перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Новосибирске пристраивают кошку с вирусом иммунодефицита

27 марта 2025, 11:15
27 марта, 15:08
Бедная кошка, обречена жить и мучиться в клетке. Заболевание не излечимо, маловероятно что ее кто-то заберёт... очень жаль её.
Гость
28 марта, 10:22
У всех есть шанс. Забирают ведь с лейкозом. Главное, что эта кошечка должна быть в доме одной кошкой. ( чтобы не заразить другиих кошек. Ведь их привить не получится, как это делает ся против лейкоза. ) А сколько она проживет, это никому не известно. Даже если кто покупает котенка из питомника, не застрахован от того, что назавтра его не станет.
Гость
27 марта, 11:37
Далеко и равнодушно: ВИК для человека не опасен. Лучше обратите внимание на токсоплазмоз кошек, который может очень серьезно отразиться на здоровье владельцев и особенно владелиц(!)
Гость
27 марта, 18:17
У сына уже 3 года живёт кот, из приюта, с ВИКом и вирусной лейкемией
27 марта, 11:46
Кажется это животное может уничтожить человечество. Да давайте отдадим его в хорошие руки.
Гость
27 марта, 12:26
кошачий спид от кошки людям половым путем не передается
27 марта, 13:35
Гость, Да,но не все джамшуты это знают 😂
Гость
27 марта, 13:21
Народ вы лучше не оставляйте неадекватные комментарии, впечатление полной деградации и дебилизма у людей. Пристраивают кошку, а стебитесь у себя на кухне со своими друганами. Нормальная кошка с определенными особенностями. А вас всех точно нужно в клинику на проверку и не исключено с последующей изоляцией.
Гость
27 марта, 14:57
если это шутка,то очень плохая...больным детям помощи нет,а вы про кошку....
Гость
27 марта, 11:54
стоит ли спасать? или лучше не заставлять страдать животное?
Гость
27 марта, 13:20
Кошка не страдает, отлично проживет еще
Гость
27 марта, 11:36
А разве не гуманнее её усыпить?
Гость
27 марта, 12:33
Да она вроде не сильно страдает, просто хозяева нужны заботливые
Гость
27 марта, 11:42
У кошки иммунодефицит? - разве-что в прошлой гулящей прямоходящей жизни
Гость
27 марта, 13:12
все на мыло
Гость
27 марта, 16:33
совсем недалеко всех поросят перебили и сожгли даже не зная какая болезнь. а тут прямо предлагают целый букет причём болезни такие у которых даже причины возникновения не установливаются. то есть в сельском хозяйстве с болезнями борются А здесь прямо распространяют нажимая на жалость. или это разные ветеринары
Гость
27 марта, 19:42
Видимо уже народ забыл что из за заразной летучей мышки эпидемия мировая и миллионов двадцать ласты склеили.А ВИЧ СПИД из Африки от обезьян людям передался и миллионы также сдохли.Птичий,свиной грипп также миллионы людей не выжили.Давайте дальше экспериментировать
Гость
27 марта, 11:26
Незащищённый секс?
Гость
27 марта, 11:45
Наркотики
Гость
27 марта, 11:25
Это что за болезнь?
Гость
27 марта, 12:03
Отдайте ее на опыты в мединститут
27 марта, 13:35
Гость, ➕💯👍😏