перейти к новости

Девушка месяца: Даша и божественный Lexus (фоторепортаж)

21 мая 2017, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
57
21 мая 2017, 02:21
Кто такая так и непонял. И почему о ней пишут. И зачем. Вроде новостной портал а не вконтакте...
диплом соцработника, ни дня не работала по специальности, но как фотомодель удачно вышла замуж, дальше можно не продолжать
21 мая 2017, 15:58
Что это за пошлятина?
21 мая 2017, 18:36
"Не люблю ездить спокойно и медленно, часто перестраиваюсь. Те, кто едут 40 км/ч, больше создают аварийных ситуаций на дороге, так как всем мешают" То бишь героиня статьи практикует "шашки" на дороге. Мило, что. А в целом, нужно было с этим авто фотографировать не ее, а ее мужа - того, кто оплатил авто и кто оплачивает ее "магазина модной женской одежды". Она в этом репортаже не более чем декорация, имхо - как на автосалонах возле машин девушки позируют )
21 мая 2017, 00:38
Не нашего поля ягода. Где простые холостые девчонки на Рио, Солярисах, Короллах, Цивиках и т.п. которые не считают, что 40 км/ч это аварийная езда?
21 мая 2017, 18:27
Довелось мне присутствовать, когда такая дамочка на работу устраивалась. Заходит к начальнику цеха и с порога: "Я - жена Ивана Ивановича!". Начальник смотрит поверх очков, делает МХАТовскую паузу и произносит, на мой взгляд, гениальную фразу. "Меня не интересует, чем вы занимаетесь ночью. А что вы умеете делать ДНЁМ?"
Гость
21 мая 2017, 09:30
Вот оно российское мышление "денег нет, муж ездит на соболе и дарит жене автомобиль на последнее")) Ещё повеселило высказывание что "могу заехать туда-где седаны не проедут"- но это теоретически! Что-то я не вижу сколов на обвесах и замятых порогов!)
21 мая 2017, 15:22
"На Lexus езжу спокойно" VS "Я любитель маневренной езды и скорости. Не люблю ездить спокойно и медленно, часто перестраиваюсь. Те, кто едут 40 км/ч, больше создают аварийных ситуаций на дороге, так как всем мешают." видимо есть еще как-то машина не Lexus на которой девушка не спокойна
22 мая 2017, 10:17
Объясните ей кто-нибудь, что виновниками аварий и пробок являются в большинстве случаев те кто чаще перестраивается. Это доказано. Есть куча видео и анимированных схем, где четко показано, что те кто прыгает из полосы в полосу, создают пробки.
Гость
21 мая 2017, 01:23
О чем статья? Про мужа больше слов, чем про неё. Она то сама чем занимается? помогает мужу, фото в инстаграм выкладывает. То есть ничем не занимается.
Молодец девушка, что быстро ездит! Соцработник не должен задерживать доставку необходимых продуктов и лекарств старикам и больным. А кому-то еще и пол в квартире нужно успеть помыть, мало ли какие задачи возникнут в течение дня...
Гость
21 мая 2017, 08:15
"накопила на права, сдала с первого раза"… "часто перестраиваюсь". Да все понятно :)
Гость
21 мая 2017, 10:45
Обычная девица с кучей приобретенных комплексов, лжепонимание статуса в обществе. Видно только Я,я,я,я... Посоветовал бы даме поумерить свой пыл на дороге, научиться понимать, а иногда и прощать. Возможно 40 км\\ч едет человек пожилого возраста и т.п. Вот оно поколение, которое ради своих принципов ничем не гнушается! Это печально!
Гость
21 мая 2017, 08:53
машина больше понравилась, девушка - бездельница, чем хвастается, непонятно. Машина красивая, но трястись над ней, такого счастья не надо
21 мая 2017, 18:36
Ох уж эти"модели"! Куда не глянешь -кругом они...Один пафос.Да пишите лучше о врачах,учителях,строителях,инженерах! Разве у нас в городе нет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересных людей?
Гость
21 мая 2017, 09:48
Еще одни ,которые "сами всего добились".Это как некоторым родители подарили нежилые помещения,которые они сдают в аренду за хорошие деньги и на это живут,и тоже всем говорят,что сами всего добились,а по м сути сами ни на что не спопобны.
21 мая 2017, 10:17
Очень похоже на рекламу Лексуса.
Гость
22 мая 2017, 13:22
У меня впечатление что в последнее время НГС мельчает. У нас нет в городе хороших девушек врачей, учителей, детских тренеров олимпийского резерва? Кто такая Даша как личность, если отмести симпатичную внешность и наличие тачки подаренной мужем? В чем она интересна? Есть люди, которые каждый день в своей работе совершают молчаливый подвиг, спасая жизни людей, воспитывая чемпионов, обеспечивая жизнедеятельность города..почему Вы пишите о какой-то Даше с божественным лексусом коих мильон в нашем городе и чем она примечательна? Люди, ау???????? Остановите землю. я сойду....
21 мая 2017, 00:09
Фотографий самой девушки больше ,чем автомобиля. Что я могу сказать? Хорошо быть женами бизнесменов Фотографируйся в свое удовольствие и финансовых вопросах можно вообще не думать даже.
Гость
21 мая 2017, 12:11
интересно только одно: кто кому платит в таких публикациях? Муж девушки изданию или наоборот?
Гость
21 мая 2017, 01:32
Статью можно не читать. Муж купил ей машину, она не работает, фотографирует на свой айфон и ездит на синей машине.
Гость
21 мая 2017, 01:35
Лучше перечитать статью про врачей.
Гость
21 мая 2017, 09:21
Как выбирают "девушек месяца", от куда они берутся, где рассказ про то, как она добилась всего сама? Да и где вообще в разделе новостей, новость?
21 мая 2017, 16:52
"К сожалению, мужчины позволяют себе и хамить, и кричать, и кидаться с кулаками — не раз такое видела." 10 лет езжу, ни разу такого не видел. Может стоит задуматься о своём стиле езды?
21 мая 2017, 13:24
Мне нравятся фото красивых женщин. Но, если в обнимку с автомобилем - сразу перестаю видеть женщину. Вижу скучное рекламное приложение. Вот и здесь - "божественный лексус"! Дарье желаю всего наилучшего, но советую не увлекаться примитивными, опустошающими и обесценивающими PR-акциями. Статья ни о чём.
сорян, но бредятина какая-то… 😏
21 мая 2017, 19:42
поржал про ...на свеженькой Ауди сломалась коробка и ремонт 700 т.р........... НА СВЕЖЕНЬКОЙ АУДИ ГАРАНТИЯ!!!!!!!!!! и делается это БЕСПЛАТНО:):):):):):):) точно песня Слепакова..*Девушка на Лексусе*:):):):):).......
Гость
21 мая 2017, 02:22
Помимо показа гардероба девушки Даши (не лень же было переодеваться столько раз за одну фотосессию), вижу только Lexus NX200, если не ошибаюсь переднеприводную версию, с моторчиком в 150лс. Активная езда, динамика - на этом? Ничего не напутано? Всегда удивлялся, кто покупает такие автомобили да по такой цены, теперь буду знать.
22 мая 2017, 00:43
бред какой то! Зачем эта статья? Кому интересно читать здесь про чью то Дашу? Ну купил тачку-хорошо, любит Даша фото, ну допустим, а зачем все это в новостях для всего города? Те, у кого есть деньги, посмеялись, а те у кого нет позавидовали. Цель какая этой статьи?
У Слепакова песня есть "Девушка в Лексусе".....
Гость
21 мая 2017, 09:47
Пробовать найти работу Дарья не пробывала(особенно по специальности)- это факт! Дай Бог- если соц.работнику льготный проездной оплатят.(это в реальной жизни) Потом, девушке следует огласить ценник любой вещи в её очень модном магазине. Я уверен что местные аналитики и бизнесмены быстренько посчитают сколько продержится её магазин! Ну и про автомобиль- Лексус берут для подчёркивания (никому не интересного) статуса. К слову был свидетелем как дяденька на калине- вытащил дяденьку на Лексусе 570 и что-то долго ему объяснял о поведении.
Гость
21 мая 2017, 16:57
Ну что сказать. Сразу видно, что бизнес сейчас у нас испытывает сложности. Поэтому и маленький Лексус NX вместо RX, да и жена тоже нервно ездит, неуютно ей в одной полосе не может определиться где ехать, всё раздражает.
Гость
21 мая 2017, 11:05
тот случай, когда авто является украшением девушки, а не наоборот.
Гость
22 мая 2017, 18:35
В чем смысл этой статьи? В том, что у красивой девушки есть муж бизнесмен, который купил ей красивую машину с красивыми номерами? А нам надо об этом знать?
Гость
21 мая 2017, 11:04
не впечатлила Даша
Гость
22 мая 2017, 00:13
А скажите, что за мода такая - вставать на цыпочки на фото? Какой-то инстаграмный психоз: одинаковые, позы, выражение лиц и построение фраз.
а чем девюшка заработала на лексус?!
Гость
22 мая 2017, 17:29
Девушки, приподнятый подол на фото должен выглядеть приподнятым случайно, как от легкого ветерка или движения, а не задранным вашей же рукой ...
Гость
21 мая 2017, 00:10
Что за работа такая фотомодель? Чем они там занимаются?
21 мая 2017, 17:00
Девушка красивая. Машина - мммм, на любителя, как и все "азиаты". А в тексте сплошные взаимосисключающие параграфы. Люблю драйв и скорость - езжу на паркетнике. Купила паркетник, чтоб не застревать - зимой застряла, мужчины выкапывали. Машину чувствую - другие мешают.
Гость
21 мая 2017, 20:56
зачем она на всех фото почти на носочки встаёт?
21 мая 2017, 15:25
"брякают пальцы" - у терминатора держащего в руке граненный стакан брякают пальцы
Гость
22 мая 2017, 10:07
растолкуйте - в чем прикол заканчивать технический ВУЗ по гуманитарной специальности?
Гость
21 мая 2017, 09:13
Пустая дама, скучный текст, унылое авто, для Американских домохозяек! Только у нас в России и в Казахстане, считают Лексус верхом совершенства и мечтают его купить!)
Гость
22 мая 2017, 13:46
Кто то убегает из дома чтоб о них написали статью, кто то видимо заплатил. Какой глубочайший смысл несет данная статья? Показать что в НСК есть красивые девушки, которым повезло выйти замуж за бизнесмена? Так оно и без статьи понятно. Вот если бы она (читать потенциальная героиня рубрики) родилась в семье рабочих (ну т е имеется в виду что не мама с папой купили машину и бизнес), выучилась в школе, закончила вуз параллельно занималось каким то хобби которое переросло в бизнес и затем купила бы она авто квартиру и вышла замуж за мужчину из компашки бизнесменов и медийных людей то вопросов к статье бы не было.
Гость
22 мая 2017, 19:07
"На Lexus езжу спокойно ..", "Я любитель маневренной езды и скорости. Не люблю ездить спокойно и медленно, часто перестраиваюсь..." -- вот они, девушки за рулем..
22 мая 2017, 13:31
А с обувью то что у мадам на первых фото? Я в таких чоботах по огороду хожу. Особенно удачно они дополняют образ с гипюровым платьем. Я понимаю что в них на педальки жать удобно- но тут вроде фотосессия.
22 мая 2017, 18:48
О чём статья то? Девушка как девушка. Машина, так себе. В чём смысл?
22 мая 2017, 15:33
По мне в статье очень много не досказано. Девушка молодец. Машинка красивая. Вобще о чем рубрика? Если о том как молодая девушка добилась этой машины, то нужно было про это и писать.
21 мая 2017, 14:13
богатых бездельников тянет на лексус то же мне открытие))