перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Самый страшный джип (фото)

9 января 2017, 03:45
У американцев, кажется нет дорожного налога, связанного с мощностью и (или) объемом двигателя, и по этому, они любят большие машины. У нас, и в Европе, это не так, и по этому, такие машины не так популярны.
Гость
9 января 2017, 07:11
Если человек успешный, с прибыльным бизнесом, то почему не купить хороший автомобиль? А если этот человек строит дом или просто живет активной жизнью - пикам самое то для снегохода, квадрика или просто охоты. Ну а если еще и живет в коттедже, то и с парковкой у него проблем нет. Какая разница на чем стоять в пробке, ведь на Калине меду рядами не поедешь.
Гость
9 января 2017, 10:36
Уважаемый Дмитрий Косенко, Косатка - это не рыба, а млекопитающее ("лицо" Infiniti)
Гость
9 января 2017, 16:18
Удивлен упоминанием "императорского качества" в контексте Tundra - их же в США собирают?
Гость
9 января 2017, 14:11
Еще добавлю, пикапчиков в штатах много у так называемых малых предпринимателей (отделка, газоны и пр.). Типа загрузил бригаду, инструмент и расходники и поехал.
Гость
9 января 2017, 03:50
Абожаю большие машины! Комфорт, великолепный обзор, мощь! В нашей семье есть Тундра, в городе она бывает редко так как бралась для загородного хозяйства, но я каждый раз испытываю чувство близкое к экстазу садясь за руль этой зверушки, а от звука её мотора при запуске аж мурашки по коже бегают!
9 января 2017, 22:21
а почему не упомянули chevrolet suburban с объемом двигателя 8,1 литров и длиной как автобус?!
Гость
9 января 2017, 00:22
Первые три пикапа для очень узкой аудитории, мало кому кузов нужен. А вот эскалейд и финик - отличные женские автомобили: детишек возить и по магазинам ездить - в самый раз, и "обижать" на дороге не будут.
9 января 2017, 10:33
Вот только с такой резиной как на фото эти внедорожники вне дорог далеко не уедут. ))
9 января 2017, 06:39
18? Ну ну. По Новосибирску в пробках все 50…
10 января 2017, 20:03
Форд Ф-150 моя мечта! Люблю пикапы! Но скорее УАЗ Патриот пикап возьму, если комнату продам)))
Гость
9 января 2017, 14:04
У американцев в городах такие авто только как авто выходного дня (т.е. не первое), ну либо у богемных мажоров (в Вегасе таких много например). А в сельской местности действительно очень много подобных.
9 января 2017, 05:26
Меня и на моей малютке фиесте никто не обижает. А парковаться всяко удобней.
10 января 2017, 18:58
Инфинити рулит
10 января 2017, 18:32
говорят размеры автомобиля как то связаны с мужскими физиологическими особенностями организма.
9 января 2017, 01:44
По мне так джип ещё куда не шло, но пикап вообще мало кому нужен тем более описаный в статье, обычно MMC L200 берут, форд 150 очень прожорлив зимой литров 25-30 спокойно потребляет и места на нём много займёшь, хотя с воспитанием наших автолюбителей это не помеха, разве что в подъезд не начали заезжать!
Гость
9 января 2017, 22:55
Не увидел в статье ни одного джипа. Только форды, тойоты и прочие доджи...
Гость
9 января 2017, 11:26
мне доджик понравился . у остальных пикапов колесики маленькие и не поставишь больше. и стойки как карандаш.
Гость
9 января 2017, 15:00
Нормальному человеку машина нужна для того, чтобы перемещаться из пункта А в пункт Б. А закомплексованому - чтобы самоутверждаться. Чем больше и "понтовее" машине, тем больше комплексы.
Гость
9 января 2017, 06:21
Был недавно в Берлине самая популярная машина там mercedes c63 amg и bmw m4 вот это у людей вкус я понимаю а сибиряки уж сильно на японцах помешаны своих крузаках. Ребята с зеленки в свое время завалили весь город эти хламом. Удивляюсь кто их еще покупает.
9 января 2017, 00:10
Джип покупают, чтобы чувствовать себя королями на дороге. Это социальный аспект. Ну а вообще для наших дорог нет ничего лучше лады, она же специально для них и разрабатывалась!
Гость
9 января 2017, 02:13
Есть же красивые автомобили, тот же Range Rover. Ну а в данном "обзоре" забыли, например, Мазду BT-50 или Ниссан Титан.
Гость
9 января 2017, 13:07
приезжал ко мне раз знакомый на Ram`e, так вот не смог во двор заехать.. машины плотно напаркованы :) но рассказывал что рамом больше доволен чем тундрой (махнул тундру на рам).
Гость
9 января 2017, 14:21
Да да большие машины, джипы и все дела, понтов да и только и едет весь такой важный и деловой на большой машине, а смотришь на задний бампер а там крышка закрывающая трубку заправки ГБО.... потому что машину купил а кормить как положенно денег нет! как не крути не в Америке живем....
10 января 2017, 15:50
Какие то детские машинки.... А где Форд Ф850 и Мародер?
прадо юбилейный все равно рулит
Гость
9 января 2017, 14:13
Лучше Крузака 105 ещё ни чего не придумано.
10 января 2017, 14:20
все перечисленные тачки для города не приспособлены.....расход и размеры отнюдь не городские......с парковкой однозначно проблемы будут