перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На парковке ТЦ на Красном проспекте раздают кошек и собак

В субботу, 21 декабря, в Новосибирске проходит ярмарка-раздача животных «День Хвоста» (0+). Площадка, где представлены питомцы, расположена парковке торгово-развлекательного комплекса «Ройял Парк», — посмотреть на них можно до 18:00 часов. НГС узнал, какие животные ждут и уже обрели своих хозяев.

21 декабря 2024, 16:50
21 декабря 2024, 17:11
А вообще - желаю всем "хвостикам" найти любящих хозяев!!!
Гость
21 декабря 2024, 17:25
Да уж, для зверей это большая разница — год сидеть в клетке в приюте как в тюрьме или в дом, где и за ушком почешут, и погладят. Такие несчастные лица у приютских. Поздравляем кота Обормота!
Гость
21 декабря 2024, 18:45
В нашем подъезде два года назад дед с онкологией так ослаб что ходил по стеночке. Соседи попросили передержать брошенную на дачах милейшую собачку, у самих кот. Бегает теперь дедок в свои 84 наперегонки с этой псиной, внук квартиры не дождался, купил себе в соседнем доме)
Гость
21 декабря 2024, 20:12
Внука обломали.
Гость
22 декабря 2024, 02:29
Гость
21 декабря 2024, 20:12
Внука обломали.
Калитку заднюю внуку сломали, а может быть она была давно сломата!
Гость
21 декабря 2024, 17:14
Очень рады за Обормота, пусть будет счастлив в новой семье, спасибо, что даете хвостикам возможность найти новый дом!
Гость
21 декабря 2024, 20:07
В новой семье, наверное, и новое имя дадут, а то Обормот , не звучит.
Гость
21 декабря 2024, 17:27
А часто такие акции бывают? Я сегодня не смогу! Надо анонсировать такое, я бы взяла котика
Гость
21 декабря 2024, 18:54
Следующий раз по традиции в феврале, скорее всего. Вы найдите соцсети ярмарки-раздачи День Хвоста, там анонсы и описания животных публикуются.
Гость
21 декабря 2024, 17:04
Я бы маленькую собачку для мамы взяла, она давно хочет, живет в однокомнатной квартире отдельно. Ей бы небольшую.
21 декабря 2024, 17:07
Увы, онлайн Вы её не получите. Так что - вперед. в Ройял Парк!!!
Гость
21 декабря 2024, 17:09
Посмотрите на Авито. Там много отдают бесплатно котиков и собачек.
21 декабря 2024, 17:11
Найдите в ВК группу animal_nsk - Спасение, помощь, защита животных. Они недавно спасли с цепи крохотного рыжего пёсика Венечку, хозяева съехали из частного дома и оставили собачку пропадать, а соседи кидали ему только корки хлеба. Непостижимо, как он выжил. Прелестный ласковый парень. Напишите им, разузнайте, что и как. И рыженькая собачка-девочка из Марусино пристраивалась, инфа на стене.
Гость
21 декабря 2024, 20:05
Про Раджу уже писали недавно, хоть бы взяли его домой.
Гость
21 декабря 2024, 21:06
Я бы забрала Раджу
Гость
21 декабря 2024, 21:17
тогда и забери !!
Гость
23 декабря 2024, 16:59
Я так всегда переживаю за животных. Стараюсь не смотреть и не читать. Уж больно сильно на душе.хорошо что у меня частный дом. Так и подобранных с улиц уже 9 котиков.пролечила прививки проставила. Сначало хотела раздать их а потом как представила что их вдруг обижать будут. И живут все с нами. И муж их всех полюбил.
Гость
21 декабря 2024, 17:26
Ридакторки, лучше про кошек пишите и не лезьте в политику, в которой ни шиша не петрите!
Гость
22 декабря 2024, 02:27
Один из питомцев приехал из Болгарии .. Сам приехал или всё же привезли?
Гость
23 декабря 2024, 12:06
Всем привет
Гость
10 января, 18:33
Когда новая ярмарка хвостатых? И где будет проходить
Гость
10 января, 18:36
У меня тоже был кот пропал 21 декабря серый британец 2года хвост подломлен в районе , первомайского района, район весеннего, красного факела