Житель Красноярского края спас собаку на трассе и стал популярным в соцсетях
29 марта 2025, 18:00
Гость
29 марта, 19:19
Вы настоящий Человек!!!!! Спасибо Вам огромное,что в вашем сердце нашелся уголок для бездомно собачки...Вы лучший!!!
Гость
29 марта, 19:04
Прекрасный мужчина побольше таких.
Гость
29 марта, 19:47
Спасибо хорошему человеку!
Гость
29 марта, 18:31
Человек!
Гость
29 марта, 18:38
Молодец, большой плюс в карму, и это вернётся сторицей! (Для егешников - в сто раз)
Гость
29 марта, 19:17
Респект , таким мужикам!!!!
Гость
29 марта, 21:52
Хочется пожелать этому доброму мужчине всех благ, сказать большое спасибо за спасенную жизнь. Побольше бы таких людей.
Гость
29 марта, 20:37
Очень радостно, что у нас остались такие неравнодушные люди! Собаке очень повезло!
Гость
29 марта, 18:12
. Домашняя собака. Это не дикий 🐺
Гость
29 марта, 18:35
с фига домашняя? похоже, бирка в ухе, считай - ничейная
Гость
29 марта, 19:49
Гость
29 марта, 18:35
с фига домашняя? похоже, бирка в ухе, считай - ничейная
Уже домашняя.
Кстати, очень нередко собаки становятся ничейными, потому что есть нелюди, которые просто выбрасывают их на улицу. Позаботившись отвезти их подальше от дома, чтоб дорогу не нашли.
И мне порой хочется так же поступать с этими нелюдями. В лес подальше от жилья. Чтоб на своей шкуре почувствовали, каково это.
Гость
29 марта, 22:17
Настоящий Человек!
Гость
29 марта, 21:33
У парня большое сердце.
Гость
29 марта, 21:24
Спасибо большое, не могу, слезы наворачиваются, побольше бы таких неравнодушных людей.
Гость
31 марта, 09:30
Спасибо хорошему человеку 😍
Гость
30 марта, 15:41
Спасибо парню. В этом поганом мире ещё осталось в людях немного светлого
Гость
29 марта, 19:36
А у нас закон хотят издать, усыплять животных.
Гость
30 марта, 15:42
у нас в последние несколько лет что ни закон то бред наркоманский
Гость
29 марта, 20:37
Это фиаско, братан.
Она девочка)
Гость
29 марта, 21:04
Напротив. Собаками -"мальчиками" даже кинологам непросто управлять, а человеку без опыта тем более.
Гость
29 марта, 18:41
Зачем слово клич в статье заключено в кавычки?\да, можете форточку открыть\
Гость
29 марта, 21:01
а тот шлак что звучит за кадром, это любимая "музыка" хозяина или псины ?
Гость
30 марта, 09:13
при чем тут НСК?
Гость
29 марта, 23:02
Если всех бродячих собак подбирать, да котят пристраивать, людей не хватит
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +4
3 м/c,
зап.
748мм 61%Житель Красноярского края спас собаку на трассе и стал популярным в соцсетях