перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Угонят — не угонят?»: Mitsubishi Outlander, который держится 15 минут

Гость
30 января 2019, 07:59
Хорошо хоть пол в мастерской помыли и у автомобиля колеса высушили.
29 января 2019, 21:11
Механический блокиратор вещь!
Не важно, это рекламная статья или нет. Тема важная и хочется более высокой компетентности. С точки зрения продавана охранных систем, написано неплохо. При помощи из ниоткуда взятой бальной оценки, читателя подводят к покупки всей витрины - сигналка, иммобилайзер, беспроводное реле, механический блокиратор, обрывные болты... и если еще добавить замок на капот и маяк, то будет целых 5 БАЛЛОВ!!!! Продали хороший комплект! Но есть ли при этом гарантия от угона? О чудо.... НЕТ!!!!))))))) Народ читает и впитывает..... Искренне желаю поднять уровень компетенции ЭКСПЕРТОВ при написании следующих статей по этой теме.
Гость
30 января 2019, 09:11
Это инструкция что ли, не пойму?
30 января 2019, 11:02
"Удивительно, но угоняемость «японцев» связана не столько с их популярностью среди автомобилистов, сколько с весьма посредственной штатной противоугонной защитой. Даже премиальные бренды Lexus и Toyota — кладезь уязвимостей. В современных моделях защищенность, конечно, выше, чем у машин девяностых годов, но по факту ненамного." я так понимаю и на этом сэкономили хаха.
30 января 2019, 09:33
Короче , подъезжает эвакуатор, грузит это ведро за 3 минуты , увозит , и потом хоть неделю там все отпиливает, высверливает и прочее
Гость
31 января 2019, 23:11
Как обезопасить себя от угона? Не покупать машину. Это одно единственное средство от угона.
Гость
1 февраля 2019, 07:17
Нгс, уже совсем... Вы что в данной рубрике алгоритм угона машин предлагаете?! Это вовсе не реклама!
3 февраля 2019, 11:26
"В первый день проникнет в салон и зальёт в личинку блокиратора рулевого вала суперклей" ... то есть никак не заметить что Клея налили в замок? по мне так как минимум подозрение будет очевидное если с утра такую беду обнаружить
Гость
29 января 2019, 22:14
О чем, собственно, репортаж??? Что хотели донести?