, жук - хай мэнтаненс !
Гость
20 октября 2020, 11:13
Машинку можно было бы и отмыть... а то такой чумазик!
Кузьма Карлович Лунтиков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2020, 11:09
Опять Косенко косячит и показывает свою некомпетентность. Ему уже большинство комментаторов указывают, что это New Beetle. Прежде чем писать восторженные словечки продавцов хлама с AVITO, хоть бы проверил достоверность информации в сети. Ей-богу, ведешь себя как перекуп на барахолке в конце 90-х, который рассказывает лохам преимущества мотора 4A перед 3L. У меня знакомый перекуп до сих пор так и зарабатывает.
bla-bla-bla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 октября 2020, 11:08
И что, по-радоваться за них!?)))
Гость
20 октября 2020, 11:08
почему нет сабвуфера в багажнике
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2020, 11:04
Насчёт машины не знаю, а девушка просто огонь, красивая!
KKК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2020, 10:59
Хороша была машина 20 лет назад. Сейчас ее место - под прессом
Гость
20 октября 2020, 10:50
Я патриот, пойду куплю новую ладу!
M.m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2020, 10:45
На что денег хватило то и купила! Даже движок лень помыть!
Гость
20 октября 2020, 10:39
Умотанная машинка, ещё и неликвид. В сто с лишним тысяч хана моторчику??А скручено сколько? В салоне, под капотом.. Можно грядку посадить.Логану,ларгусу,рио на светофоре "до свидания"?? Тот же логан хотя по 500 тыс без капиталки ездит, и с клиренсом получше.
Незваный Гость НСК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2020, 10:35
Все патриоты ездят на иномарках начиная с господ до рядовых граждан. Зато патриотизм льётся через край. Особенно приглянулась надпись на Берлин, 9-мая. Немецкий автомобиль сделан для Японии гниёт в России браво!
Андрiй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 октября 2020, 10:30
самый лучший и самый правильный был классический Жук . который еще до Второй Мировой построили и Гитлер благославил выпуск построив завод в Вольсбурге . Фольскваген -народный автомобиль ,для людей был создан,выпускали в Германии до 79-го года,более 21 миллиона экземляров. при Путине такое невозможно ,наоборот позакрывались АЗЛК ,ЗиЛ.. этот Жук ничем не примечателен ,сделан по мотивам прежнего ,игрушка непрактичная
Гость
20 октября 2020, 10:25
Как же я не люблю слово "чинить" по отношению к машине! "Чинить" - это что-то про дырявую подошву штиблет, или про старый тулуп, побитый молью. Или вот: "Кастрюли-бидоны паяю-починяю..." Ну, есть же нормальное слово "ремонтировать"?!
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 октября 2020, 10:25
что за бульбулятор в багажнике?
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 октября 2020, 10:22
фары мутноваты. полирнуть бы. лаком покрыть. машинка типично девичья. обсуждать особо нечего
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 октября 2020, 10:21
😁 Вытащить свою Королле 1988 года на НГС? Так и вижу заголовок :" Пушистые меха на Королле"... 🤣
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 октября 2020, 12:35
😁 а у меня нормальное вполне авто. Не разваливается, как некоторые, на ходу... А по поводу платных писулек на НГС - у меня нет нужды в этом. Я не бедствую. А вот тебе, похоже, пора. Судя по злобе . Дела плохи. 🙂
Diana92s

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 октября 2020, 10:21
Хороша машинка до соседнего магазина доехать, а по трассе я бы побоялась, т.к. считаю главный минус таких машин - в случае аварии тебя расхлестает в первую очередь.
аnd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2020, 16:31
Там когда дверку закрываешь,не дай бог прищемить руку......она по весу как 3 двери Короллы. И машина по весу как Королла. Куча пассивной и активной безопасности.
Гость
20 октября 2020, 10:13
Дааа.,.общественный транспорт бу..личный бу..единственное новое - в планете -китайский бутор..
Гость
20 октября 2020, 10:03
На любителя. Низковата и лоб слишком здоровый.
Markoвод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2020, 10:03
был у товарища подобный жук, только турбовый... в салоне все гремит и грохочет как в жигулях девятке...все такое же дубовое... ехал да интересно.. но не более
142514821

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 октября 2020, 09:55
Мдя... Машинка выглядит интересно, но по сути - сплошная несуразица. А стиралку в такой хреновине возить - моветон. Неужели на Яндекс.грузовой денег не хватило?
Гость
20 октября 2020, 09:53
смело в утиль
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих