В Новосибирске ищут дом для голой мексиканской собаки
В Новосибирске отдают пса редкой породы ксолоитцкуинтли (голая мексиканская собака). Хозяева решили расстаться с питомцем из-за семейных обстоятельств. Объявление опубликовали на сайте Avito. В нем указано, что сейчас псу 9 лет, он среднего размера — до колена. Не кастрирован. К взрослым и детям относится хорошо, но конфликтует с другими собаками.
Видела это объявление. Не судьба: моя пожилая собачка труслива, конфликтна и не стерилизована. И питается холистиками. Не возьму славного песика.
Гость
1 час
Ну как можно отдать своего...пса, ребенка, члена семьи...? После 9 лет? Даже если бы 9 дней пожил, уже привязываешься, еще и с таким списком (спф, еда, конфликты, аллергия)...это же собака, к тому же, он вообще у других может от еды отказаться от предательства. Какие обстоятельства могут быть??? Я бы своих животных ни за какие деньги не отдала, даже на минуту. Не перестаю удивляться людишкам.
Старая, больная, проблемная собака, нежной породы, непригодной для содержания в Сибири. Ещё и "бегучая" - нашли на улице, стало быть, убежал, таких дорогих собак не выбрасывают.
В общем, спасибо за подарок, оставьте себе.
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
ю-в.
770мм 92%СРОЧНО
Охотник случайно застрелил женщину
В Новосибирске ищут дом для голой мексиканской собаки
В Новосибирске отдают пса редкой породы ксолоитцкуинтли (голая мексиканская собака). Хозяева решили расстаться с питомцем из-за семейных обстоятельств. Объявление опубликовали на сайте Avito. В нем указано, что сейчас псу 9 лет, он среднего размера — до колена. Не кастрирован. К взрослым и детям относится хорошо, но конфликтует с другими собаками.