перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Это прорыв: «Шевроле Нива» получила сенсорный экран спустя 17 лет после выхода модели

29 марта 2019, 21:52
Загнивает этот ресурс,администрации и модераторам пофиг,уходят адекватные комменнтаторы а сколько ушло, а им все пофиг.Скоро останутся ржака, павлик и пара ботов и будут комментить друг другу всякую чушь.
29 марта 2019, 19:58
80 л.с. и механика? Вот это прорыв!
29 марта 2019, 20:54
"Сенсорный экран" похож на огрызок "смартфона" DEXP за полтораху из DNSа - который я бабушке своей покупал. Через полтора месяца выкинул.
29 марта 2019, 21:34
«Отец» всея НГС-ты тролль из детского сада.Профессиональный тролль -элитный не стал бы так мелко плавать,тролля девчонок.мужаками бы занялся,но ты не можешь этого ты павлик и этим все сказано!
Гость
29 марта 2019, 19:55
Защиту от чеченских гелендвагенов надо делать, а не сенсорные экраны.
29 марта 2019, 20:12
А оформление монитора ,которое на первой фото ,по видимому взяли из передачи -Как стать миллионером :))))
29 марта 2019, 20:11
Илон щас посыпает голову пеплом и бьется об стену!
Гость
29 марта 2019, 20:14
Ещё сделать,наборную рукоять переключения передач, из цветного пластиглаза и немцы с японцами заплачут.
Гость
29 марта 2019, 20:09
Я думал хуже чем у Приоры рестаилинга панели не будет,аннет неиссякнет фантазия наших чудоавтодизайнеров
29 марта 2019, 21:44
жосткий прорыв, да....еще бы зеркальце водителю в козырёк....и 800 рублей цена-рукалицо
Гость
29 марта 2019, 19:55
А что будет ещё через 17 лет?)
Гость
29 марта 2019, 20:05
Это прорыв!)))
29 марта 2019, 19:56
Божечки... Увольте их, а?! Сколько можно позорить нашу страну???
29 марта 2019, 21:20
А у дастера на уровне пояса экран.)
29 марта 2019, 20:52
на али-экспрессе такого добра море. можно и горбатый запорожец оснастить такой системой
Гость
29 марта 2019, 21:36
Нафига козе баян??? Как зайцу стоп-сигнал....
Гость
29 марта 2019, 22:46
Как же это убого выглядит
29 марта 2019, 20:19
Эта статья - стёб ;)
Гость
29 марта 2019, 22:46
Смешно однако, прорыв бывает даже от не свежих сосисек!
30 марта 2019, 00:30
"Экран позволяет видеть картинку с камеры заднего вида. " Чем больше всех этих финтиклюшек, тем меньше водитель думает головой и меньше полагается на свои органы чувств. Нет у меня этрй камеры заднего вида и не надо. А радио на трассе не ловит, слушаю музыку с телефона. Так что мимо...
30 марта 2019, 00:45
Не прошло и 50 лет... позорники.
Гость
29 марта 2019, 20:25
Какая нужная штукенция!!! С ума сойти! Пофиг что нива постоянно ломается, зато сенсорный дисплей...
29 марта 2019, 21:15
Прикольные комментарии! Кто чем наполнен, то из него и выливается...)))
Гость
29 марта 2019, 20:15
Для ПОЛНОГО кайфа не хватает сзади 5-го колеса (на подъёмно-спусковом механизме)))
29 марта 2019, 22:14
Занавес!
Гость
30 марта 2019, 00:23
Это ж сколько ума надо было такой экран позорный внедрить???Когда уже у автопрома будут адекватные люди?
30 марта 2019, 12:06
На китайском самокате больше наворотов.
29 марта 2019, 19:58
у меня нет денег дпже на ниву 90 годов!что делать?
Хороший автомобиль. У меня такой для поездок по лесу при сборе грибов и ягод, что бы "Мицубиси Паджеро" не царапать.
29 марта 2019, 22:06
а шо там этот американский ,как его, проектировал? шильдик шеви куда прилепить я так понимаю
Гость
29 марта 2019, 22:11
Я могу это развидеть?
Гость
30 марта 2019, 01:07
А че в стиле ТЕСЛА было не сделать? Тогда можно было-бы и сказать: "Вот, это наворооот!"
Гость
30 марта 2019, 01:13
77 AMG -эшка в курсе, какой у нее разгон?
Гость
30 марта 2019, 08:23
Ах вот про какой прорыв говорил наш Царь! Прорвало так прорвало....
30 марта 2019, 11:56
Это нанотехнологи лаборатории Чубайса постарались? Жесть. Следующий шаг- рукомойник из 5-ти литровой бутыли на запаске сзади.
Гость
30 марта 2019, 22:29
Странно, если дизайнеры, создавшие такой "шедевр" ещё и зарплату получили.
31 марта 2019, 09:37
Следующим прорывом через 17 лет, станет появление кнопочек задних стеклоподъёмников. Но цена при этом взлетит до небес.
29 марта 2019, 19:57
мне таое не нрпвится!я даже смартфлну предпочитаю обычный кнопочный телефон!
Гость
29 марта 2019, 20:09
Хороший автомобиль и опции интересные.
Гость
29 марта 2019, 21:56
Н****а козе баян?
В мой Бугатти Тайп Атлантик 1936 года тоже установлен сенсорный экран. Я в "крутой тюнинг" для этого обращался.