перейти к публикации
64 комментария к публикации

Тормозить не хотят: автомобили подешевели, готовясь к большому скачку цен

2 октября 2019, 09:58
Прошу проверить НГС на достоверность графика роста цен. Официально в России цены не растут.
Гость
2 октября 2019, 11:23
а они и не растут это просто кажется
Гость
2 октября 2019, 12:23
А по главному телевизионному каналу говорят, что цены в стране не растут, а снижаются! Я ему больше доверяю, чем другим источникам, там точно врать не будут, ведь они берут информацию из самых первых и достоверных источников, которые недоступны остальным средствам массовой информации! Поэтому считаю, что графики не правильные, и не соответствуют действительности!
Гость
2 октября 2019, 15:20
Гость
2 октября 2019, 15:20
А по главному телевизионному каналу говорят, что цены в стране не растут, а снижаются! Я ему больше доверяю, чем другим источникам, там точно врать не будут, ведь они берут информацию из самых первых и достоверных источников, которые недоступны остальным средствам массовой информации! Поэтому считаю, что графики не правильные, и не соответствуют действительности!
Заныл.Слушай Эхо Москвы,на Первый не отвлекайся
Гость
2 октября 2019, 10:30
Присоединение Крыма дало нам 80% рост, весьма впечатляюще. Это прорыв. Надо еще что-нибудь присоединить. Подождем очередной переворот у каких-нибудь соседей с юга.
2 октября 2019, 09:27
Покупатель должен заплатить - за Сирию и Крым, и не желание ходить на митинги.
Гость
2 октября 2019, 09:28
Блажен кто верует, что в противном случае платить не будет :) бвахахах. Наивный
Гость
2 октября 2019, 10:32
Покупатель? Владелец тоже постоянно платит.
2 октября 2019, 12:54
В 90-е не было ни Сирии ни Крыма и митингов было на любой вкус, только что-то больше не хочется такого "счастья".
Гость
2 октября 2019, 10:32
С - стабильность
Гость
2 октября 2019, 09:04
Да не цены за автомобили растут а мы нищаем... Рублевые купюры скоро будут что туалетная бумага по себестоимости...
2 октября 2019, 12:14
И виноваты в этом конечно Ельцин с Горбачевым.
2 октября 2019, 12:44
Не фиг было говно в кредит покупать!
2 октября 2019, 12:48
И про "доллар по 100 рублей к концу 2015-го года не забудь!" перед Дебальцево ваши все об этом орали.
2 октября 2019, 10:28
Повышайте дальше, новый авто без кредитных средств доступен от силы 10% населения Раши. И то этот пласт населения предпочитает элитные авто. Наш предел это пруль или автотаз
Гость
2 октября 2019, 10:47
Плохо работаешь укротроль . Старайся лучше.
2 октября 2019, 10:53
Гость
2 октября 2019, 10:53
Плохо работаешь укротроль . Старайся лучше.
Таблетки прими, где ты здесь украину увидел?))
2 октября 2019, 12:46
2 октября 2019, 12:46
Таблетки прими, где ты здесь украину увидел?))
Оправдываешься хохлятушко!
2 октября 2019, 11:08
Откройте тайну- какой великий маркетолог придумал повышать цену при снижении спроса и покупательской способности? Типа не могут купить за лям- за полтора купят по-любому??
Гость
2 октября 2019, 12:11
Вот поэтому ты и являешься любителем пруля. Понять нынешнюю экономику очень тяжело при пруле головного мозга...
2 октября 2019, 12:19
Найди себе нормальную работу и не будешь здесь задавать таких вопросов. На платном троллинге даже на такие ведра не заработаешь.
2 октября 2019, 12:43
Гость
2 октября 2019, 12:43
Вот поэтому ты и являешься любителем пруля. Понять нынешнюю экономику очень тяжело при пруле головного мозга...
Про любителя пруля откуда инфа? У тебя все, кто не купил француза, прулеманы??
Гость
2 октября 2019, 10:47
Цены сбрасывают в конце года, чтобы продать машины, которые через 1-4 месяца формально станут на год старше (год выпуска при продаже на вторичке влияет на цену).
2 октября 2019, 20:27
А Правительство и Путин знают, что цены готовятся к резкому скачку? В стране же стабильность, валюта не скачет, в чем причина?
2 октября 2019, 09:19
А почему на фоне процветающей стабильности и гордого величия дорожают аналоговнетовые отечественные автомобили????
Гость
2 октября 2019, 10:03
"Анало говнетные", простите, автомобили? Метко! Эти ржавые корыта по другому и не назовешь! Справедливая цена этих "авто" тысяч 100 максимум.
2 октября 2019, 14:43
Qwerty - это я так понял новый АМГ или его твинк
2 октября 2019, 15:13
Непохоже, тот поклонялся AMG и Москве, а этот местный бедолага, лохонувшийся с покупкой француза. Теперь страшно ломает его поэтому.
2 октября 2019, 16:08
2 октября 2019, 16:08
Непохоже, тот поклонялся AMG и Москве, а этот местный бедолага, лохонувшийся с покупкой француза. Теперь страшно ломает его поэтому.
да по факту человек для увеличение комментариев
2 октября 2019, 11:21
А как же инфляция 3,5%?
Гость
3 октября 2019, 09:45
А телевизор говорит, что растут только зарплаты, пенсии , пособия, качество жизни, военная мощь, доступность отдыха и туризма, качество и доступность образование , количество рабочих мест, продолжительность жизни и количество желающий пенсионеров продолжать трудиться...... Что то тут не так, в чем то подвох.
Гость
2 октября 2019, 10:06
Первые комменты от дежурных ботов отличаются крайней тупостью.
Гость
2 октября 2019, 10:31
вы тут впервые?
2 октября 2019, 12:45
А там одни "победители по жизни" собрались. :-)
2 октября 2019, 12:18
Все автомобили в статье - низ рынка развитых стран, а некоторые вообще под запретом, типа Равона. И только в сверхдержавной России они предел мечтаний, на которые у 76% не хватает денег. Средний класс и премиум вообще не имеет смысла рассматривать, потому что новые доступны реально единицам.
Гость
2 октября 2019, 12:41
а какие машины верх рынка там? Шкода Фабия,БМВ трёшка,фиат-сеат маленькие,Фольксваген Джетта,Дачия Логан, мерсики маленькие...Это я называю то на чём массово ездят европейцы.Плюс трамвай:)) Бывают конечно бентли бентайга:)) Но Вы наверняка знаете где и для чего они стоят..:))
2 октября 2019, 13:03
Давай за верх рынка там нам заясни, мы не в курсе
Гость
2 октября 2019, 09:28
Эти вёдра не стоят даже половины заявленной стоимости... Вкладывайте, люди, деньги в недвижимость, акции, крипту на крайний случай, это активы, которые растут. Зачем вам эти ржавые корыта? Выкинуть сотни тысяч за ржавое ведро и стоять в пробках каждый день, вместе со стадом автоведроводителей ?
2 октября 2019, 14:16
Недвижимость у нас тоже рухнет скоро, ибо пузырь
Гость
2 октября 2019, 15:22
Ещё один нищеброд который видит вокруг себя только ржавые вёдра
Гость
2 октября 2019, 11:44
Джимник дорого говорите? Судя по информации на автомобильных сайтах квоту на полгода вперед уже разобрали. Так что любители вполне готовы платить за него столько.
2 октября 2019, 12:32
Я бы вообще все иномарки запретил в стране. Нужно отечественный автопром поддерживать и пересаживать на него народ. Хватит уже буржуев кормить!
Гость
2 октября 2019, 13:47
Котофеич - Мудрый, где ты увидел отечественного автопроизводителя, мудрило?
2 октября 2019, 23:15
Лучше пешком ходить, чем на отечественном автопроме ездить
Гость
3 октября 2019, 09:47
Если ты про отечественное, то боюсь, не то что автомобиль, ты по завтракать не сможешь, и одеться даже в трусы и носки не получиться.
2 октября 2019, 14:15
Проблема в покупательной способности рубля и обнищанием населения, вот помню до Крыма доллар стоил в районе 30 р., тогда еще цены были более и менее приемлемые. Рубль - бумага, к сожалению, но это естественно для страны под санкциями с умирающей экономикой.
Гость
2 октября 2019, 09:28
Старый джим до 5 лет не стоит 0.5 ляма в Новосибе. За полляма вы можете себе 10 летний поискать. До 5 лет будет стоить от 0.7 ляма. Мы щас говорим про не убитые леворульные модели
2 октября 2019, 23:11
Да этот джим бесплатно не нужен. Инвалидка конченая.
Гость
2 октября 2019, 10:53
На дорогах автохлам, новых машин мало, в основном корейские такси, которые за 2-3 года ушатываются, если не разбиваются в аварии.
Гость
2 октября 2019, 14:58
Suzuki Jimny - просто милаха !