перейти к новости

Настоящий джип по имени «Джип»: этот коротыш лезет на почти вертикальные стенки и стоит как «Прадо»

15 октября 2019, 21:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
Гость
16 октября 2019, 11:10
"можно мчаться по болотам, постреливая уток" - И получить протокол. Автор правила охоты почитай, прежде чем такое писать.
Гость
16 октября 2019, 08:03
А где жуткие дороги-то? Где, скажем, уклон такой, что машина заехать не может, а чтобы зацепить лебёдку, приходится вылазить в окно, потому что дверь не открывается из-за колеи. А показанное на фотках -- так, пикничок.
Гость
15 октября 2019, 22:48
2л! 2л!!! Крайслер, ну ты чего? Где амс242?
15 октября 2019, 23:10
Это Фиат голимый!
15 октября 2019, 23:12
Джип уже не торт!
16 октября 2019, 08:01
Не торт - это про новый Дефендер. А Рэнглер ещё хоть чем-то отсылает к аутентичности. Хотя бы потому, как по-прежнему можно разобрать кузов.
15 октября 2019, 20:44
Джимни лучше.
Гость
15 октября 2019, 22:10
еще и дешевле в три раза. Но Ящер любит Жииип
15 октября 2019, 23:09
Гость
15 октября 2019, 22:10
еще и дешевле в три раза. Но Ящер любит Жииип
А уж насколько лучше и дешевле ЛуАЗ!..
16 октября 2019, 00:01
Гость
15 октября 2019, 22:10
еще и дешевле в три раза. Но Ящер любит Жииип
а если с аука, то в 4-5-6 раз
Гость
16 октября 2019, 08:02
Почему всё что имеет четыре колеса и запаску пытаются с прадой сравнить, это что эталон или вершина машиностроения?
16 октября 2019, 08:50
А чем наш УАЗ Вам не джип?
16 октября 2019, 00:21
JEEP должен быть с HEMI)
Гость
16 октября 2019, 07:55
На рэнглерах HEMI отродясь не ставили. На первых 2 поколениях (YJ и TJ) вообще только рядные моторы были 2,5 и 4,0 литра. На последнее поколение зачем-то воткнули как вариант 3,6 V6 мотор. Но 2-литровый турбомотор, эт, конечно, перебор уже
16 октября 2019, 08:06
Кстати, а в настоящее время Крайслер ставит эти движки или в погоне за экономичностью и экологией уже полностью отказался?
Гость
15 октября 2019, 23:35
Что за удовольствие на фото изгаляться над машиной... Ну проходимая машина и что? Поэтому ей надо матку выворачивать наизнанку. Вот поэтому и страшно брать бэушную Ниву например. Неизвестно что предыдущий дурак с ней делал, по каким ступенькам и деревьям лазил. Потом в объявлении: "Не бита, не крашена, ездил летом на дачу дедушка, возил бабушку"...
16 октября 2019, 01:30
ниву любую брать страшно ))))) ибо она нива
16 октября 2019, 00:05
а как она себя в -30 чувствует? зима скоро... очень интересно, как она на заводку и на сколько тепло в салоне, когда за бортом, хотя бы -30 -35.
16 октября 2019, 08:03
Коли кузов разбирается как конструктор, значит вкруговую стыки и зазоры, в которые будет задувать.
Гость
16 октября 2019, 08:27
16 октября 2019, 08:03
Коли кузов разбирается как конструктор, значит вкруговую стыки и зазоры, в которые будет задувать.
Точно! Пробывал,машина на лето
16 октября 2019, 14:08
всё снял с кузова и в ушанке можно ездить. по уткам стрелять хоть в -55/ настоящая сибирская авто и ты тепло одеваешься и машина не перегревается
15 октября 2019, 23:09
Да, красавец конечно,но цвет желтый мне не нравится, да и формулировка -чем больше скорость ,тем страшнее за рулём ..Нафиг так бояться то, ещё и заплатив деньги :)
Гость
16 октября 2019, 08:10
Это просто Димка очкует.
16 октября 2019, 08:22
Гость
16 октября 2019, 08:10
Это просто Димка очкует.
:))))
Гость
16 октября 2019, 00:33
Если решусь брать тяжелый внедорожник, то возьму Тахо, потому что он едет по дороге. А на Wrangler хорошо смотреть со стороны и на картинках он хорош, в повседневном использовании - это садомазо.
Гость
16 октября 2019, 08:54
В розовый Тахо перекрась,вообще крутым будешь!
Гость
16 октября 2019, 09:14
после обзора Академика, этот уныл больше чем полностью.
15 октября 2019, 21:48
Дима, тестить джип на асфальте зашквар голимый.
Гость
16 октября 2019, 00:38
зашквар - это ездить по городу на Прадике, да еще и на подержанном.
16 октября 2019, 06:30
Гость
16 октября 2019, 00:38
зашквар - это ездить по городу на Прадике, да еще и на подержанном.
Ну понятно, что ездить по городу на машине из статьи, это круто.
Гость
16 октября 2019, 08:49
Гость
16 октября 2019, 00:38
зашквар - это ездить по городу на Прадике, да еще и на подержанном.
Работай и купишь себе прадик
Гость
15 октября 2019, 21:17
На мониторе написано CHANSON - это имеется в виду шансон, что ли? Обладатель чудо-техники поклонник блатняка?
Гость
15 октября 2019, 22:12
успех Джима видимо покоя не дает. Забавно читать на НГСе про углы съезда, въезда и рампы :) что касается управляемости — ап что вы хотели от мостовой машины? На мостах приходится подруливать.
16 октября 2019, 06:37
Сдаётся мне Джимми появился гораздо позже....
Гость
16 октября 2019, 16:39
Потому и дорога, что хорошая
Гость
16 октября 2019, 07:52
"но что с ним делать в городе" - это мы очень скоро узнаем, когда пузотерщики повиснут на колеях, рельсах, во дворах.
15 октября 2019, 23:54
Ренглер намбер ван по популярности среди геев и лесбиянок в Великобритании.
Гость
16 октября 2019, 00:30
сразу видно, человек интересуется темой и в курсе последних веяний в этой среде.
Гость
16 октября 2019, 08:11
Вам виднее
16 октября 2019, 15:46
после появления автомата на УАЗ ПАТРИОТ - это однозначно лучший джип, остальное - пустые понты...
Только Тесла! Всё остальное - автохлам.
Гость
16 октября 2019, 00:51
Директор нашего ЧОПа купил гелик 2016 года, говорит что он лучше.