перейти к новости

Ни в какие ворота: компания KIA показала новый огромный джип на 8 человек

15 января 2019, 19:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
49
Гость
15 января 2019, 21:17
Без рамы 8 чел? Это не джип 🚙
Гость
16 января 2019, 00:19
на смену "устаревшему" полноприводному , рамному Mohave придет "современный" Telluride с несущим кузовом и с ведущими передними колесами.....джип
Гость
15 января 2019, 21:08
Какой такой внедорожник? В стандартной комплектации только передний привод, думаю, Газель и та проходимее будет. Полноприводный вариант со своей муфтой только пыль поднимать годится, и то недолго.
Гость
15 января 2019, 20:30
В "Газель" всё равно больше влазит! Незачёт)))
16 января 2019, 07:43
Так и пишите - кроссовер-минивэн, или недоавтобус, причем тут "джип" ?
Гость
15 января 2019, 20:21
О вафля!
15 января 2019, 22:40
Застрянет на размокшей после дождя лесной дороге - не каждый трактор вытащит, за К-700 бежать придётся)
Гость
16 января 2019, 20:17
И моторчег поперёг. Сарай с передним приводом!
15 января 2019, 20:18
Киа показала Джип, который напоминает Форд... Гениально!
Гость
15 января 2019, 20:30
Очередной маркетинговый хлам!
15 января 2019, 20:06
8 мест? Мы так не размножаемся!
Гость
16 января 2019, 03:46
это фиаско передний привод, полного нет, задние колеса подключатся при пробуксовке на очень низких скоростях.
15 января 2019, 20:35
и? он может быть появится у нас не ранее 2021
Гость
16 января 2019, 01:08
Забудь те вы уже про эти рамы, блокировки и пр, KIA следует мировым тенденциям, когда в угоду лучшей динамики и управляемости, делают SUV без рамы, и пр, потому что 99% покупателей таких машин эти "внедорожные" фичи не нужны, вся внедорожность для них заканчивается перепрыгиванием через высокий поребрик или грунтовка до дачи, ну еще зимой по нечишеному двору проехать. Тем более, что KIA долгое время производила полноценный внедорожник Sorento со всем “внедорожным” комплектом, но рынок диктует свои условия.
Гость
15 января 2019, 20:05
Не вижу надписи "на правах рекламы" а раз так то какого хрена на нгс стали печатать новости о автомобилях выпуск которых даже не начался? Его планируют в 2020 только пустить на рынки цивилизованных стран а значит у нас только 2021 год он появится.
Гость
15 января 2019, 20:43
Очередное ведро от корейцев
Гость
16 января 2019, 08:21
KIA показала Jeep ? Не тем занимаются пиарщики в корейской компании.
15 января 2019, 20:43
А что у этого концерна с надежностью двигателей? Попал на канал на ю тюбе по ремонту ДВС хундай/киа. Так там работы у человека много, свежие автомобили, как я понял часто вкладыши проворачивает, моторист говорит потому люди льют рекомендованное дилерами жидкое мало 0W20,30 и наваливают, надо чтобы последняя цифра 40 была.
Гость
16 января 2019, 01:07
> Привод передний или полный подключаемый Внедорожник с передним приводом - это нечто, дожили. А чего еще можно было ожидать, когда разрабатывают автомобиль не инженеры, а маркетологи. Инженерного труда в данном случае и близко не было. Да и подключаемый муфтой полный привод для внедорожника - это нонсенс.
Чем он лучше Бугатти Тайп Атлантик 1936 года выпуска? При наличии аргументов - куплю.
15 января 2019, 21:02
Категория на него какая нужна?
Гость
15 января 2019, 21:05
8 человек входит, хорошие маршрутки получатся
16 января 2019, 10:30
Прикольный. Какой ценник?
Гость
15 января 2019, 23:16
Это Киа! Автомобилт джип выпускает только компания крайслер!
15 января 2019, 21:53
Тачка - огонь! Особенно с учётом того, что Explorer VI до нас может и не доехать.